Дубль Комана помог «Баварии» разгромить «Фрайбург»

08 октября 2023, 20:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

«Бавария» обыграла «Фрайбург» (3:0) в матче 7-го тура Бундеслиги.

На 12-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Баварии» Кингсли Коман. На 25-й минуте Лерой Сане удвоил преимущество мюнхенского клуба, а на 85-й минуте Коман оформил дубль.

«Бавария» идёт на 3-м месте (17 очков), «Фрайбург» занимает 8-е место (10 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
salleeh
08 октября 2023 в 20:52
Коману сегодня можно было просто бить в сторону ворот и мячи волшебным образом оказывались в воротах. Конечно гол-красавец украли у Сане. Честно говоря VAR и судья с ассистентами выглядели так себе. В таком матче Бавария должна была забивать больше. Раздражает Киммих, я думаю он скоро сядет рядом с Буносаром на скамейку запасных, на нем обрывается продвижение вперед, он очень долго принимает решения…
08 октября 2023 в 20:49
Как бы в этом противостоянии исход был предсказуем ещё до начала матча .