Soccer.ru

Стало известно состояние здоровья Захаряна перед матчем с «Мальоркой»

16 октября 2023, 12:03

В пресс-службе «Реала Сосьедад» рассказали о состоянии здоровья полузащитника Арсена Захаряна перед матем 10-го тура Ла Лиги против «Мальорки».

Захарян без проблем работает со своими товарищами по команде. Здоровью футболиста ничего не угрожает — Арсен чувствует себя отлично! Он был готов до, и сейчас россиянин также полностью готов принять участие в ближайшем матче с «Мальоркой».

Все комментарии
dynkel
17 октября 2023 в 00:38
Ничего он там не покажет посидит на лавке поболеет и куда ни будь на Кипр
dynkel
17 октября 2023 в 00:36
Совсем больной на пенсию не пора??
FRZZ
16 октября 2023 в 17:49
Ещё какую-то сказку блин придумывали про Челси.....
Шуnя771
16 октября 2023 в 14:47
Если хворь не отпустит, то придётся Арсену посетить лечебные воды подмосковных Баден-Баден (г. Химки)
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 октября 2023 в 14:22
Да потому что здесь ясно написано, что никаких проблем со здоровьем у Захаряна уже НЕТ !!!)
Locomotive Breath
16 октября 2023 в 14:01, ред.
Пока Арсену не очень фартит. Будем надеяться, что всё наладится!
stanichnik
16 октября 2023 в 14:01
Кокорин тоже долго болел, потом отправился на Кипр поправлять здоровье, Захарян пока тоже постоянно восстанавливается после неизвестных болезней и сомнительных травм.
emusgcjwdgs7
16 октября 2023 в 13:10
Ждём восстановления от Арсена
Митя Митин
16 октября 2023 в 13:09
Захарян крепкий мужик,давай дальше без травм!
Djebrael
16 октября 2023 в 13:06
Будем надеяться что проявит себя на тренировках и будет попадать в состав.
Scorp689
16 октября 2023 в 13:03
Не хорошо начинать карьеру в новом клубе с травм и болезней... В лучшем случае может задница болеть от лавки, в худшем не попасть в заявку...
idres
16 октября 2023 в 12:59
Хорошая новость. Пожелаю ему удачи в матче против Мальорки.
lotsman
16 октября 2023 в 12:58
На скамейку может и выйдет. Не получается у него, закрепиться в старте.
VeniaminS
16 октября 2023 в 12:36
Надо бы посмотреть,в какой форме Захарян и как будет играть!
ОПС
16 октября 2023 в 12:29
Вот и хорошо. Будем надеяться на его появление на поле и может удастся как нибудь отметиться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
16 октября 2023 в 12:26
А почему это не зависит от формы игрока, а только от тренера?
Ironigor
16 октября 2023 в 12:25
Ну вот и ладненько . Теперь только зависит всё от главного тренера, выпустит ли его на матч или нет !?))
Рой Макай
16 октября 2023 в 12:16
Если объединить все новости про Захаряна после его перехода в Реал Сосьедад, то может сложиться впечатление, что это какой-то старый больной дед, который лежит под ИВЛ.
Гость