Новости
 

Месси опроверг слухи о том, что может уйти в аренду

18.10.2023, 14:48

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси отреагировал на слухи о том, что может уйти в аренду в другой клуб после завершения сезона в МЛС.

Напомним, нынешняя команда аргентинца не вышла в плей-офф турнира. 19 октября «Интер Майами» проведёт матч с «Шарлотт».

Рассматривал ли я возможность играть за другой клуб во время перерыва? Нет. Жаль, что мы не прошли квалификацию. Были очень близки к этому. Я пропустил несколько последних игр, у нас был ряд травм. Июль был очень тяжёлым для нас, мы играли каждые три дня, путешествовали. Но мы выиграли турнир, который важен для клуба и для того, что будет в следующем году.

Я буду тренироваться, сыграю наш предстоящий матч [против «Шарлотт»] и постараюсь попасть сюда [в сборную] в лучшей форме к ноябрю. После этого я буду наслаждаться отпуском в Аргентине. Впервые у меня будет больше выходных в декабре, с праздниками, со спокойствием, с близкими людьми. В январе я снова вернусь, чтобы провести предсезонку. Начну с нуля и подготовлюсь как можно лучше, как всегда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.com Фото: Sam Navarro-USA TODAY Sports
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Интер Майами
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ R. Carlos (раскрыть)
20.10.2023, 03:05
А я разве спорю с кем то по этому поводу?
Ты кстати задавал похожий вопрос и я уже ответил тебе ниже.
Роналду гей-нарцисс, ну какие ещё тут могут быть споры?


И давай не будем играть в детскую игру "все говорят, что... а ты купи слона".
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.10.2023, 21:08
Не надоело еще про месси и роналду спорить ??
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ R. Carlos (раскрыть)
19.10.2023, 18:21, ред.
Кстати мне совершенно не важно, что здесь на соккере пишут про Месси фанаты Роналду и если почитаешь мои комментария ты не увидишь где я кому то пытаюсь, что либо доказать и объяснить за Месси, ибо это не имеет смысла.
Как раз так и поступают как ты выражаешься разумные люди.

Я лишь выражаю собственное мнение и его ещё здесь никому не удалось изменить и попытки бесполезны.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ R. Carlos (раскрыть)
19.10.2023, 18:11
Оскорбление?
Да я считаю Роналду геем-нарциссом и что по твоему мнению я не разумный человек получается?
Как раз разумный и правдивый человек не станет говорить неправду, а правда жизни такова, что Роналду выраженный гей-нарцисс.
Да и кстати зачем ты говоришь, что хватит спорить и зачем то мне пытаешься, что то доказать?
Заметь это ты мне первым начал писать, а не я тебе.
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.10.2023, 17:12
В смысле к чему ?
Ты пррсто оскорбляешь человека не зная его
Это даже не спортивное поведение
И хватит уже про роналду т месси спорить
Их эпоха прошла
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ R. Carlos (раскрыть)
19.10.2023, 16:04
Ты уж определись всё равно тебе или всё таки тебя это гложет?

Кстати, а это к чему?
( заметьте я его называб по имени ибо я человек разумный)
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.10.2023, 08:03
Да мне все равно
Я имел ввиду тот год ковидный или послековидный когда получил Месси ( заметьте я его называб по имени ибо я человек разумный) а должен был Левандовски
Именно с этого года для меня все с франс футбол и зм стпло ясно
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
19.10.2023, 07:06
Осталось вспомнить когда последний раз был полезен аргентинец в ЛЧ ... очень давно
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ R. Carlos (раскрыть)
19.10.2023, 03:21
Вы серьёзно?
Ну во первых как Месси может отдать то, что ему не принадлежит?
Я больше скажу, что в 2020 году награда не вручалась из-за пандемии COVID-19.
К примеру, а почему гей-нарцисс не отдал ЗМ Левандовскому в 2020 году или Бензема или ещё кто там вообще получали их?
И вообще почему в данном вопросе игроки фигурируют у вас?
Разве вы не знаете, что «Золотой мяч» (фр. Ballon d'Or, французское произношение: ​[balɔ̃ dɔʁ]) — ежегодная футбольная награда, присуждаемая лучшему футболисту календарного года французским журналом France Football?
Задайте France Football свой вопрос по поводу 2020 года.
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.10.2023, 19:58
Не всё доказал? А что осталось? ЧМ есть. 8 ЗМ, 6 ЗБ, 44 трофея, трофей с слабой командой есть, когда Роналду с Насром упустил все титулы за 3 месяца. Это Роналду нужно догонять, но уже не сможет.
  0
Elliada
Elliada
ответ R. Carlos (раскрыть)
18.10.2023, 19:55
В 2020 году ЗМ не давали.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Mark Luik (раскрыть)
18.10.2023, 18:34
Ну это как миллиону прибавить еденицу или как к киллограмму мраморной говядины добавить кусочек бройлера. Никто не почувствует в Европе аргентинца,как это было при 2:8 от немцев и ещё задолго до этого.
Месси хорош в товарняках как в Катаре и млс,но ЛЧ это бойня,там он закончился давно
  2
25процентный клоун
18.10.2023, 18:28
Здоровья,аргентинцу,он ещё не всё доказал Роналду
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.10.2023, 17:36
Не стадал бы нарциссизмом - отдал бы Левандовскому зм в 20 20
  1
Elliada
Elliada
ответ Дима Логинов (раскрыть)
18.10.2023, 17:32
Жизнь несправедлива? Напротив, жизнь объективна. То, что Роналду проиграл, это его вина. Месси заточен на командный результат, Роналду - на личный. Отсюда у одного больше трофеев и индивидуальных наград, у другого - голов.
  0
Futurista
18.10.2023, 16:30, ред.
Когда казалось бы всего достиг и решил расслабиться в этот момент частенько догоняет Его Величество Судьба...аккуратнее надо расслабляться)...
  0
амурец
18.10.2023, 16:22
Ну конечно в лбительской то лиге лучше, в добротных лигах то не потянет
  2
Дима Логинов
18.10.2023, 16:12
Как же по-разному заканчиваются карьеры двух соперников. Месси может себе позволить расслабиться и играть в удовольствие. Больше отдыхать, меньше тренироваться и при этом всё равно показывать феноменальный футбол.

Криштиану о таком ритме может только мечтать. Если он расслабится, снизит нагрузки, станет больше отдыхать, то пострадает не только его эго и жажда всего и побольше: больше игр, больше голов, больше внимания. Главное, что пострадает - надежда на всё это. Португалец без сверхнагрузок очень быстро будет отброшен туда, где был в самом начале.

Жизнь несправедлива, ты стараешься, ты ограничиваешь себя во многом, ты все силы бросаешь на достижение результата...а всё равно проигрываешь человеку, одарённому от природы. С'est la vie.
  3
Jeck Denielse
18.10.2023, 16:04
Зачем нам информация про игроков мизерного заокеанского клуба который даже квалификацию в своей конференции пройти не в силах.....и тем более про их отпуск..)))
  4
asraeil
18.10.2023, 15:41
Пусть Мессеныш отдыхает... и так играет очень много
  0
Mark Luik
18.10.2023, 15:23
я не являюсь фанатом Месси а наоборот почти всегда болел против Месси, но надо сказать все как есть, Месси всем все доказал, стал чемпионом мира, выиграл лч всякие чемпионаты итд, да и в чемпионате США хоть это не его уровень, но Интер майами команда которых находился в 20 месте, выиграл кубок Америки с Месси, где он реально тащил, да и вчера для сборный забил 2 гола в мертвом южном америке где все только и фолят, по моему Месси и щас является один из лучших игроков мира и может до сих пор вступать с топ клубах,если какой нибудь топ клуб Арсенал Интер либо же барса заберет в аренду месси то у них увеличиться шанс взять лч на 10%
  1
Elliada
18.10.2023, 15:16
В принципе, он затем и поехал в Америку. Больше отдыхать, чем играть. Человек выиграл всё, добился всего. Не поедет в аренду ради мусорной статистики. Главное - ЛЧ весной и КА летом.
  3
Байкал-38
18.10.2023, 15:04
Месси всё всем уже доказал, всё что можно выиграть выиграл, денег хватит ещё его правнукам, он хочет просто наслаждаться футболом не ради достижении, а ради самого футбола.
Месси никогда не страдал нарциссизмом, он никогда не повторял как некоторые по двести раз, что он лучший, ему просто это не надо, он уверен в себе, он всё знает.
  6
Scorp689
18.10.2023, 15:02
Все уже устали от этого божества...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт