Новости
 

Карпин оценил слухи о своём возможном возвращении в «Спартак»

02.10.2023, 15:40

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном переходе на пост наставника «Спартака».

Я в «Спартаке»? Никакого отношения к этому клубу сейчас не имею. Всё, не хочу больше ничего говорить или комментировать.

«Красно-белые» идут на 5-м месте (16 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов, Спартак М
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
03.10.2023, 07:11
Пишут про Карпина,Карреру,Черчесова......
А придёт как принято в последние годы 4-й помощник 8-го запасного тренера из европы...
  0
ABir
02.10.2023, 22:28
А как же Эстония?
  0
cska1948
cska1948
ответ galeevae (раскрыть)
02.10.2023, 20:03
Вы думаете, что дети Карпина шпрехают по эстонски? Ой, сомневаюсь.
  0
cska1948
02.10.2023, 20:01
Что-то Карпин разговорился. Обычно ему хватало для ответа ОДНОГО слова: БРЕД!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ mat73 (раскрыть)
02.10.2023, 19:54
Доброго Здоровья mat!
Валерий Георгиевич признался, что он в миру такой дерзкий, а в семье он подкаблучник и ему трудно противостоять своему "бабскому коллективу", который настаивает на переезде в Нарву. Но как говорится никогда не говори "никогда".))
  3
mat73
mat73
ответ stanichnik (раскрыть)
02.10.2023, 19:36
Как там в математике ? - Эстонию пишем, Спартак в уме!
  1
ermak6848
02.10.2023, 19:26
Камень " брошен " Карпин мысленно готов возглавить фк СПАРИАК..
  0
galeevae
02.10.2023, 19:15
Он уже сказал, что дочь будет учиться в школе в Эстонии. Накой ему "Спартак" с сегодняшними проблемами?
  0
112910415
02.10.2023, 17:57
не ответил, по сути
  0
stanichnik
02.10.2023, 16:39
Он вообще собрался в эстонию вернуться.
  5
протон
02.10.2023, 16:37
Георгич это скорее всего сказал от того, что его родной клуб просто превратили в клоунаду! Особенно после ПОЗОРА в Самаре!
Для такого Легендарного клуба, как Спартак, после такого позора все уходят в отставку, а в Спартаке, увы и ах, с каждым сезоном это становится обыденностью и миллионную армию его болельщиков заставляют терпеть это!
надеюсь очень скоро будут серьёзные оргвыводы и этому безобразию наконец-то придет конец!
  5
adekvat
02.10.2023, 16:07
Ответ в духе Валеры, а завтра в спартаке окажется.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт