Soccer.ru

«Торпедо» объявило об отставке главного тренера клуба

03 октября 2023, 13:59

Пресс-служба «Торпедо» объявила об уходе Пепа Клотета с должности главного тренера клуба.

По итогам переговоров с Жозепом Клотетом совет директоров ФК «Торпедо Москва» принял решение прекратить сотрудничество с испанским специалистом и его ассистентом Берто Лладо.

«Торпедо» объявило об отставке главного тренера клуба

Все комментарии
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
05 октября 2023 в 09:45
Кто сказал я не знаю, но то, что Гарри был большой футболист- факт неоспоримый!!!
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
05 октября 2023 в 04:52
Гарри Линекер теперь ясно. Энто ведь он сказал ,что на поле играют 22 игрока , а побеждают всегда немцы !
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
04 октября 2023 в 16:20, ред.
Эвертон в финале КК-85 победил нашего обидчика Рапид-3:1! У англичан тогда блистал Г.Линекер!!!

Значит, первый был Хайдук. Ты прав!
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
04 октября 2023 в 15:48
Нет Виктор , первый Хайдук . Потом Хамрун А что Эвертон был в силе в 1984 если высадил Баварию.????
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
04 октября 2023 в 09:26
Возможно я спутал. Но по-моему, в 1/16 мы играли с Мальтой. Кубок ярморок, раньше назывался Кубок УЕФА.
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
04 октября 2023 в 03:41, ред.
Виктор , похоже не в 1\8 а в 1\16 выпал Хайдук КК и КЧ начинались с 1\16 КУ с 1\32 он еще вроде назывался кубок ярмарок????? а в 1\8 играли с мальтийцами .
valt134
03 октября 2023 в 20:46
А зато как лихо через ограждения перелазил… Увы, этих навыков недостаточно для успешной карьеры тренера.
НикСта63
03 октября 2023 в 20:08
Нет результата. Такова доля тренера. Справедливо.
pomor45
pomor45 ответ qx72835a9zpp (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2023 в 19:16
Его слили в клозет.
kazakoff
03 октября 2023 в 18:21, ред.
Торпедо действительно нужен толковый тренер
Можно пойти по пути Крыльев
Взять тренера например Академии Коноплёва и действовать на взращивании молодых талантов
Я думаю будет толк
112910415
03 октября 2023 в 18:19
отмучились ...
хуже не будет
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
03 октября 2023 в 17:25
Дружище, я многое помню, и конечно же помню сезон 84-85!!!
После победы в кубке СССР-84, мы вышли в КК. В 1/8 выпал нам Хайдук. Но перед игрой с югами, мы проиграли в чемпионате Торпедо-0:4! Наш бывший, В.Кобзев забил нам тогда. И вот, перед самой игрой с Хайдуком, югославские газеты вышли с ярким заголовком: "Хайдук идет дальше"!!! Неудивительно, после разгрома от Торпедо, я и сам был в шоке, и не представлял себе, что с нами будет против Хайдука... Но мы прошли югов 1:0 и 5:2!!! Ну а весной были греки, которых мы тоже прошли, и конечно же Рапид- со своими грандами- Кранклем и Панёнкой!!! Увы, как и в 1978г., снова, путь в финал- нам преградили австрияки. Хотя, первую игру, мы начинали очень достойно, но, ошибка А.А.Севидова многое подпортила... Он доверил опеку Кранкля А.Хапсалису, которого, грозный австриец и не заметил...
Владимир_Спартак
03 октября 2023 в 17:17
Жаль Торпедо...Для меня этот клуб созвучен с такими именами , как Стрельцов, Воронин , Иванов.......Нет толкового хозяина , который бы любил футбол и Славное прошлое этого клуба
..
3mx2tvts4cd9
03 октября 2023 в 17:17
Торпедо угробили на корню..
Байкал-38
03 октября 2023 в 17:12
Наконец-то в Торпедо появились улыбки на лице!!!
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
03 октября 2023 в 16:48
А я Виктор почему то вспомнил 1984 КК когда мы в одной шестнадцатой разгромили какой то отстойный клуб далее Хамрун Спартанс бенефис Газаева Далее фартануло выйти на Ларису Единственный гол Фомичева решил выход в полуфинал Остались четверо Эвертон Бавария Рапид и ДИНАМО .Опять фарт попадает самый слабый Рапид Но увы . Я даже проспорил 3 литровую банку пива . утверждая ,что в финале будет играть Бавария ! Как могла Бавария продуть Эвертону по сей день загадка Но если честно слабоваты были для финала это не 1972 год с шотландцами Но такого фарта я больше не припомню .помните ли Вы тот сезон Виктор ?????? .Славное время было !!!!!!!!
lotsman
03 октября 2023 в 16:11
Замены тренеров во время чемпионата иногда не очень хорошо отражаются на состоянии дел у команды. Игрокам приходится перестраиваться под тактику нового тренера. Время уходит, да и не всегда это приводит к положительным результатам.
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
03 октября 2023 в 15:42
Приветствую, Дружище!!!
И не говори! Команда, тогда была- просто золотая!!! Помню игру Торпедо в КЧ, в 1977г., против грозной Бенфики. Две, абсолютно равные игры, причем первая, в Лиссабоне- даже с преимуществом Торпедо. Транслировали только ответку, в Москве, но из отчета О.Кучеренко, в Португалии, автозаводцы имели моменты и немало для взятия ворот. Всё изменилось в 1979г., после увольнения легендарного В.К.Иванова и прихода, абсолютно серого В.Салькова, которому, надо сказать откровенно, многие торпедовцы жалали смерти, так, он их доставал...
протон
03 октября 2023 в 15:30
Да уж!
Тренер "Ленинградца" умеет отправлять в нокаут не только Игоря Яковлевича, но также и Жозепа Хуановича!
Capral
Capral ответ kmdrqvr3vb9a (раскрыть)
03 октября 2023 в 15:29
Был С.Петренко- замечательный игрок в прошлом и неплохой, вдумчивый тренер, после окончания футбольной карьеры. Не знаю, почему расстались. А жаль...
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
03 октября 2023 в 15:25
Да , Виктор ,1976 был поистине ЗОЛОТОЙ ,жаль ,что последний !!!!!
Capral
03 октября 2023 в 15:05, ред.
Каждый раз, читая негативные новости про Торпедо, невольно вспоминаю золотой сезон-76 автозаводцев, и ту великолепную атмосферу царившую в команде!!! И тренер, и состав команды- все были буквально рождены для Торпедо!!! В Торпедо хотели играть, стремились попасть в команду! Торпедо- это было Имя, Традиции, громкие Прославленные Имена!!! Был и свой стадион, которого, сейчас, лишили команду... За Торпедо было интересно наблюдать, за творческим ростом игроков, за успехами команды. И пусть у клуба, после последнего чемпионства не было больше особо ярких страниц, всё же, команда, всегда была навиду, и даже в период относительного спада, всегда представляла собой грозную силу!!!

Для меня, лично, Торпедо- всегда останется одним из самых любимых советских клубов, как бы команда не играла и где бы не находилась!!! А последнее чемпионство команды и финал кубка СССР-77, до сих пор перед глазами!!!
Сергеевич вернулся1
03 октября 2023 в 14:39, ред.
В тихоря слили похоже испанца. По любому ржут сейчас во весь рот.
Scorp689
03 октября 2023 в 14:26
Очередной варяг - клозет покинул лучшую лигу мира...
Варвар7