Soccer.ru

Грузия разгромила Кипр в матче отбора на Евро-2024. Кварацхелия забил гол

15 октября 2023, 17:58
ГрузияЛоготип футбольный клуб Грузия4 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная Грузии выиграла у команды Кипра в матче 8-го тура отбора на Евро-2024 (4:0).

На 46-й минуте игры счёт открыл Отар Китеишвили. На 58-й Хвича Кварацхелия удвоил преимущество хозяев. Леван Шенгелия на 82-й сделал счёт более крупным. Жорж Микаутадзе на 90+5-й реализовал пенальти.

Грузия занимает 4-е место в группе А, имея в активе 7 очков. Кипр находится на 5-й позиции, не имея баллов.

Все комментарии
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2023 в 10:24
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
    15 октября 2023 в 21:12
    Привет Володя!
    Обоим повезло...)
    Шуnя771
    15 октября 2023 в 20:37
    У мну тоже мнение, что Хв ичи чрезмерно распиаренный футболист.
    Не видно пока от него ТТД соответствующих ТОП звезде или хотя бы авансу от журналистов.
    Забей трёшку уже можно было бы присмотреться к нему в следующей игре, а так... как все.
    протон
    15 октября 2023 в 20:10
    Уровень соперников топовый, конечно)
    Распиаренная деревяха
    Capral
    Capral ответ cska1948 (раскрыть)
    15 октября 2023 в 19:08
    Вот, и я так подумал!!!
    cska1948
    cska1948 ответ Capral (раскрыть)
    15 октября 2023 в 19:06
    Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
    Capral
    Capral ответ cska1948 (раскрыть)
    15 октября 2023 в 19:03
    Привет, Володя!
    Нет, хуже- бабу увёл!!!
    cska1948
    cska1948 ответ Capral (раскрыть)
    15 октября 2023 в 19:01
    Виктор, привет! У меня, по твоим комментариям о Хвиче, сложилось твёрдое мнение, что он у тебя занял очень крупную сумму денег и не хочет возвращать.
    Ironigor
    15 октября 2023 в 19:00
    Молодцы ребятушки из Греции !
    Валерыч
    15 октября 2023 в 18:45
    В первом тайме преимущество вообще было у киприотов,
    и по моментам и по ударам. И Хвича был не очень заметен.
    Только во 2-ом тайме Грузия резко прибавила и взвинтила скорости,
    что и выразилось в итоговом счёте на табло.
    Capral
    Capral ответ Митя Митин (раскрыть)
    15 октября 2023 в 18:15
    Да они и не начинали...
    Capral
    15 октября 2023 в 18:04
    Вот, с кем должен Хвичка играть и кому забивать!!! Пару дней назад забил Таиланду, сегодня Кипру! А то, приперлась, какая-то вшивая Испания и возись с ней! С грандами играть надо! Толи дело- легендарные и непобедимые Таиланд, и Кипр!!! Думаю, два гола, с такими командами- не самый плохой результат для новоиспеченного марадошки...
    Митя Митин
    15 октября 2023 в 18:04
    Разгромила в самом конце,когда Кипр бросил играть!
    Гость