Новости
 

«Тоттенхэм» одолел «Лутон» и вышел на 1-е место в АПЛ

07.10.2023, 16:28

«Лутон Таун» потерпел поражение от «Тоттенхэма» в матче 8-го тура АПЛ (0:1).

На 45+4-й минуте игры лондонцы остались в меньшинстве — за две жёлтые карточки был удалён Ив Биссума. Победный гол для гостей забил Мики ван де Вен на 52-й.

«Лутон Таун» занимает 17-е место в чемпионате Англии (4 очка), «Тоттенхэм» вышел на первую строчку, набрав 20 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лутон Таун 0:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
07.10.2023, 22:19
Оказывается Тоттенхэм с каким то Пастекоглу и еще и без Кейна может побеждать) Но уверен это временно, как обычно в конце сольют)
  0
DXTK
07.10.2023, 18:10
Тоттенхэм победил, даже не смотря на то что судья пытался испортить игру, на ровном месте удалив игрока, выполняли явно чей-то заказ. Но клуб собрался с мыслями и победил всем на зло. Кто бы мог подумать, что Тоттенхэм будет идти первым после 8 туров, Постекоглу удивляет.

PS бомби народ!!! титул будет за шпорами!!!
  1
Валерыч
Валерыч
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.10.2023, 18:06
Неужели, Ман Сити - это "английский Зенит" и они хотят его теперь сделать вечным чемпионом?
  1
DXTK
07.10.2023, 18:05
Сегодня не дают нормально оставить комментарий видимо тоже заказ от ливерных поступил на соккер........
  0
112910415
07.10.2023, 18:02
приятно возглавить таблицу !
  0
dеigandre
dеigandre
ответ Deville (раскрыть)
07.10.2023, 17:57
Как же верно ты написал: «кончено»
  0
Deville
07.10.2023, 17:57
Поздравляю пернатых с промежуточным первом местом. Даже без Кейна удивляют, Постекоглу кончено создает интересный проект.
  0
dеigandre
dеigandre
ответ DXTK (раскрыть)
07.10.2023, 17:53, ред.
Чемпионство близко? Вот это анекдот. Для Тоттенхэма будет счастьем в ЛЧ попасть.

Ну и про выполнение чьего-то заказа…
  1
Grizly88
Grizly88
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.10.2023, 17:39
Очень странно
  0
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.10.2023, 17:37
Показать
DXTK
DXTK
ответ Elliada (раскрыть)
07.10.2023, 17:32
Кейн приносит удачу Баварии, которая в первой его игре проиграли суперкубок 0-3 от Лейпцига и сейчас идут третьими в чемпионате.

PS Мечты о трефеях сбываются.
  1
Дима Логинов
07.10.2023, 17:24
Тоттенхэм назло Кейну тоже пошёл за чемпионством 😁
  6
Валерыч
07.10.2023, 17:22, ред.
Интересная борьба за титул ожидается в нынешнем сезоне АПЛ,
сразу несколько команд претендуют на чемпионство и в их числе Тоттенхэм.
И Ман Сити не выглядит таким уж безоговорочным лидером.
И Арсенал жаждет реванша. А ещё и Ливерпуль есть,
который тоже не прочь замахнуться на чемпионство.
И конечно Ньюкасл, который сильно прибавил.
  6
Elliada
Elliada
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.10.2023, 17:13
Показать
протон
07.10.2023, 17:11
Лутон- чистые лифтеры. Слабейшая за долгие годы команда в АПЛ.
  1
Elliada
Elliada
ответ DXTK (раскрыть)
07.10.2023, 17:09
А до Кейна Бавария ничего не могла??? 11 чемпионств подряд. Там любого замыкателя могли бы купить и результаты были бы одинаковые.
  0
Так Себе Аналитик
07.10.2023, 16:58
Я, конечно, в шоке от судейства в АПЛ, в прошлом туре "Ливерпуль" убили, теперь попытались ТТХ убить со второй жёлтой за сомнительную "симуляцию".

Интересно, долго руководство АПЛ будет терпеть, что, когда у МС сбой, внезапно их ближайших конкурентов просто бомбардируют неадекватными решениями судьи? Я ржу.
  8
DXTK
DXTK
ответ Elliada (раскрыть)
07.10.2023, 16:54
Теперь Кейн приносит удачу Баварии.........
  0
Elliada
07.10.2023, 16:52
Вот какой Тоттенхэм без Кейна. Надо было раньше продать
  0
Grizly88
07.10.2023, 16:47
Ненадолго, через пару Туров вернуться на 10 место
  0
DXTK
07.10.2023, 16:40, ред.
Показать
Митя Митин
07.10.2023, 16:39
Молодцы, в меньшинстве справились !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт