Soccer.ru

«Рубин» одержал гостевую победу над «Ахматом»

08 октября 2023, 20:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Ахмат» проиграл «Рубину» (0:1) в матче 11-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 34-й минуте забил полузащитник «Рубина» Никола Чумич.

«Ахмат» идёт на 11-м месте (12 очков), «Рубин» занимает 10-е место (12 очков).

Все комментарии
Напрасный труд
08 октября 2023 в 23:31
Маленькая неожиданность.
95-shishani-95
08 октября 2023 в 21:34
С важнейшей победой Рубин и всю республику Татарстан!!! Вопрос в другом. Что происходит с Тереком? Почему они могут играть с топ клубами российской Примьер Лиги более чем достойно, а с такими клубами вот такие матчи выдают? Рубин, на данный момент, не тот клуб, с которым у Терека должны быть проблемы. Надеюсь, что тренеры сделают правильные выводы, и такое больше не повторится.
Пепс
08 октября 2023 в 21:11
С победой Рубиновые!!!!! Важнющая победа ... Выгрызли , отбились ... Забили раз , забили еще пару . Чистый гол Даку на совести судейки ... Должны были сделать 0-2 и решить все вопросы раньше . Красавцы 👍👍👍👍👍
PATRIOT1965
08 октября 2023 в 21:09
Обидно,досадно,но ладно.Бороться Ахмату в этом сезоне в стыках.Это был уже 11 тур,осталось только 19.Рубин с победой!!! Будет трудно приезжайте.
odnoznachno
odnoznachno ответ chromage (раскрыть)
08 октября 2023 в 21:08
Терек ходил по полю не играл вообще..не нужно лукавить..
odnoznachno
08 октября 2023 в 21:05
Терек ни о чём нулевой..Ни одного воспитанника Чеченца..тренер физрук гоните его чем быстрее тем эффективнее..Всем добра
TheBoLt
08 октября 2023 в 21:04
С победой, Казань. Сделали что-то невозможное. Либо это Терек в этом сезоне настолько нестабилен, что ставить на них смысла никакого. Ожидал победу хозяев, если честно, причем с крупным счетом. Очень непредсказуемый исход, очень важные очки для Рубина
chromage
08 октября 2023 в 21:01
С победой друзья! Ахмат очень хорошо играл. Спасибо за игру.
Гость