Новости
 

Глейзеры отказались продавать МЮ шейху Джассиму за 7 млрд долларов

14.10.2023, 21:23

Катарский шейх Джассим бин Хамад Аль Тани отказался от идеи покупки «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, катарская бизнес-группа сделала Глейзерам новое предложение, которое почти в два раза превышает стоимость МЮ. Шейх Джассим был готов купить 100% акций «Манчестер Юнайтед», погасить все долги и инвестировать в команду еще 1,5 млрд долларов. Глейзеры не согласились на такое предложение, после чего катарские инвесторы вышли из переговоров.

Нынешняя стоимость «Манчестер Юнайтед» составляет примерно 3,5 млрд долларов. Поэтому предложение шейха Джассима могло достигать до 7 млрд долларов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Elliada
15.10.2023, 08:18
Скоро у Глейзеров купят МЮ за столько, за сколько купили у Абрамовича Челси.
  1
Van Vanovich
15.10.2023, 08:11
Сил ЭТХ! Еще одно бедствие в лице безуспешных Глейзеров будет мешать работе!
  1
протон
15.10.2023, 01:53
Какие же ....... эти глейзеры. Совсем угробят клуб
  2
95-shishani-95
15.10.2023, 00:53
Британский журналист Пирс Морган обратил внимание на статистику Криштиану Роналду.

В 2023 году португалец поучаствовал в 46 голах в 42 матчах.
Он играл за «Аль-Наср» и сборную Португалии.
В ноябре 2022-го «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с Роналду после его скандального интервью с Морганом.
«Для «МЮ» он якобы был проблемой🤣. Им следовало уволить тен Хага и сделать Криштиану капитаном», – написал Морган в соцсетях.
  0
Ice van Reed
15.10.2023, 00:20, ред.
Скоро он купит 25 процентов МЮ, мне одному кажется это Машков после длительного запоя при поддержки Фонда Кино, решили снять фильм и заигрались
  4
Ice van Reed
15.10.2023, 00:11
Чемпионшип не за горами
  4
Остапчук 67
14.10.2023, 23:36
Это просто жесть...
Но ведь шейхи упертые.
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Agamaga........... (комментарий удален)
14.10.2023, 23:31, ред.
Да, только Барса нынче осталась в топе только по бренду, в её ряды с её нынешними запросами могут попроситься только фанатичные фанатики, пардон за тавтологию, или же те, кто сделал себе мировое имя и хочет новый вызов, приэтом запросив нормальную зп, как Левандовски и Гюндоган например. Еще могут пожаловать несколько жарких малоизвестных латиносов, хронически не переносящих погоду туманного альбиона, в остальном в данный момент времени Барса на 3 буквы никому не нужна, особенно с преклонностью соответствовать их интересам
З.Ы. Я не Сливочный, я Мерсисайдец, а точнее - Красный
  2
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2023, 22:59
Да, оно уж изменилось, хуже некуда. Чего ждут - чем глубже в яму, тем больше денег дадут? Вряд ли...
Появится мессия и восстановит былое величие? Уж скорее САФа в гроб загонят.
Я не фанат МЮ, скорее противник, но к Фергюсону имею огромное уважение, как к человеку изменившему футбол, поэтому окститесь, 14ки!.. Это я к Глейзерам
  0
Grizly88
14.10.2023, 22:51
У Глейзеров денег полно и 7 млрд долларов для них копейки
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
14.10.2023, 22:32
Нужно понимать, что положение дел с годами может измениться.
  0
Абдурахман Джантемиров
14.10.2023, 22:32
Пока эта семья не вымрет, МЮ не вернётся на былой уровень
  2
sir_Alex
14.10.2023, 22:12
Очень жаль.
  16
Ilya Seedyakin
14.10.2023, 21:42
Жадные они, знают, что исторически МЮ - это мировой бренд, может быть превосходит даже Барсу, уж в топ-2 это точно
  3
stanichnik
14.10.2023, 21:40
Сами не могут или не хотят улучшить положение в клубе и другим не дают.
  4
Dauletbek
14.10.2023, 21:33
Глейзеры странные, такие деньги им никто не предложит
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт