Новости
 

«Краснодар» обыграл «Ростов», проигрывая в 2 гола по ходу матча

07.10.2023, 20:56

«Краснодар» обыграл «Ростов» (3:2) в матче 11-го тура РПЛ.

На 23-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Ростова» Даниил Глебов. На 41-й минуте Мохаммад Мохеби удвоил преимущество гостей. На 50-й минуте полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян отыграл один гол, а на 80-й минуте автогол забил нападающий «Ростова» Николай Комличенко. В дополнительное ко второму тайму время Джон Кордоба принёс победу «Краснодару».

«Краснодар» идёт на 1-м месте (27 очков), «Ростов» занимает 13-е место (10 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 3:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
08.10.2023, 10:58, ред.
Что можно сказать, кто хочет играть тот играет до конца и выигрывает, а кто нет тот доигрывает и в конце игры проигрывает. Поэтому где сейчас Краснодар и где Ростов в турнирной таблице все становится ясным и очевидным.
Одна и самая главная причина такой игры Ростова
слабая игра линии защиты , т. к выражение что лучшая защита это наподение , совсем не действует. Сколько пропустил Краснодар до этого матча-3 сейчас 5 , у Ростова было 21 сейчас 24 и находится в зоне стыковых игр. И совсем непонятно бездействие тренерского штаба Ростова который в качестве оправдания списывает все на нелепость пропущенных мячей, это что значит что все 24 пропущенных мяча все нелепые? Ростову надо кординально менять свою игру так как треть чемпионата полностью провалена. Ростов и его футбольное прошлое заслуживают большего, руководству клуба пора предпринимать решительные меры.
  0
equipolocal
equipolocal
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.10.2023, 10:46
Исправлено, спасибо.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ -Хостинский- (раскрыть)
08.10.2023, 09:14
Бронзовый призёр (3): 2014/15, 2018/19, 2019/20
  0
Валерыч
08.10.2023, 05:52
Краснодар, с победой!
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.10.2023, 05:27
Ну как ни с чем? С Баранкой он остался.
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2023, 02:35
2 раза брали бронзу
  0
-Хостинский-
08.10.2023, 02:27
Амбиции после неудачного тайма компенсировали стальной дух с чемпионским оттенком
  1
95-shishani-95
08.10.2023, 00:58
Второй тайм это настоящий чемпионский характер от Краснодара. Пусть они и станут чемпионами РПЛ!!!
  2
VeniaminS
08.10.2023, 00:00
Проявили силу воли и победили - молодцы!
  0
Шуnя771
07.10.2023, 23:52
Эх....!
Ростовушка... На Дону!
  7
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2023, 23:30
В Краснодаре шапки не нужны...там тепло...
  4
25процентный клоун
07.10.2023, 23:04
Валера переиграл Краснодар и Ростов и остался ни с чем
  0
a-league
a-league
ответ cska1948 (раскрыть)
07.10.2023, 22:31
Да, первого ...
Ростов 3-0 Рубин
52, 78, 88
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ pomor45 (раскрыть)
07.10.2023, 22:26
У Краснодара 8 побед....к октябрю....
У Абаскаля в прошлом сезоне к концу октября было 10....
И только ленивый не одел на него медаль высшей пробы ещё до Нового года.....
Чем это закончилось весной все знают....

С симпатией отношусь к Краснодару...завсегда радуюсь его успехам....
Но право дело....не время шапки кидать....2/3-ти чемпионата впереди.....
  4
pomor45
pomor45
ответ виктор бочарников (раскрыть)
07.10.2023, 22:21
Без валидола не смотри.
  0
pomor45
pomor45
ответ ssspartak (раскрыть)
07.10.2023, 22:19
Это позолота. Может слезть с весенним снегом.
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2023, 22:17
Везде цыплят по осени считают, а в РПЛ по весне.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ pomor45 (раскрыть)
07.10.2023, 22:11
Согласен....
У Краснодара начинается непростой выездной период...
Из 6-ти следующих официальных игр - 5 в гостях....ЦСКА,Спартак,Зенит и т.д.....
Вот наверное после этого "непростого ноября" уже можно будет говорить о чемпионских амбициях....
  2
ПЕТЛЯ
07.10.2023, 22:06
Валеркин Ростов в зоне вылета (13-е место в РПЛ) из чего следует, что... пора Гёргичу з/п поднять, так сказать, для мотивации ... как бы для.
  0
виктор бочарников
07.10.2023, 22:06
Три очка хорошо, но лучше обойтись без валидола.
  1
alex-dsi
07.10.2023, 21:54
Комличенко молодец... спас свою команду...
  1
stanichnik
07.10.2023, 21:47
КубанцОв с волевой победой! А Ростов надо лечить, пропускать обидные голы в концовках матча это уже патология.
  7
112910415
07.10.2023, 21:41
чудеса в решете !
  0
lotsman
07.10.2023, 21:37
Ростовчане, ростовчане, не смогли довести начатое до победы.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ de1-pier0 (комментарий удален)
07.10.2023, 21:35
Средний возраст "Локо меньше,чем "Краснодара" и "Ростова",а ЦСКА и "Спартака"-такой же,как у последних.По разным источникам - +\- 0,01 год.
  0
Ангел неБесГрешен
07.10.2023, 21:35, ред.
Комличенко сравнял счёт не с пенальти (как обычно), а автоголом.
Исправьте ошибку в статье...
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2023, 21:34
Весной всё станет на свои места.
  1
ssspartak
07.10.2023, 21:34
Краснодар уже сделал заявку на медали. И с каждым туром эта заявка становится всё более золотой.
  3
Просто пенсионер
07.10.2023, 21:31
Браво Краснодар! Если Быки возьмут титул , только порадуюсь , давно пора. Галицкий знает что делает , в отличии от некоторых "футбольных" деятелей.
  3
pomor45
pomor45
ответ Митя Митин (раскрыть)
07.10.2023, 21:31
Он привык. Это его нормальное состояние.
  2
Напрасный труд
07.10.2023, 21:31
"Ростов" выходит на новый уровень-с двоечки на троечку.
  1
valt134
valt134
ответ RomM84 (раскрыть)
07.10.2023, 21:26
Согласен. Поэтому и озвучил стремление Краснодара к чемпионству как «заявку». Всё возможно, но Зенит, я полагаю, вынужден будет считаться с Краснодаром. Халявного чемпионства у «Газовой Трубы» в этом чемпионате не будет.
  3
cska1948
07.10.2023, 21:26
"...а на 80-й минуте Николай Комличенко с пенальти сравнял счёт..."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1362511/krasnodar-rostov 07.10.2023
---------------------
Это про какой-такой пенальти нам Соккер пишет?
  5
kip-elev
07.10.2023, 21:26
Ростов смотрелся сегодня очень классно! Удивительно, как они могли рухнуть в зону стыков
  5
pomor45
pomor45
ответ TheBoLt (раскрыть)
07.10.2023, 21:24
Обычное для РПЛ явление: команда выглядит ярко на фоне соперника, у которого валится игра. В этой явилось в одной игре в разных таймах.
  1
ТерSpark
07.10.2023, 21:24
После 75 минуте так и думал что дадут пенальти в ворота Ростова,незнаю чуйка сработала или судья был открытым что вот вот даст пенальти. Не Краснодар сильный,а соперники слабые,что ЦСКА,что мой Спартак,а Зенит сегодня обыграл свой Сочи и за это все рады.
  0
cska1948
cska1948
ответ a-league (раскрыть)
07.10.2023, 21:24
Да, одного ПЕРВОГО тайма.
  0
a-league
a-league
ответ cska1948 (раскрыть)
07.10.2023, 21:22
Точнее командой ОДНОГО тайма
  0
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2023, 21:21
Наградой будут золотые медали.И пока их достойны только быки.
  1
pomor45
pomor45
ответ рже (раскрыть)
07.10.2023, 21:20
Скоры вы на выводы, а я вот хотел бы посмотреть Карпина во главе Зенита. Чую, что ему классных игроков не хватает для своих задатков.
  0
Jeck Denielse
07.10.2023, 21:17
Браво Краснодар !!!

Если не ошибаюсь Краснодар 3 раза был бронзовым призёром...и даже серебро в нынешнем сезоне будет значимым прогрессом и наградой за труд и профессионализм...

С Победой !!!!!
  3
RomM84
RomM84
ответ valt134 (раскрыть)
07.10.2023, 21:17
Рано Друже, рано, но я ОЧЕНЬ хотел бы в это верить!))) Вот так на волевых зубами и выгрызают себе чемпионства!))
  2
kazakoff
07.10.2023, 21:15
Мои прогнозы подтвердились, горячее южное дерби
Ростову действительно пора менять что-то, возможно даже тренера
  0
Митя Митин
07.10.2023, 21:15
Представляю как сейчас Карпин бесится! 🤣🤣
  1
pomor45
07.10.2023, 21:14
Безвольный в первом тайме Краснодар победил ещё более безвольный во втором Ростов.
  1
Scorp689
07.10.2023, 21:09
В первом тайме Ростов раскатал быков..., а потом видимо испугались результата...
  5
TheBoLt
07.10.2023, 21:09
Ростовский Иранец хорош. И Волкова не было видно, Мохеби его хорошо крыл. Быкам бы его вместо Ахметова)
  3
Сп62
07.10.2023, 21:09
Нужно отметить неоднозначное судейство. Очень много ошибок в обе стороны. Я бы не хотел, чтобы такой судья судил игру моей команды.
  7
За адекватность
07.10.2023, 21:08
Это было круто! Южное дерби удалось на славу, как минимум в плане нерва игры и интриги. В первом тайме "Ростов" просто уничтожил "быков". Даже Сафонов начал лажать от такого прессинга. А ведь нужно уметь выходить из-под такого пресса и желательно через пас, Ивичу есть над чем подумать. А во втором тайме видимо "керосин" у ростовчан закончился и "Краснодар" совершил камбэк. Резюмируя, болельщиков "Краснодара" с победой, Кади лучше пусть так убойные моменты реализует, как судьям претензии предъявляет, болельщикам "Ростова" терпения, первый тайм были просто хороши. Как обычно личное мнение.
  20
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
07.10.2023, 21:08
Володя, я бы еще добавил. И все ближе к ФНЛ. Хотя играть умеют, что показал 1 тайм. Жаль такую команду терять.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт