Новости
 

Неймар: «Это очень грустный момент, самый худший»

19.10.2023, 08:54

Нападающий «Аль-Хиляля» и сборной Бразилии Неймар высказался после травмы, полученной в матче с Уругваем в отборе на чемпионат мира 2026 года.

У футболиста диагностировано повреждение передней крестообразной связки, а также разрыв мениска. Форварду предстоит перенести операцию и пройти курс восстановления.

Это очень грустный момент, самый худший. Знаю, что я сильный, но на этот раз я буду нуждаться в поддержке своей семьи и друзей ещё больше. Нелегко пройти через травмы и операции, представьте себе, что вы после 4 месяцев восстановления снова проходите через всё это. Вера у меня есть, даже очень сильная... Но я отдаю силу в руки Бога, чтобы он мог обновить мои. Спасибо за слова поддержки и любви.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Аль-Хиляль, Бразилия
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТерSpark
ТерSpark
ответ Elliada (раскрыть)
19.10.2023, 15:25
🤣🤣🤣🤣🤣
  0
ТерSpark
19.10.2023, 15:24
Ух как сказал в руки Бога чтоб обновить. Ты что там приложение чтоб тебя обновлять,старайся играть а не дурака валять. Скажите где он играл прекрасно, чтоб завидовали ему?
  0
протон
19.10.2023, 13:39
Остаётся пожелать полного восстановления...
Учительница в школе говорила: "Умная голова дураку досталась", а тут только и остаётся сказать: "Такой талант, да в хрустальные ноги"
  1
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.10.2023, 12:07
а потом выиграли ЧМ. Португальцы выиграли все матчи, но проиграли Марокко и поехали домой в слезах. Лучше первую игру проиграть, чем последнюю. Аргентина в 2022 и Испания в 2010 подтвердят
  0
qhquz9cby8x9
19.10.2023, 11:42, ред.
Пока Неймар будет восстанавливать своё здоровье ,вся футбольная Бразилия и президент футбола Бразилии-увидят что стоит сборная без Неймара,1-ый матч против Уругвая пример ,Неймар на поле голов не было,не стало Неймара ,получили аж 2,вот так.
  0
25процентный клоун
19.10.2023, 10:57
Аргентинцы были рядом с СА и проиграли там СА
  0
bttdc77k2u6m
19.10.2023, 10:45
Что же ты наделал?Ты лишил Российские СМИ злоязычества,ЗДОРОВЬЯ тебе и скорейшего выздоравления!!!
  0
Митя Митин
19.10.2023, 10:39
Ему нужно отдохнуть от футбола,жаль что таким образом!
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.10.2023, 10:24
Аргентинцы были рядом с СА и выиграли ЧМ
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
19.10.2023, 10:10
В СА бешеные нагрузки как по бегу и силовой так и по климату.Аргентинцы туда не едут
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
19.10.2023, 10:09
О чем он должен жалеть,не подскажешь? О 4-0 от ливера,2-8 от Баварии,1-4 от ПСЖ?
  1
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.10.2023, 09:55
Он всё правильно выбрал. Шейхи платят за имя, а не за футбол. Он уже не футболист. Да и футбол в СА на уровне дворового. То стенка разбегается при ударе со штрафного, то 3 пенальти дают за матч.
  1
Elliada
Elliada
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.10.2023, 09:53
Сомневаюсь, что у него осталась любовь к футболу. Если бы была, то он делал бы всё, чтобы вернуться побыстрее. А он всё время гуляет, не соблюдает режим, не заботится о своем организме.

Скорее всего, у него осталась "хотелка". То есть, он хочет выиграть ЧМ или ЛЧ, но прикладывать усилия не готов. Да и вообще, он ведет себя как ребенок. Скорее всего, просто боится взрослеть. Если забросит футбол, что будет делать?
  2
25процентный клоун
19.10.2023, 09:52
Здоровья парень,вот кому прощальный матч барса должна устраивать,человеку который озолотил и добыл с Суаресом последнюю ЛЧ в этом веке в 15 году.
Лучше бы в МЛС ехал,там пешком ходят и не бьют по ногам ,даже не трогают.
  1
Elliada
19.10.2023, 09:41
Как по мне, Неймару нужно закончить карьеру. Уже смысла нет. Ничего путного он уже не выиграет. Будет несколько месяцев играть, несколько месяцев лечиться. Сейчас, наверное, жалеет, что ушел из Барселоны.
  1
ОПС
19.10.2023, 09:35
На травме жизнь не останавливается. Скоро все равно близится окончание карьеры. Просто надо жить , а слезы в этом никак не помогут.
  1
jw5apmvx8fvw
19.10.2023, 09:19
Что ты раскудахтался как баба! Собраться надо, а не ныть!
  0
Сергеевич вернулся1
19.10.2023, 09:19
Бывает ещё хуже. Сил и терпения нам..
  0
izrafel
19.10.2023, 09:16
Немного раздражают подобные цитаты у всех футболистов, получивших травму "я сильный и вернусь еще сильнее"... да напиши просто, всем спасибо за поддержку, буду стараться восстановиться, как можно скорее, но нет, без пафоса никуда....
  2
asraeil
19.10.2023, 09:00
Здоровья и быстрого тебе восстановления, Неймаренок.
  2
VeniaminS
19.10.2023, 08:56
Коненчно ,травмы игроков не радуют,судейство слабое.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт