Soccer.ru

Беллингем заявил, что хочет остаться в «Реале» на следующие 10-15 лет

18 октября 2023, 12:30

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем заявил о желании остаться в клубе на длительный срок.

Это клуб, в котором я хочу провести следующие 10–15 лет своей жизни. Мне там нравится.

Также хавбек отметил, что работа с бывшим обладателем «Золотого мяча» Лукой Модричем, чемпионом мира в составе сборной Германии Тони Кроосом и другими звёздами мирового уровня в «Реале» помогает его развитию.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Incredulous (раскрыть)
18 октября 2023 в 20:11
Ничего я не путаю. Контракт истек в июне. Потом был Кубок Америки, после которого и объявили, что нового контракта не будет. Причем и для самого Месси это оказалось сюрпризом.
Incredulous
Incredulous ответ Baggio R. (раскрыть)
18 октября 2023 в 19:36
Ты немного путаешь. Переподписать контракт можно на этих условиях, если игрок имеет не закрытый контракт, то есть продлить его срок. А если контракт полностью закончен, он аннулируется, футболист перестает быть игроком клуба, становясь свободным агентом. А после клуб заключает с ним контракт именно как со свободным агентом, по сути это новый трансфер, и здесь уже можно прописывать любую зарплату, хоть один евро в неделю.
Baggio R.
Baggio R. ответ Incredulous (раскрыть)
18 октября 2023 в 16:05
В том и дело, что новый контракт можно подписать с уменьшением выплат не более чем в два раза.
Incredulous
Incredulous ответ Baggio R. (раскрыть)
18 октября 2023 в 16:02
Да ладно, прямо такая безвыходная ситуация была) А что нельзя было просто не переподписывать контракт с какими-то доп соглашениями и ограничениями, а просто дождаться его полного завершения, а потом подписать Месси как свободного агента, заключив новый контракт, уже на условиях обновленного регламента?

Может кто-то просто пытается всеми способами оправдать своего кумира.
Baggio R.
Baggio R. ответ Incredulous (раскрыть)
18 октября 2023 в 15:56
Вообще-то Месси был готов на максимально возможное регламентом снижение зарплаты на 50%, но у клуба не получилось вписаться в платёжку. Бесплатно играть он бы все равно не смог в соответствии с действующими правилами
Incredulous
Incredulous ответ Baggio R. (раскрыть)
18 октября 2023 в 15:50, ред.
И кто это тут ещё все переворачивает?)

Месси перешел в ПСЖ на правах свободного агента, после того как не смог подписать новый контракт с «Барселоной» — это произошло из-за новых жестких финансовых ограничений, установленных на зарплаты футболистов в чемпионате Испании.

То есть Месси, чтобы остаться в Барселоне, нужно было перезаключить контракт, с понижением зарплаты, чего он делать не захотел, так как деньги для него оказались важнее сине-гранатового патриотизма. А после этого, через пару лет, его папаша ещё и заявлял, что Месси готов играть за Барселону и бесплатно. Но почему-то так и не решился.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
18 октября 2023 в 15:33, ред.
Надо же так все перевернуть и переврать! То, что Месси был в Барселоне с 13 до 34 лет, не делает его воспитанником, а клуб родным для него? Да и в ПСЖ он перешёл лишь потому, что каталонцы не предложили ему новый контракт.
Ironigor
Ironigor ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2023 в 14:37
Вообще-то он родился в Аргентине и восемь лет играл в Аргентине и является гражданином Аргентины.
Молодёжные клубы
1992—1994 Флаг Аргентины Грандоли
1994—2000 Флаг Аргентины Ньюэллс Олд Бойз .
И с чего вы взяли, что он кому-то (Барселоне) чем-то обязан .
И ничего и никому он не обязан !
Профессиональный спортсмен (футболист) имеет контракт, и только в контракте записаны его обязательства !)
Любой футболист, является наёмным рабочим, и связывает его с клубом только рабочие отношения т.е контрактные обязательства !!! Предложили в своё время руководство ПСЖ товарищу Месси огромный контракт 💰 💰 💰 , и все "обязательства" перед Барселоной у него закончились !!!))) Был бы предложен такой контракт ему раньше, то и раньше его обязательства бы перед Барселоной закончились !!!))) Всё очень просто, кто платит , тот его и танцует !!!)
izrafel
18 октября 2023 в 13:15
Если будет трудиться и развиваться, то возможно и задержится в Реале.
Ironigor
Ironigor ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2023 в 13:03, ред.
А как же тогда Месси, тоже трусом был , который тоже два матча выбрал с Реалом !??))) ☝️😉🤣🤣🤣
Juventus CR7
18 октября 2023 в 12:56
Вполне возможно оно так и будет. Главным бомбардиром он вряд ли будет но главным звеном в структуре игры клуба вполне ему по силам стать. Всё зависит от того какую политику приймет руководство для клуба. Он вполне может быть чуть не главным звеном в ближайшие сезоны в клубе. Главное чтобы он смог себя полностью раскрыть в клубе
Так Себе Аналитик
18 октября 2023 в 12:40
Биллингем прямо как великие футболисты прошлого, и не пиарит сам себя бесконечно и величает лучшим футболистом мира по версии самого себя, как Холанн (хотя при его талантах сейчас было бы в тренде себя пиарить даже), и на поле просто на 200% выкладывается, успевает везде, в атаке и обороне, идёт в подкаты, выцарапывает мячи, он просто как глоток свежего воздуха.

Поэтому, как ни смешно это звучит, "Реалу" обязательно нужно соответствовать ему, потому что с таким игроком можно выиграть всё.

Необходимо срочно взять эффективного ЦН, избавиться от Родриго и взять тоже эффективного флангового форварда и усилить оборону (Алаба просто сдох, Милитао год не будет + после крестов многие катастрофически падают в качестве, поэтому в защите швар, справа тоже вообще нет никакой подмены Карвахалю, который немолод, ещё и играет Начо, которому тоже 34)
eleven LC
18 октября 2023 в 12:34
Если будешь играть так же как сейчас то оставайся навсегда!
Ironigor
18 октября 2023 в 12:32
Было бы удивительно, если бы он сказал что-то другое . Он играет в лучшем клубе мирового футбола . О чём можно ещё мечтать !)
Гость