Новости
 

«Ньюкасл» разгромил ПСЖ в Лиге чемпионов

05.10.2023, 00:05

«Ньюкасл» одержал победу над ПСЖ в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:1).

На 17-й минуте игры Мигель Альмирон вывел англичан вперёд. Дэн Берн на 39-й удвоил преимущество «сорок». Шон Лонгстафф на 50-й сделал счёт более крупным. Люка Эрнандес на 56-й забил единственный гол парижан во встрече. Фабиан Шер на 90+1-й поставил точку в поединке.

«Ньюкасл» лидирует в группе F с 4 очками. ПСЖ находится на 2-м месте, у команды 3 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ньюкасл Юнайтед 4:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
05.10.2023, 21:49
новоиспечённые английские Шейхи буквально втоптали в газон французских шейхов. За эти годы ПСЖ сильно деградировало,да даже до такой степени.что стать чемпионами не могут. Было светлое пятно в их карьере это Тухель довёл этих 24ов до Финала.в результате в следующем сезоне его выгнали.а он сходу с Челси взял ЛЧ. этим бородатым назло. В принципе Эмери тоже тренировал не плохо.команда была на топ похожа.а сейчас блеклая тень ПСЖ. Сороки просто переиграли французов на каждом клаптике поля.такое впечатление.что их было 20 игроков.против 6 французов. Мбаппе полнейший ноль.он вообще не понял куда попал.если пять раз до мяча дотронулся - это ито позитив. Чёрно-белые просто играли насмерть.как будто их жизнь стоит на кону. Прессинг был настолько мощный.что парижане буквально не всегда выходили из штрафной. Забили гол Сороки и не откатились назад.а ещё пуще стали вдавливать этих мажоров к воротам. Третий мяч,как на совести дырявой защиты,так и в руках Донна Румы.сыграл как Онана из МЮ.
  0
112910415
05.10.2023, 13:55
ПСЖ опять не готов к большим победам
  0
Бот зануда
05.10.2023, 11:20


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


  1
Incredulous
Incredulous
ответ Роман_Павлюченко (раскрыть)
05.10.2023, 10:37
Показать
Romeo 777
Romeo 777
ответ Elliada (раскрыть)
05.10.2023, 10:28
Да не принимай ты близко к сердцу!) моментами это просто юмор, не более того, я же не пишу и никогда не писал, что аргентинец плохой футболист…Месси высококлассный игрок, но все же не стоит так боготворить его 😁
(хотя если ты напишешь в ответ, что это личное твое дело, то с этим не поспорить)
  1
Elliada
Elliada
ответ Камбек (комментарий удален)
05.10.2023, 09:45
И поэтому он самый титулованный в истории, потому что всё время вылетает? И ЧМ выиграл, потому что плох в плей-офф.

Всё, что ты сказал можно и к Мбаппе отнести. До него ПСЖ выигрывал Лигу 1 с Иброй и Кавани, а в плей-офф Мбаппе плох. За 6 лет в Париже трижды вообще не забивал в плей-офф ЛЧ, в том числе в ЛЧ 2020. Где хейт в его адрес? Ах да, забыл, что ты хейтер Месси и видишь только его промахи.
  0
Nazi
05.10.2023, 09:33
После того как вчера увидел составы команд сразу сделал кэш аут.. Дембель и 17 пацан в полузащите против команды с диким прессингом.. Енрике монстр.

Что касается менеджмента клуба, там все старо как мир. Есть все кроме полузащиты. А без нее остальное и не нужно. Кампуш тоже монстр 😁.

Придется ждать увольнения тикитаки и спортдира.
  1
SSC Napoli
05.10.2023, 09:25
не удивлён, у ПСЖ на данный момент спад.
  0
ПЕТЛЯ
05.10.2023, 09:17, ред.
Дайте микрофон в клешни супер-пупер-мега тренера Энрике!
Пусть он прольёт свет на уши де.б.илам с трибун, которые орали, что Месси - пятое колесо в телеге!
  2
Elliada
Elliada
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.10.2023, 08:45
Та Барселона была мертва. Суареса выгнали, Месси не хотел играть. Бавария играла без Левандовски. Первый же серьезный соперник и сразу вылет. Но, как бы там ни было, финал или 1/8 это не важно, потому что это ничего не дает. Главное - трофей. Разве Месси был рад финалу ЧМ 2014?? Без трофея какая разница на какой стадии вылетать?

По поводу Лиги 1. Факт в том, что с Месси было чемпионство, а не второе место. Как я уже сказал, главное - трофей. Арсенал в прошлом сезоне прыгнул выше головы. Думаешь они раду второму месту или мечтали о чемпионстве??
  0
Elliada
Elliada
ответ Realistroni (раскрыть)
05.10.2023, 08:39
Конечно, выигрывали, но не в тот год, когда Месси пришел. Тогда ПСЖ упустил чемпионство и проиграл Суперкубок Франции.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Elliada (раскрыть)
05.10.2023, 08:38
А что не так было с соперниками в сезоне 2020-2021? В 1/8 и в 1/4 прошли Барселону и Баварию, уступив в полуфинале МС. Хватит отговорок уже)) Факт, что с твоим «тащером» любимцем дважды подряд вылетели в 1/8 самого престижного европейского турнира.

А, ну и да, чемпионство в Лиге 1 - это показатель!😁 это такая редкость для ПСЖ…Месси со своими 6 голами в первом сезоне зарешал 💪🏽 Есть чем гордиться, победа в Лиге 1 не сравнить с дворовой лигой чемпионов!)
  1
Realistroni
Realistroni
ответ Elliada (раскрыть)
05.10.2023, 08:24
Да, в общем-то и без Месси чемпионат выигрывали!
  0
Elliada
Elliada
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.10.2023, 08:19
Посмотри на соперников ПСЖ в 2020 и 2021 годах. Там не Реал и Бавария. Факт в том, что ПСЖ плох в играх с топами и до какой стадии они дойдут зависит на какой стадии встретятся эти топ-команды. Если на пути будут Лион и Лейпциг, то ЛЧ могут выиграть.

P. S. до Месси ПСЖ не смог выиграть чемпионат, а с ним 2 чемпионства из 2. Основано на реальных событиях.
  1
Сергеевич вернулся1
05.10.2023, 08:13
Второй гол сорок ржака). Мячу казалось некуда деваться.
  0
VeniaminS
05.10.2023, 08:01
Ньюкасл устроил полнейший разгром ПСЖ ,показали как надо играть в футбол.Молодцы!!!
  0
shlomo
05.10.2023, 07:55
Все... для ПСЖ этот сезон скоту под хвост...
  0
Grizly88
05.10.2023, 07:41
Хочет ли Мбаппе дальше играть за ПСЖ?
  0
sir_Alex
05.10.2023, 07:23
Победа на классе.
  13
adekvat
adekvat
ответ Валерыч (раскрыть)
05.10.2023, 07:13
Хваленый лыжи навострил в Реал.
  1
Colchoneros
05.10.2023, 07:06
Браво Ньюкасл Юнайтед!
Даже не удивлён!
  0
112910415
05.10.2023, 06:55
лихо сороки клюнули в темя великих и ужасных !
  0
kazakoff
05.10.2023, 06:53
Ньюкаслу по сути терять нечего, поэтому и игра получается и результат
Скорее всего дальше ещё будут интересные матчи
Группа "смерти" подтверждает своё название
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Agamaga........... (комментарий удален)
05.10.2023, 06:51
Пока в ПСЖ не появился новоиспеченный чемпион мира, ПСЖ 2 года подряд до него доходил до финала и полуфинала в ЛЧ…после трансфера аргентинца с первого же сезона все пошло по наклонной в еврокубках, 2 вылета подряд в 1/8 👌🏽

P.S. Основано на реальных событиях
  2
Scorp689
05.10.2023, 06:31
ПСЖ развалили... не уживутся звёзды в одной корзине...
  0
Comentarios
05.10.2023, 06:00
Чет псж ваще..
  0
Валерыч
05.10.2023, 05:52
Вот так дела! И хвалёный Мбаппе не помог шейхам.
Ньюкасл с заслуженной победой!
  1
ABir
05.10.2023, 05:41
Как-то ПСЖ без особого желания выступает, что не скажешь о сороках
  0
Роман_Павлюченко
05.10.2023, 05:13, ред.
Всем привет✋. Я ради этого коментария зашел в первые за 3 года сюда под своим логином 😂 чтоб поздравить сорок с этой чудовищно-чудесной победой! Браво, аплодисменты стоя!!! Болелам сорок ярких моментов и побед!!!
  4
SHEARER
05.10.2023, 04:49
Как же красиво болельщики Ньюкасла оформили трибуны Сент-Джеймс Парка!
Молодцы!
  3
Incredulous
05.10.2023, 04:12
Ещё пару таких игр, и в ПСЖ начнется новый сезон многосерийного драматического сериала "Похождение бравого футболиста Мбаппе или ограбление по-французски". В новом сезоне мы увидим: череда неудачных, провальных игр ПСЖ наносит психологический удар по Мбаппе, вследствие чего к нему возвращается память, и француз вспоминает что он "с детства за Реал". Парижский шейх, боясь потерять "свою прелесть" обещает Килиану пол царства за новый контракт. Всё зимнее трансферное окно многострадальный Мбаппе метается в сомнениях, что же для него важнее: слава и признание или материальные блага. Но к концу зимнего ТО коварный шейх идёт на хитрость и обман. Однажды поздней ночью он поджидает несчастного француза на выходе элитного ночного клуба Парижа, переодевшись охранником, и как только тот выходит, подкравшись наносит ему сзади удар по голове слитком золота, после чего Мбаппе теряет сознание. Килиан не выдерживает такого мощного золотого удара и снова теряет память, забывая, что он "с детства за Реал", и решается подписать контракт с ПСЖ.

to be continued...
  4
SHEARER
05.10.2023, 01:04
Шикарная победа Ньюкасла Юнайтед!
  2
Bobon
Bobon
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.10.2023, 00:50
В то-то и дело, что там нет никаких правил, кроме одного. Все должны вылизывать Мбапе. На этом все. Проблема в руководстве.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Bobon (раскрыть)
05.10.2023, 00:44
Я знаю, что с его уходом в принципе ничего не поменяется.
Там каждый год их меняют, а результата все нет и нет. В этом сезоне они сильно изменили состав, соответственно требуется время, чтобы игроки сыгрались.. но это Псж, там свои правила.
  0
Так Себе Аналитик
05.10.2023, 00:35
Читалось, я же говорил, что нулевой по умолчанию "Дортмунд" вообще не показатель, а результаты ПСЖ в Лиге Фермеров говорили сами за себя.

Черепашка собрала команду друзей и наслаждается игрой с ними, а не с нелюбимыми Неем (хотя он был не любим и всей командой наверняка), Икарди и т.п. за космическую зп. Только вот шейхи не уверен, что наслаждаются.
  14
stanichnik
05.10.2023, 00:32
ПСЖ пока и в своем чемпионате не прет и в ЛЧ не лучше.
  4
Bobon
Bobon
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.10.2023, 00:30
Выгонят Энрике и все равно мало что изменится. Не в тренере дело, хотя Энрике довольно посредственный тренер.
  0
Ironigor
05.10.2023, 00:30
«Ньюкасл» разгромил ПСЖ в Лиге чемпионов .

Сам в шоке !)
  9
Futurista
Futurista
ответ Bobon (раскрыть)
05.10.2023, 00:28
Скажут, что гном уехал и наслал на ПСЖ проклятья с помощью индейцев из сша...
  5
Bobon
Bobon
ответ Elliada (раскрыть)
05.10.2023, 00:21
Просто интересно, что сейчас скажут ультрас ПСЖ. Кто им мешал на этот раз?
  1
Летучий-Голландец.
05.10.2023, 00:21
С такими результатами Энрике надолго в Париже не задержится..
С каждым матчем дела ухудшаются.
  1
DXTK
DXTK
ответ Elliada (раскрыть)
05.10.2023, 00:20
Тут скорей всего Месси и Неймар мешали не ПСЖ а Мбаппе.......... у него были как раз конфликты и с тем и другим........и вместо того чтобы получить супертрио, в париже получили единоличного наконечника.

PS Сейчас Мбаппешка из ПСЖ бабки стряхент, и поедет в Сауд Аравию к своему кумиру Рону в Аль Наср.........
  2
95-shishani-95
05.10.2023, 00:18, ред.
С победой, Ньюкасл Юнайтед и их болельщиков!!! Очень достойно вернулись в самый престижный клубный турнир мира. И это они ещё в "группе смерти". Кто бы и что бы не говорил, Энди Хоу очень большую работу проделал. Да и владельцы Ньюкасла тоже не стали просто так выкидывать деньги, как это было в Манчестер Сити и ПСЖ. Первое место в такой группе, это очень достойный результат, учитывая то, что Ньюкасл Юнайтед давно уже не играл в этом турнире. Представьте , что сегодня будет твориться в Ньюкасле. Посмотрим, что будет дальше. Может они будут играть лучше, чем во времена Алана Ширера. Успехов и больших побед Ньюкаслу и в АПЛ, и на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА!!!
  5
eleven LC
05.10.2023, 00:17, ред.
Очень весело и прекрасно когда ПСЖ проигрывает 1:4,и снова сотни миллионов потрачены ,а ЛЧ не выиграно!
Я нисколько не удивлюсь если они из группы даже не выйдут!
Ньюкасл 👍!
  1
azkan
05.10.2023, 00:15
С победой Ньюкасл! Обрадовали стадион где красиво развеваются черно-белые флаги. Они изначально прям были заряжены на победу и красивую игру перед своими болельщиками и играли очень самоотверженно.
Чего не скажешь о парижан. Их мастера не были готовы, к такому натиску и борьбе за каждый мяч и по всему полю. Слов нет, они сильные индивидуально. Но слишком поздно отреагировали. И поплатились за это.
Видать выйдут из этой группы эти две команды. А Милан и Боруссия поборются за место ЛЕ.
Еще раз с первой победой сорок за 20 лет в ЛЧ и с такой крупной! Ньюкасл сегодня не будет спать точно!
  16
A.S.A
05.10.2023, 00:13
Сороки, с победой вас!!! Просто прибили Мбаппе и его друзей! Вот вам наглядное пособие для всех - не важно сколько у вас денег, важное как ими пользуешся! Все вложения Ньюкасла были согласованны с тренером, а не так, что бы купить тех, кого хочу....
  8
Elliada
05.10.2023, 00:12
Какой красивый счет. Сразу видно, что Месси, Неймар и Вератти мешали ПСЖ. Результаты просто загляденье. Тащер Мбаппе и Энрике справляются.

К худшему старту ПСЖ в Лиге 1 при шейхах добавилось разгромное поражение в ЛЧ. Не помню когда ПСЖ так громили. Возможно, что последней была Барселона 6:1. Мансур говорил, что результаты не важны, главное - игра. Ну как игра?
  8
gxq2mbrad37u
05.10.2023, 00:11
Огромное спасибо игрокам Ньюкасла ,Англичане показали Камерунскому Эму и Энрике что такое футбол.
  1
Варвар7
05.10.2023, 00:10
А Ньюкасл отлично дебютировал в ЛЧ и в группе пока занимает 1 место.
  4
DXTK
05.10.2023, 00:10, ред.
Я даже не знаю какая игра унизительнее для ПСЖ в истории ЛЧ........Эта с Ньюкалом, которую они проиграли 1:4 или тот самый камбек от Барселоны 1:6. Но могу сказать одно......... это было действительно красиво........ БРАВО НЬЮКАСЛ И ЭДДИ ХАУ..........

PS Это надо запомнить в этом сезоне сороки хороши......... Ньюкасл 8:0 Шеффилд, Ньюкасл 5-1 Астон Вилла и Ньюкасл 4:1 ПСЖ.........
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт