Soccer.ru

Месси может уйти в аренду в европейский клуб

06 октября 2023, 10:27

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси будет рассматривать вариант краткосрочной аренды в европейский клуб, если команда из Майами не отберётся в плей-офф МЛС. Так же могут поступить и другие известные игроки.

В истории МЛС уже были подобные прецеденты.

Напомним, Месси выступает за «Интер Майами» с июля 2023 года. На его счету 12 матчей, 11 голов, 5 ассистов и жёлтая карточка. По причине повреждения 36-летний аргентинец пропустил четыре последних игры своей команды.

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 19:01
Скоро будет сидеть на скамейке запасных и смотреть футбол. Ведь это же ещё лучше, судя по твоей логике или логике гнома, сами там решите чья идея…
Октябрь 1917
06 октября 2023 в 15:42
Когда он уже закончит вместе с Роналду?
Их время уже ушло, не нужно его возвращать.
амурец
06 октября 2023 в 14:25
Кому он нужен?
ДСА
06 октября 2023 в 14:19
Похоже не особенно ему нравится в Америке.
salleeh
06 октября 2023 в 13:16
Давайте в ПСЖ его обратно, там нужен 8, чтобы ложиться позади стенки при исполнении штрафных…)))
q9s6e9s3kmg3
06 октября 2023 в 13:15
Что Меська уже наигрался,или Роналду тебя обплевал!!!
Imrebellion
Imrebellion ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 12:50
С чего ты решаешь этот вопрос и профессионализм категорично?? Нормальная опция, практикуемая, профессиональная. В любой итальянский гранд легко впишется, особенно в Наполи. Также в Барсу всегда двери открыты на прощальный сезон. Любой команде для побед нужен такой мастер мяча вместо вечно потенциальных молодых бегунков, которые ни забить, ни пасовать не умеют, зато уже по 100лямов стоят.
112910415
06 октября 2023 в 12:11
а ведь это интрига
25процентный клоун
06 октября 2023 в 12:10
Некрасиво, но ожидаемо
протон
06 октября 2023 в 11:58
Помнится, Бэкхем приходил зимой в Милан на несколько месяцев. Анри тоже ненадолго возвращался в Арсенал. Вполне реально, что и Месси вернется, чтобы просто с ним достойно попрощались на Камп Ноу.
Аренда Месси на вторую половину этого сезона - невероятное и самое мощное будет усиление Барселоны для победы во всех турнирах этого сезона!
Сергеевич вернулся1
06 октября 2023 в 11:43
Не надо в аренду. Уйдет Месси в европейский чемпионат и второй сапог Рони за ним, а вместе с ним портянки из других футболистов
Grizly88
06 октября 2023 в 11:35
Какой европейский клуб? Он уже любительскую лигу не тянет, получает травмы
Igo0rek
Igo0rek ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 11:21
Я был пару раз на матчах МЛС, без шуток это жалкое зрелище. Я постоянно критикую футбол в России, но МЛС это уровень второй половины ФНЛ. А Месси нужно быть в форме, если хочет быть быть в прайме на КА.
Igo0rek
Igo0rek ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 11:06
Базару нет. Если бы мне заплатили, я готов был бы стать личным менеджером Дзюбы, которого я люто ненавижу, и решать все его вопросы. Только заплатить пришлось бы очень много)
Igo0rek
Igo0rek ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 10:53
Морган любит Роналду, так что придется искать другого журналюгу)
Elliada
06 октября 2023 в 10:49
Осталось 3 игры. До плей-офф 5 очков. Неизвестно, когда Месси вернется на поле. Учитывая, что без Месси Майами не выиграл ни одного матча, то, скорее всего, они не попадут в плей-офф. Смысл просиживать штаны несколько месяцев? Нужна игровая практика. Особенно перед КА 2024. Поэтому, думаю, он пойдет в аренду. В свое время Бэкхем дважды в аренду уходил.
aym5494apxf3
06 октября 2023 в 10:36
Видно ещё не наигрался, ещё хочет приключений
ssspartak
06 октября 2023 в 10:36
Хах)) не прошло и года)))
Гость