Soccer.ru

У Соболева конфликт с Абаскалем

18 октября 2023, 14:04

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отстранил нападающего «красно-белых» и сборной России Александра Соболева от общекомандных тренировок не из-за того, что он три раза подряд пропустил завтраки с командой.

Причиной отстранения стал конфликт между тренером и игроком. Абаскаль в жёсткой и оскорбительной форме выразил претензии форварду, на что он эмоционально ответил.

В «Спартаке» сообщили, что Соболев участвует в восстановительных тренировках после возвращения из сборной. Также в клубе отказались комментировать информацию о возможном конфликте между тренером и игроком.

Все комментарии
sir_Alex
19 октября 2023 в 12:02
Тренеришка! ©️
ViktorVolchok07
18 октября 2023 в 18:33
Похоже Абаскаль конфликтный товарищ...первым был Литвинов,потом Пруцев,затем Умяров,потом Джикия,а теперь Соболев.По той же причине покинули клуб Николсон и Бальде.Да,все перечисленные игроки откровенно плохо проводили те,или иные матчи,но на то ты и тренер,чтобы все приобретали лучшие качества.
протон
18 октября 2023 в 15:03
Надо было этого бездарного дельфина отстранять до зимнего перерыва и зимой сливать за любые бабки, любой быстроногий и одноногий Абелардо будет в разы нужнее и полезнее, чем он)
Скорее всего,группа игроков,недовольных Абаскалем,пытавтся его сплавить.Кто-то не попадает в состав (как Джикия,например),у кого-то ещё какая причина. Выбор невелик - либо Абаскаля в отставку,либо избавляться от группы игроков.
Рыжик-Мурыжик
18 октября 2023 в 14:53
Ну не ест Соболев после 6 часов... утра... гыгыгы. За фигурой следит. А вот за языком не следит.
Абуссафар Аббасов
18 октября 2023 в 14:19
Абаскаль три раза подряд пропустил ночные гуляньки и отправится домой
Варвар7