Новости
 

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче Премьер-Лиги

07.10.2023, 16:04

«Сочи» проиграл «Зениту» в матче 11-го тура РПЛ (0:2).

На 9-й минуте поединка Клаудиньо открыл счёт, реализовав пенальти. Матео Кассьерра на 30-й забил 2-й мяч петербуржцев.

«Сочи» занимает 16-е место в Премьер-Лиге, у команды 6 очков. «Зенит» располагается на 3-й строчке с 20 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ viv (раскрыть)
07.10.2023, 19:15
Почему ???
И Ростов тоже ??
  0
viv
viv
07.10.2023, 18:44
Ну что всей страной сегодня болеем за Краснодар.
  0
Garrincha58
07.10.2023, 18:07
такое ощущение что играли команды ФНЛ игра должна быть ничейной Сочи даже больше острых моментов создали ужас уберите Семака это не тренер стоит бледный и хлопает в ладошки
  0
112910415
07.10.2023, 18:05
питерцы сильнее, мы знали
  0
adekvat
adekvat
ответ 1viking17 (раскрыть)
07.10.2023, 17:40
Слабее Сочи только Сочи.
  0
stanichnik
07.10.2023, 17:36
Отставка Семака пока откладывается, а Точилину стоит призадуматься над своим пребыванием в Сочи.
  2
Валерыч
Валерыч
ответ pomor45 (раскрыть)
07.10.2023, 17:36
Проиграть 0-2 чемпиону - это почётно. А вот 0-3 (да ещё дома) - это уже позор.
  0
Константин Белых
07.10.2023, 17:34
Ну все ожидаемо. Ротенберг сказал своим чтоб не огорчали спонсоров. А чтоб наверняка-Безборода помогать приехал.. А Сочи что -бабла от Зенита получили да и в рестик на набережную.. Не за ЛЧ же им корячится)))
  0
Capral
07.10.2023, 17:24, ред.
Протон.
Убедительной победы Сочи в прошлом сезоне не было. Было бездарнейшее поражение недоделанного из Герты. Но, так или иначе, Сочи надо отдать должное, и в частности Федотову- за то, что боролся до конца!!! Ну и состав у южан был другой.
  2
pomor45
pomor45
ответ Ironigor (раскрыть)
07.10.2023, 17:22
Видно курортная обстановка к труду не располагает.
  1
pomor45
pomor45
ответ Валерыч (раскрыть)
07.10.2023, 17:20
Сочи-то с какой стати такой счёт устраивал?
  0
pomor45
pomor45
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
07.10.2023, 17:19
Не все так рассуждают. Многим нравится усматривать сговор или протекцию.
  0
Jeck Denielse
07.10.2023, 17:19, ред.
Наконец то.....
3 последних вояжа в Сочи окончились без побед для Семака...
Но если бы сегодня Зенит не обыграл 16-ю команду таблицы...думаю вопросы бы к Семаку кончились...и последовали бы оргвыводы....

Зенит с Победой..!!
Для финишного спурта надо хотя бы первый круг закончить в тройке...
А вскоре...домашние игры с лидерами...Краснодаром и Крыльями Советов покажут...чьи в лесу шишки...
  6
протон
07.10.2023, 17:16
Удивительный Сочи. В позапрошлом году уверенно занял в Чемпе второе место. А уже в этом - первый кандидат на пополнение Пердива. Можно, конечно, всё спихнуть на распродажу Лидеров после успешного сезона, но пример Осинькина, Крылья которого постоянно подрезают более богатые клубы, нивелирует отмазу про распродажу. Извини Сочи, но Пердив ждёт не дождётся
  3
ermak6848
07.10.2023, 17:16
Остаётся Поздравить с Победой фк ЗЕНИТ!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.10.2023, 16:53
"Новые россияне" сделали свою работу , получат хороший куш и будут довольны. А ленинградцы настоящие как?
  1
1viking17
07.10.2023, 16:47
Ни какой не договорной. Зенит сильнее, вот и победил. Так и должно было быть
  2
Сергеевич вернулся1
07.10.2023, 16:42, ред.
Победили на классе, без клоунады, и на том хорошо.
Сочи себе приговор подписали после 5го тура. Жалко Нобоа. Он не достоин такого позора за свою славную карьеру, чтобы закончить так. Обыгрывал Барселону, Атлетико, Баварию и других в еврокубках. Теперь тонет в ФНЛ.
  7
Байкал-38
07.10.2023, 16:42
Показать
Ironigor
07.10.2023, 16:27
Сейчас только ленивый не обыгрывает команду Курорт. Так что всё закономерно.
  3
cska1948
07.10.2023, 16:24
Вообще-то, именинники в день рождения принимают подарки, а не дарят.
  1
Напрасный труд
07.10.2023, 16:21
НЕ 1-3,так 0-2.Наконец "Зенит" (с третьего раза) нашёл себе соперника по силам.Да и то-бывший ленинградский клуб,иезуитски изгнанный из своего города.
  2
Валерыч
07.10.2023, 16:20
Сочи особо и не старался отыгрываться, даже во 2-ом тайме,
видимо обе команды такой счёт вполне устраивал.)
  5
Остапчук 67
07.10.2023, 16:19
Сочи не соперник Зениту.
  1
lotsman
07.10.2023, 16:12
Зенитовцев с победой. Выиграли не напрягаясь, легко.
  2
Сп62
07.10.2023, 16:11
Уже в тройке призёров.
  1
Так Себе Аналитик
07.10.2023, 16:08
Показать
Scorp689