Новости
 

Футболист АПЛ устроил тайную секс-вечеринку

15.10.2023, 16:20

В одном из пятизвёздочных отелей Лондона прошла тайная секс-вечеринка, организатором которой был известный футболист АПЛ. Об этом рассказала одна из посетительниц данного мероприятия.

На вечеринку были приглашены модели. В отель их доставляли на машинах. Еда и выпивка были бесплатными. Чтобы попасть в номера, нужно было пройти через гараж на заднем дворе отеля. При входе необходимо было сдать телефон и подписать соглашение о неразглашении.

Отмечается. что девушек было так много, что им приходилось ждать своей очереди. В номерах отеля их ожидали футболисты АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stromshik
16.10.2023, 07:28
Через 30 лет ждем сообщения, что на этой вечеринке одну из моделей изнасиловал футболист.
  0
Твой Арсен
15.10.2023, 22:14
Известный футболист?) Ну всё. Ждем заявлений в полицию о том, что девушки пришли просто посидеть в гараже и поесть пиццы, а из-за позднего времени решили заночевать в номере какого-нибудь футболиста на его кровати с ним и его другом. А всё, что произошло дальше, было не согласовано)
  2
Владимир 77
15.10.2023, 20:45
Опять посыпятся заявления об изнасилованиях.
  1
протон
15.10.2023, 19:50
При Романцеве такого не было.
  1
Jeck Denielse
15.10.2023, 19:15
Задний двор отеля....
  3
pomor45
15.10.2023, 19:01
Ему что в вину ставят? Что вечеринка тайная и многие желающие о ней не знали?
  1
Futurista
15.10.2023, 18:06
"тайная секс-вечеринка" о которой стало всем известно)...
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ Joseph Dredd (раскрыть)
15.10.2023, 17:49
Он известный любитель вызывать представительниц древнейшей профессии, поэтому я думаю, что такое мероприятие он не должен был пропустить.
  0
adekvat
15.10.2023, 17:49
Одно радует пригласили девчат, а не мужиков.
  2
shlomo
15.10.2023, 17:45
Вот так и приглашай кого попало на вечеринку... нужно было бы проверенных, чтобы не сдали журналюгам.
  0
Capral
Capral
ответ Joseph Dredd (раскрыть)
15.10.2023, 17:30
Я удалил мои сообщения- это лишнее.
  1
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Capral (комментарий удален)
15.10.2023, 17:10
Понятно, спасибо за откровенность.
  1
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Igo0rek (раскрыть)
15.10.2023, 17:06
Откуда такая уверенность в этом?
  0
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Capral (комментарий удален)
15.10.2023, 17:06
Вы серьёзно, не сарказм?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Grizly88 (раскрыть)
15.10.2023, 17:04
Что в этом такого позорного?
  0
Igo0rek
15.10.2023, 17:04
Отвечаю, там был Уокер. Не думаю, что он организатор, но точно там был xD
  1
Grizly88
15.10.2023, 16:51
Позорники
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.10.2023, 16:39
Нам не важно,какого цветУ,если женщин нормальных нету.
  0
25процентный клоун
15.10.2023, 16:37
В номерах отеля их ожидали темнокожие футболисты АПЛ
  4
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Joseph Dredd (раскрыть)
15.10.2023, 16:37
Малолетки,на фоне европейских прожжённых ,лживых и льстивых шакалов.
  -1
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Напрасный труд (раскрыть)
15.10.2023, 16:30
Про Дениса Глушакова и Александра Кокорина с Павлом Мамаевым забыли? Они все не из западной или центральной Европы.
  1
Так Себе Аналитик
15.10.2023, 16:29
Точно не Грилиш, у него нет тайн от общественности, сколько видео с ним не стоящим на ногах, точно не Терри, раз пригласили не жен футболистов, дальше можно только гадать.
  12
YNWA
15.10.2023, 16:28
Это по любому были шляпники.
  1
Напрасный труд
15.10.2023, 16:27
Так тож "Райский Сад",в котором падают еврики с ветвей плодоносящих дерев,аки яблоки.Ева-31и щеголяют голяком,а звёзды пинанья мяча все в смокингах...тьфу,тоже голышом,но в галстуках и бабочках.Нормальное явление.
  0
Звезда по имени Солнце
15.10.2023, 16:26
Через гараж так же проезжали фуры с виагрой.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт