Новости
 

Сборная России минимально переиграла команду Камеруна

12.10.2023, 20:57

Сборная России переиграла команду Камеруна в контрольном матче (1:0).

Гол забил Фёдор Чалов на 40-й минуте.

Россияне 16 октября сыграют со сборной Кении в товарищеском поединке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Россия 1:0 Камерун
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Пунт (комментарий удален)
13.10.2023, 20:59
Вспоминаю. Много было разговоров...
  0
Capral
Capral
ответ Пунт (комментарий удален)
13.10.2023, 17:15
Я смотрел ту игру, но плохо её помню. Да, что-то подобное слыхал...
  0
Capral
Capral
ответ Пунт (комментарий удален)
13.10.2023, 10:42, ред.
Думаешь, игра Барсы- тоже "мутная"?
  0
Serious94
13.10.2023, 07:47
Интересно какую сумму государственного долга простила Россия , Камеруну за победу?
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ cska1948 (раскрыть)
12.10.2023, 22:48
Одновременно эти комментаторы Срач ТВ обсуждают тему, знает ли Карпин по именам всех привлекавшихся им в сборную футболистов
  1
Capral
Capral
ответ DXTK (раскрыть)
12.10.2023, 22:25, ред.
Ну да, особенно, если учесть, что это был договорняк, такой же, как 4:0, несколькими годами раньше...
  4
DXTK
12.10.2023, 22:10
Ну победили Камерун 1-0 и что дальше,....... это все равно не сравниться с 6-1 на ЧМ 94 года и Пента-трик Саленко..........
  -1
Viollator
12.10.2023, 22:05
Карпюковские по уровню на финале чм
  0
Сергеевич вернулся1
12.10.2023, 22:00, ред.
Хотел бы поблагодарить сб.Камеруна за товарняк, за согласие быть соперником сб.России в такое время, за борьбу на поле без лицемерия и фальша. Успеха им в будущих матчах.
  7
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.10.2023, 21:23
Если Карпину так необходим этот мелкий розыгрыш через вратаря, то пусть берёт в сборную вратаря, который, по его мнению, лучше всех российских вратарей играет ногами - ПЕСЬЯКОВА. Зачем ему Сафонов, Лантратов и далее по списку?
  5
Leki_chelsea
12.10.2023, 21:20
Доброй ночи для дальнего востока, и доброго вечера всем. Первый тайм понравился , но как ушел Чалов , Соболев как (....ээммм) , осень плохо сыграл. Второй тайм не впечатлил особо . Кроме пару моментов. Игра в пас в никуда во втором тайме.
  5
36d65y5wxxwu
12.10.2023, 21:18
И Это футбол? А больше всего удивили комментаторы, рассказавшие все проблемы Этоо! Позор!
  1
Сергеевич вернулся1
12.10.2023, 21:17
Ну чего на Сафонова наехали?). Выручил несколько раз, не пропустил в домик уже хорошо. "Тыр-пыр" Легенды мы видели в Бразилии с корейцами. Дай Бог увидим и у Сафонова на ЧЕ, или ЧМ). Доживём надеюсь.
  6
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник
ответ cska1948 (раскрыть)
12.10.2023, 21:15
чувак вот посмотри интервью кафанова 13 минут длится. и сафонова 11 минут. на ютубе. Кафанов прямо говорит такое требование и сафонов будет так играть или не играть в сборной. Сафонов сказал такое требование в сборной и приходится играть так а не как в клубе
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
12.10.2023, 21:15
Да кто его знает? Ростов вон точно также играет. Карпин давно на сборную забил, видно же, что хочет увольнения
  3
A.S.A
12.10.2023, 21:15
Россию с победой! А так, победа имени Сафонова! Браво Мотя!
  8
Capral
12.10.2023, 21:14, ред.
Игра еще раз доказала, что играть, даже товарняки- надо с сильными командами, коей, безусловно является сб.Камеруна! Если непосредственно по игре, то сегодня в игре сб.России, мысли было больше, чем обычно, но вот, конкретного рисунка или стиля команды, я не увидел. Остроту создавали, но выглядело это стихийно и хаотично. Неплохо сыграл Сафонов, но если предельно откровенно, форварды Камеруна действовали туповато и бесхитростно, что позволяло российскому вратарю без особого труда ликвидировать угрозу у своих ворот.

Если говорить про сб.Камеруна, то как все африканские команды, эта сборная играет в силовой футбол, с элементами природной техничности, чего не отнять у соперника. Неплохо комбинируя, в завершающей фазе атаки, африканцы действовали слишком прямолинейно, что тоже присуще темнокожим футболистам...
Мне всегда нравились африканские сборные разных лет- Гана, Нигерия, Камерун! И, как сказал однажды гл.редактор "Футбол-Хоккея" Г.Радчук: "Африканцы- футболисты милостью божьей"!

Россиян с победой!
  17
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.10.2023, 21:13
Не думаю, что Карпин слепой и не видит, что ТАК разыгрывать мяч, себе дороже.
  5
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
12.10.2023, 21:12
Да, он опасно играет, но если это требование тренера, че он может сделать? игнорировать требование Карпина? Это суицид для игрока сборной, он же не выйдет никогда, если сделает наоборот
  4
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.10.2023, 21:11
Если у Сафонова ТАКИЕ защитники,то какая нужда его заставляет с ними накоротке мяч разыгрывать?
  6
Тот самый чувак
12.10.2023, 21:11
Комментатор в раздевалке жжот, подошёл к Александру Солдатенкову и спрашивает: Александр Сильянов, как вам сегодняшняя игра. Вот он уровень Срач ТВ.
  10
cska1948
cska1948
ответ Разумный Шляпник (раскрыть)
12.10.2023, 21:10
Вы мне об этом напомните, когда по его милости нам забьют. Чего он с огнём играет? Он что, не видит, что за спиной защитника стоит противник и именно этому защитнику мяч отдаёт. Это что по вашему, рациональная игра вратаря?
  9
Владимир_Спартак
12.10.2023, 21:09
С Победой нас всех любителей футбола...!!!
Не будем уж очень сильно судить игроков этого матча. Все молодцы....
  7
Сергеевич вернулся1
12.10.2023, 21:09
Хорошая победа с достойным соперником. Молодцы все за старание в том числе болельщики на Арене.
  3
adekvat
adekvat
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.10.2023, 21:08
Такие пасы не любой защитник обработает.
  6
TheBoLt
TheBoLt
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.10.2023, 21:07
Вроде как Карпин заставляет в короткий пас играть. Ну да, по Ростову видно же
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ Разумный Шляпник (раскрыть)
12.10.2023, 21:06
Но Сафонов четкие пасы раздавал. Это защитники организовали атаку Камеруна
  4
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник
ответ cska1948 (раскрыть)
12.10.2023, 21:06
ну конечно! на ноль отстоял спасал неоднократно и сафонов же у вас виноватый.
  1
Шуnя771
12.10.2023, 21:05
Конечно с победой, но вирус спартаковского вратаря поразил и Мотю - играет на привоз в короткий пас?!))
  8
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.10.2023, 21:04
а что сделают защитники и сафОНОВ ЕСЛИ карпин требует в сборной играть как ростов и выходить через короткий пас? вот интервью вчера было Сафонов так и сказал - в сборной требуют играть через короткий пас
  0
cska1948
12.10.2023, 21:04
Выиграл, поздравляю! Но Сафоновское тыр-пыр у своих ворот до хорошего не доведёт.
  9
Vladimir808
12.10.2023, 21:03
С победой!!! Молодцы парни, укротили камерунских львов!!!
  12
Разумный Шляпник
12.10.2023, 21:03
победа в рейтинг!
  2
adekvat
12.10.2023, 21:03, ред.
Что делала на поле эта деревяшка Соболев, и любитель острых ощущений Сафонов?
  4
TheBoLt
12.10.2023, 21:03
С победой! Очень неожиданно для меня мы победили. Камерун не основой играл, да?)) Сафонов как обычно любит поиграть ногами в короткий пас, но на этот раз чуть не привез не он, а защитники, которые в короткий пас, оказывается, играют хуже Сафонова
  13
djaich
12.10.2023, 21:03
Неплохо, вполне себе бодрячком. Сегодня играли с интересом и энтузиазмом, а не просто мучались на поле, отчего можно даже закрыть глаза на значительное количество ошибок и огрехов. Замены, правда, сыграли в минус.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт