Soccer.ru

«Аль-Наср» сыграл вничью с клубом «Абха», Роналду не забил

06 октября 2023, 22:21
Аль-НасрЛоготип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)2 : 2Логотип футбольный клуб АбхаАбхаМатч завершен

«Аль-Наср» и «Абха» не выявили победителя в матче 9-го тура чемпионата Саудовской Аравии (2:2).

Отавиу вывел хозяев вперед на 3-й минуте. Талиска удвоил преимущество команды на 28-й. Саад Бгуир отыграл один из мячей, реализовав пенальти на 36-й. Карл Токо Экамби на 90+2-й вернул равенство на табло.

Нападающий хозяев Криштиану Роналду впервые с августа не отметился забитым голом в чемпионате.

После поединка «Аль-Наср» идет на 3-м месте (19 очков), «Абха» находится на 15-й строчке (7 баллов).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
07 октября 2023 в 12:34
вот же беда какая ...
Валерыч
07 октября 2023 в 11:25
Вот так. И Рон не помог.
Что скажут шейхи?
adekvat
adekvat ответ Igo0rek (раскрыть)
07 октября 2023 в 05:44
Не все коту масленица.
Байкал-38
07 октября 2023 в 03:41
Гей-нарцисс опять впадёт в истерику!!!
Выигрывая 2:0 пропустили 2 гола от самой не забиваемой команды лиги.
Но наверное и этому найдут объяснение, что бы оправдать любимого 50а.
Шишанутый
07 октября 2023 в 01:36
Споткнулись об аутсайдера. Обидный результат. Как так можно было упустить победу ведя 2-0?? Видимо раслабелись, слишком поверили в себя. До 2-0 полностью контролировали игру а потом зачем то отдали инициативу, пенальти совершенно не обезательный заработали. Надо было добевать сопернека когда такие возможности были. Очень жаль, прервалась серия Аль-Насра из 10 побед подряд.
95-shishani-95
07 октября 2023 в 01:10, ред.
Аль-Наср потерял очки, а Абха заработал очко, очень важное для них. Эти два очка, которых потерял Аль-Наср, может сыграть с ними злую шутку в конце сезона. Как они вообще умудрились так сыграть против команды из подвала турнирной таблицы чемпионата?! У Криштиану Роналду получился первый матч в Саудовской Примьер Лиге с августа, в котором он не забил гол, и сразу же команда теряет очки в матче с аутсайдером. Аль-Иттихад тоже что-то забуксовал. Аль-Таавон временно выходит на первое место. Что вообще происходит в этом чемпионате? Теперь будем ожидать, что и Аль-Хиляль тоже потеряет очки. Успехов и больших побед Садио Мане, Криштиану Роналду и Аль-Насру в целом!!!!
SSC Napoli
06 октября 2023 в 23:52
Коэффициент на ничью был 17
Напрасный труд
06 октября 2023 в 22:54
Зачем давать сообщения и показывать по ТВ эти экзотические чемпионаты-непонятно.
Igo0rek
06 октября 2023 в 22:54
Горе то какое
Гость