Новости
 

«Динамо» крупно обыграло «Спартак» в матче Кубка России

04.10.2023, 18:44

«Динамо» обыграло «Спартак» в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (3:0).

На 42-й минуте встречи Битело вывел москвичей вперёд. Даниил Фомин на 45-й удвоил преимущество хозяев. На 90+6-й Иван Зазвонкин забил 3-й мяч «бело-голубых».

«Динамо» занимает 2-е место в группе D, имея в активе 8 очков. «Спартак» — лидер квартета с 12 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Динамо»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmos58
Kosmos58
ответ Vadik (раскрыть)
05.10.2023, 14:32
Чтоб Краснодару насолить
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Vadik (раскрыть)
05.10.2023, 14:19
Чтоб насолить Краснодару
  0
cska1948
cska1948
ответ Catenaccio_86 (комментарий удален)
05.10.2023, 08:57
Зачем иностранцы приезжают в РПЛ? Правильно, за деньгами. И Абаскаль не исключение. Так что САМ он в отставку не подаст. Будет сидеть пока не выгонят и заплатят неустойку.
  1
cska1948
05.10.2023, 08:55
Дверью хлопают когда уходят по собственному желанию, а не когда тебя уходят.
  1
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05.10.2023, 08:48
Показать
Jeck Denielse
05.10.2023, 01:04, ред.
У Абаскаля шанс исправиться......несомненно будет.....
Федуна нет....даже после 5-го поражения меньше чем за 2 месяца - нынче не повод для увольнения....
Из следующих 6-ти официальных матчей 5 играют в Москве....
Дерби покажет....
Хотя....с интересной статистикой они к нему подошли.....
У испанца 0:7 в двух последних матчах....у Федотова 9 последних игр - 1 победа....
Даже потеря 14-ти очков из 30-ти оставляют шанс этим клубам на место в итоговой тройке....ибо оторвавшиеся лидеры Краснодар и Крылья наверняка всё равно будут терять очки...им только предстоит выезд в Питер.....где у Семака уже нет права на осечки....
  1
SPARTAK_SPARTAK
05.10.2023, 00:20
Спартак самая читаемая команда в РПЛ, Абсыкаль уже не тренер а беженец который мечтает сбежать из России, пока это руководство не поймет мы будем лететь на вылет(( Динамо с победой, кого дальше с победой поздравлять?))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сп62 (раскрыть)
04.10.2023, 22:07
спасибо, понаблюдаю за эти Беллингемом РПЛ
  0
Сп62
Сп62
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.10.2023, 21:37
Сегодня, глядя на игру Динамо, ощущение было такое, что игрой руководил не тренер, а полузащитник Битело. На протяжнии всего матча нити игры были в его руках. Динамовцам с трасфером этого игрока здорово повезло. Можно сказать, что РПЛ потерял Малкома, а приобрёл Битело. Украшение чемпионата.
  4
True Story
04.10.2023, 21:03
7-0 за два матча: неплохо, Спартак, неплохо.
Это как с Ливерпулем, только в два раза лучше!
  0
Ев17
04.10.2023, 20:59
Вместо не акклиматизировавшихся латинов наши играли, сразу другая игра.
  0
VeniaminS
04.10.2023, 20:36
Динамо с победой - неплохой результат.
  0
Верг
04.10.2023, 20:12
Зарема верим! Каррера спасет!
  0
ABir
04.10.2023, 20:06
Такое ощущение, что Спартак, уже решивший все ближайшие задачи в кубковом турнире, решил помочь землякам динамовцам поправить свое турнирное положение в благодарность за те очки, которые Динамо регулярно поставляет красно-белым в чемпионате России
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ТерSpark (раскрыть)
04.10.2023, 20:05
Показать
25процентный клоун
04.10.2023, 20:04
У Динамо есть тренер, вопреки многим прогнозам. 45 ударов по воротам Абаскаля за два матча и 20 в створ, полная деквалификация
  0
ТерSpark
04.10.2023, 19:55
Такое ощущение что игроки сливают Абаскаля,что то происходит с командой. Не может так быть, чтоб игроки забыли как играть в футбол. Игру с армейцами думаю проиграют и в понедельник уйдет Абаскаль,но вопрос кто придет вместо него???? Черчесов,Карпин? Только не они.
  0
pomor45
pomor45
ответ альсато (раскрыть)
04.10.2023, 19:51
Это, надо полагать, следующая стадия. Всё ещё впереди.
  0
25процентный клоун
04.10.2023, 19:51
Увольнять Абаскаля перед дерби будет глупейший и некрасивейшей ошибкой, а обьявить о прощальном матче было бы неплохо, чтобы хлопнуть дверью.
  1
adekvat
adekvat
ответ Vadik (раскрыть)
04.10.2023, 19:43
Нынешний спартак по другому не может.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Futurista (раскрыть)
04.10.2023, 19:41
И с высоко поднятой головой?! Я только "ЗА!"
  2
sir_Alex
04.10.2023, 19:38
Как, тренеришку ещё не уволили???
  13
Vadik
Vadik
ответ Kosmos58 (раскрыть)
04.10.2023, 19:37
Ну не с крупным же счётом проигрывать
  0
альсато
04.10.2023, 19:37
Вот интересно..до сегодня счет 3-зеро-был как разгром!...а в случаи со Спартаком-всего лишь крупный проигрыш)))
  2
Futurista
Futurista
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04.10.2023, 19:36
Хлопнет дверью коней напоследок и уйдет)...
  2
альсато
альсато
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04.10.2023, 19:28
так и я про это-лучше грудь в крестах, чем голова в кустах))))
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
04.10.2023, 19:28
Сомнений на этот счёт нет. Уволят и не моргнут на
радость коню).
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ альсато (раскрыть)
04.10.2023, 19:26
А я всегда Чапаева Василия Ивановича, царствия ему небесного, вспоминаю.
  4
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04.10.2023, 19:25
Соглашусь с вами, но разгромное поражение сегодня не добавляет в копилку Абаскаля вистов. И если он проиграет нам, то это уже точно будет его последний матч в России.
  2
альсато
альсато
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04.10.2023, 19:23
Сергеич!..Дело то -совсем не в Абаскале....тут в пору вспомнить ..басню (на все времена) И.А. Крылова...
  0
galeevae
04.10.2023, 19:21
Болельщиков Динамо с заслуженной победой. Динамо понравилось сегодня, было видно, что им эта победа нужна. Был план на игру, связи работали. А Спартак на матч... не приехал. Вышли мячик во дворе попинать, но не с удовольствием, а как будто из под палки. Я понимаю, турнирного значения матч не имеет, но для болельщиков команда могла хотя бы чуть-чуть постараться. Ни желания, ни азарта. Да и тренерской мысли ноль впечатление что Абаскаль с мазохстским упорством топчет одни и те же грабли, заставляя Спартак играть в высокий прессинг против быстрых бегущих команд. Контратаки динамовские сегодня вызывали ощущение дежавю, в Самаре было точно также. И результат на табло мог быть такой же и даже хуже, если бы не Максименко.
  11
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
04.10.2023, 19:19
Абаскаль может лишится поста после дерби с вами в чемпионате. После кубкового матча навряд ли уволят: Спартак в Кубке выполнил задачу выхода в следующий раунд.. Увольнять тренера перед дерби не правильно и ошибка. Есть риск, что новый тренерский штаб начнет с чувствительной оплеухи. Абаскаль же только подтвердит свою несостоятельность и закроет тему увольнения. Надеюсь в хорошем смысле).
  3
112910415
04.10.2023, 19:19
Спартак постарался показать плохонький футбол ... получилось !
  0
альсато
альсато
ответ Futurista (раскрыть)
04.10.2023, 19:18
какие могут быть вопросы, к человеку-с остановки?
  0
альсато
альсато
ответ pomor45 (раскрыть)
04.10.2023, 19:16
нее..было не так!...меняем К не на С, на Р!
  2
Futurista
Futurista
ответ альсато (раскрыть)
04.10.2023, 19:15, ред.
Все вопросы к старшему гладиатору Абаскалю)...
  4
PATRIOT1965
04.10.2023, 19:13
Динамо с победой!!!!
  2
альсато
альсато
ответ Futurista (раскрыть)
04.10.2023, 19:13
чет учения то-затянулись)))
  4
Futurista
Futurista
ответ Дима Логинов (раскрыть)
04.10.2023, 19:12
Для гладиаторов это были учения...
  4
Дима Логинов
04.10.2023, 19:11
Перед полицией бессильны даже гладиаторы.
  5
Futurista
04.10.2023, 19:11
То что сейчас Динамо проиграли 0:3 в Кубке это понятно...непонятно зачем Крыльям 0:4 проиграли)...
  7
pomor45
04.10.2023, 19:10
Не помню кто из спартаковцев на сайте предупредил Абаскаля, что если он провалится, то болельщики Спартака поменяют в его фамилии букву К на букву С. Пришла пора менять, или ещё подождёте?
  1
альсато
альсато
ответ Kosmos58 (раскрыть)
04.10.2023, 19:09
действительно!..Спартак-ведь играет не для болельщиков СВОИХ!)))
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Vadik (раскрыть)
04.10.2023, 19:06
СпаМ уже вышел, зачем ему напрягаться?!
  0
альсато
альсато
ответ stanichnik (раскрыть)
04.10.2023, 19:05
нет априори, матчей, которые не имеют значение!..если у Спартака- ГЛАВНАЯ задача-выход из группы-значит мы еще не раз, будем лицезреть, как Спартак-будут деклассировать)))
  -1
Сп62
04.10.2023, 19:05, ред.
Дело не в счёте. Дело в том, что со стороны Спартака не было игры. Что в нападении, что в защите. Это напрягает.
  6
lotsman
04.10.2023, 19:03
С победой Динамо!
  1
Vadik
04.10.2023, 19:02
Динамо с победой! Молодцы!!! Достойный ответ за первый матч! Я особо не сомневался в успехе Динамо. У мясных и без кубка проблем хватает, особенно после недавнего триумфа КБ в Самаре! Одним словом всем хорошо!)))
  3
баск
04.10.2023, 19:01
Пытаться любой ценой фанатично выиграть все дерби сезона, независимо
от важности каждого из них- это было бы довольно глупо, так что прохладца Спартака была ожидаема, ему в этой кубковой группе уже ничего не нужно.

Как следствие, такой вот расслабленный и не зубастый Спартак для нас
оказался удобным спарринг-партнёром, об которого Динамо сегодня пыталось
шлифовать взаимопонимание игроков..

И это, в общем-то, удавалось.
Отрабатывалось активное движение, коллективный прессинг, игра в касание,
часто проходили проникающие передачи в опорную зону и штрафную соперника.

Всё увереннее чувствуют себя Битело и Фомин, продолжает реанимироваться
Лесовой. Только вот Гладышев как был в плохонькой форме, так в ней пока
и остаётся, этот матч мало что ему дал, а вот Личке инфу об устойчиво негативном состоянии Ярика дал, похоже, немалую..

За первый тайм динамовцы создали массу голевых моментов, но их реализация
долго хромала на обе ноги, разродившись лишь в раздевалку.)
Но разродилась целой двойней, так что на перерыв уходили комфортно.

После него активность немного снизилась, но острые моменты Динамо продолжало создавать.
Один из них и реализовал Ванька Зазвонкин.
Первый официальный матч парня, и сразу забил- молоток, улыбаемся и машем)

СораДников с победой и приятным бонусом- команда не унывает и развивается.
Личке респект и ребятам тоже.
  9
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ AMT (раскрыть)
04.10.2023, 19:00
С ЦСКА такая же проблема даже хуже.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт