Новости
 

«Оренбург» одержал победу над «Зенитом» в матче Премьер-Лиги

30.09.2023, 13:57

«Оренбург» обыграл «Зенит» в матче 10-го тура РПЛ (3:1).

На 2-й минуте встречи Густаво Мантуан открыл счёт. Дмитрий Воробьёв на 7-й восстановил равенство. Матиас Перес на 25-й вывел хозяев вперёд. Брайан Мансилья на 36-й забил 3-й мяч южноуральцев.

«Оренбург» занимает 11-е место в чемпионате России, имея в активе 11 очков. «Зенит» находится на 3-й строчке, у команды 17 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Оренбург»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
01.10.2023, 09:43
Оренбургу надо скатывать своё поле в рулон и стелить его на выездах.
Тогда и там будут победы.
  0
Сергей Иванов 14
01.10.2023, 02:53
Долго ли умеючи) Завтра Краснодар потеряет 3-6 очков, а Зенит возьмет. Хз что обсуждать....
  -1
Vadik
30.09.2023, 20:04
Зенит явно не дооценил соперника, за что и поплатился. Оренбург с победой! Молодцы, заслужили!!!
  0
Jeck Denielse
30.09.2023, 20:02
А вообще странноватый день....я бы сказал аномально-букмекерский....

МС проиграл
МЮ проиграл
Зенит проиграл
Бавария проиграла
  -1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Храневец (раскрыть)
30.09.2023, 19:49, ред.
Давно понял одну вещь....(странно что господин Медведев нет)....

1.Имея деньги надо покупать игроков не умеющих иногда играть очень прекрасно...а игроков умеющих постоянно играть хорошо, а не сверкая изредка великолепием...
2.Как я понимаю в клубе нет нынче человека способного ударить по столу в случае если кто то переходит грань....за которой зарплата игрока начинает превышать его самоотдачу...
3.Можно до мозолей апплодировать Семаку за 5 чемпионств к ряду...но нельзя не замечать что команда абсолютно не прогрессирует (насколько это возможно в отсутствии еврокубков)...

Команда имеющая бюджет в разы превышающий бюджеты остальных команд...с сумашедшей инфраструктурой...с инопланетным всесезонным стадионом с запасным выкатным газоном..с самой посещаемой аудиторией...с составом команды на 153 млн евро....с гегемоно-чемпионскими амбициями...и...- 8 пропущенных голов за последние 3 матча......

Что это как не расп....дяйство...???

Понятно что нельзя постоянно идти по лестнице вверх....иногда надо и остановиться....чтоб пойти дальше более усердно....
Но тут не остановка.....
Тут путь вниз...
  6
d1metras
30.09.2023, 19:44
Ну что ж) Поздравляю всех российских болельщиков с победой Оренбурга) молодцы! Ушатали бразильский карнавал)
  0
Dgoni67
Dgoni67
ответ Храневец (раскрыть)
30.09.2023, 18:30
Московский праздник, за всю Россию не говори
  3
Константин Белых
30.09.2023, 18:28, ред.
А как Чердак комментил)) Просто язык из опы Зенита 90 минут не высовывал. Пенальти-не вижу! Игра -Блеск! Уткин в а**е!
  2
XL-965
30.09.2023, 18:28
Браво Оренбург!!!!!
  1
Храневец
Храневец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2023, 18:22
Может появится интрига в чемпионате ????? А так была борьба за бронзу и серебро !!!!!
  0
Храневец
30.09.2023, 18:09
Сегодня надо объявлять национальный праздник !
  1
Константин Белых
30.09.2023, 17:56
Смотрелся Оренбург как какая нибудь Бавария сегодня! Прессинг везде обводка где только можно центр забрали и впереди латинос жег не по детски. А у Зенита... Фернандес-хлам уже списанный. Сутормин и Круговой еще хужее. Васютин это вообще нечто с чемтом..К удивлению Пуховики по приказу матч не сдали как водится но кто то бабла поднял на буках немеряно)). А Зенит еще будут нахлобучивать...Браво Оренбург!
  3
ТерSpark
30.09.2023, 17:23
Молодцы оренбуржцы,поздравляю с победой. Сегодня устроили праздник в своем городе. Вам удачи в дальнейшем. Ещё бы Балтика так сыграла бы,был бы великолепный день
  0
pomor45
pomor45
ответ nubom (раскрыть)
30.09.2023, 15:38
Ну да это "лучшая" игра Зенита, при которой "Метр с кепкой" выигрывал у его игроков на голову выше верховые мячи, причём даже не выпрыгивая.
  0
ermak6848
30.09.2023, 15:35
Дома стены помогают Остаётся Поздравить фк ОРЕНБУРГ!!!
  0
pomor45
30.09.2023, 15:34
Восторгов Оренбургом много, но с такой игрой он далеко в таблице не поднимется. Середину поля проиграл полностью и только ужасная игра Зенита в своей штрафной позволила ему выглядеть убийцей чемпиона.
  2
pomor45
30.09.2023, 15:29
Кандауров, я ничего не признаю, т.к. ничего и не утверждал. Я просто констатирую факт отсутствия протекционизма в отношении Зенита. Он просто очень плохо сыграл в штрафной соперника и ещё хуже в своей, а Оренбург этим отлично воспользовался, чего бы никак не случилось, если бы Оренбургу было приказано отдать матч, как младшему "газовику".
  2
nubom
nubom
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2023, 15:27, ред.
Я не считаю, что Зенит провел невнятную игру. Наши зажигали, но от редкого упортебления спички заплесненвели, поэтому мяч упрямо не шел в сетку. Я думаю, это пока лучшая игра Зенита...
  0
pomor45
pomor45
ответ Kosmos58 (раскрыть)
30.09.2023, 15:22
Так может они и забивают, только не голы, а на футбол. Может там очередная смута зреет, только не русская - бессмысленная и беспощадная, а бразильский тихий саботаж. Если это так, то у Медведева сильная головная боль. Хотя он теперь не ГД, а некий Председатель какой-то там либеральной структуры с гордым названием Правление клуба. Где либералы, там и развал - обычная история.
  0
Владимир Немченков 1
Владимир Немченков 1
ответ Николай кац (раскрыть)
30.09.2023, 15:15
Надо ,что то делать с тренерским составом...Я ни чего не имею против Тима,но если ты тренер по стандартам и из 100 угловых не забываешь ни Одного-может пора подумать о смене работы...тот же Оренбург 2 стандарта- два гола...
  1
pomor45
30.09.2023, 15:13
Возможно команда прилагает усилия к уходу Семака. Интересно было бы знать в таком случае, чем им Серёжа не угодил. Может вдруг вздумал характер проявить, с которым у него не очень было.
  0
pomor45
pomor45
ответ nubom (раскрыть)
30.09.2023, 15:11
Яркая игра Оренбурга выглядела такой на фоне невнятной игры Зенита в штрафной соперника и абсолютного отсутствия игры в своей. Если игрок ростом 164 см выигрывает верховые мячи, а Ковалёв кружит в штрафной Зенита под наблюдением его игроков и без всякого противодействия отдаёт голевой пас, то о чём тут можно говорить.
  0
112910415
30.09.2023, 15:00
в прошлом матче Зенит серию начал ! вот оно как
  1
Николай кац
30.09.2023, 15:00
Ну что, гегемоны российского футбола? Получили оплеуху от простых парней из Оренбурга? Интересно как босс Миллер отреагирует на этот результат...
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.09.2023, 14:59
Я Вас приветствую! По матчу не скажу ничего, ибо не видел, По поводу картины маслом в плане результата согласен ( правда у всех она своя картина, я лично надеюсь, что "Краснодар" сегодня не лажанет, жаль матч не удастся посмотреть). А вот по поводу "дикой радости", так Вы же на сайте давно. Если условно в этом туре "ЦСКА" проиграет "Балтике", а Ваш "Спартак" уступит в Самаре, то на ветках будет плюс-минус тоже самое. "Жизнь коротка, искусство вечно". Так было, так есть и так скорее всего будет на мой сугубо субъективный взгляд.
  6
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2023, 14:57
Они играли...только плохо)...так что пиши ещё...
  1
ns7nxxk6nd57
30.09.2023, 14:52
ВСЕ тут говорят о результате, а не о самой игре)))))
  0
viv
viv
30.09.2023, 14:48, ред.
Три классных контратаки Оренбурга три гола и бывший хехемон в нокауте.
  0
lotsman
30.09.2023, 14:46
Оренбуржцы превзошли сами себя. Три великолепные атаки и Зенит, к моему сожалению, в беспомощном состоянии. Ну ничего, без поражений нет побед.
  0
v9ruuwzctuw3
30.09.2023, 14:44
Оренбург молодцы, такой сюрприз сотворили
  0
протон
30.09.2023, 14:43
Оренбург с победой, грамотно реализовали свои моменты.
Впрочем, Оренбург очень хорошо играл, на своей поляне они у всех подряд очки отнимать будут, а если еще на выездных сумеют так же играть, так и вообще будут в первой половине. Помнится, тут в местном блоге оренбуржцы раскритиковали назначение Деограсии, как теперь?
Заряженности на постоянную борьбу у них не отнять.
Мне вот интересно, у Семака 8729 помощника. Почему тот же Анюков не может сказать «Але, Сережа, хватит играть с тремя ЦЗ, ну не работает это, они теряют позиции и путаются в ногах». Неужели никто не видит? Или они думают, что Рубин и Спартак обыграли и все, система отработана? Ну тот же Рубин мог забивать в первом тайме, если бы там игроки были не уровня ПФЛ, а Спартак и при Манчини обыгрывали – вообще не показатель. Все остальные матчи – забивается гол и далее начинается анархия, еще и анархия пешком, и надежда, что отобьются, что дурачок не залетит, что Алип не срубит в штрафной никого. Сегодня у соперника залетело и все, плана Б нет. Никто не говорит, что нужно всех громить по 10-0, но хотя бы проигрывать не таким образом. Ну и реализация. Без комментариев, так плохо завершать атаки надо уметь, будто специально. Профессиональный футболист с двух метров бьет во вратаря или в стратосферу, и такой не один, а все.
  0
Сергеевич вернулся1
30.09.2023, 14:43
Если подсчитать, посмотреть, анализировать все + и - выигрыша Оренбурга, и проигрыша Зенита, в масштабе, то картина маслом для меня). Не понимаю дикую радость, как на цирке).
  1
Jeck Denielse
30.09.2023, 14:42
Глянул..счёт...
Подумал надо что то написать...
А потом решил - обойдутся...
Они не играют...и я писать не буду...
Так им и надо...
  6
Garrincha58
30.09.2023, 14:40
СЧемак уйдёшь ты уже наконец то будь мужиком, а не тряпкой
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Бубнин (раскрыть)
30.09.2023, 14:34
А ты тут чё..., смотрящий ?
Чё мне надо/не надо я сам решу.
  1
Futurista
30.09.2023, 14:34
Зенит явно не был готов сегодня к настоящей борьбе...думал пешком прогуляться...за что и поплатился...
Гегемонизм расслабляет)...
  2
Бубнин
Бубнин
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.09.2023, 14:32
Приплетай, где надо и не надо политику - дальше и больше.
  0
баск
30.09.2023, 14:31
Чёт Зеня с вратарями чудит в последнее время, Васютин этот прям шлагбаум
сегодня открыл- заходи народ, выноси добро)
Миша Кержаков тоже не фонтан. Таких, как он пустил от Заболотного, даже
Антон Владимирович и Игорь Алексеевич себе не позволяли.

Ну действительно, взяли бы у нас Гарика Лещука, вот было бы дело, лямов
за 6-7 мы отдали бы лехко, да и торг возможен))
Сделка верная- хороший кипер, опытный, давно за спиной у Шуни сидит и едва
выглядывает оттуда, хотя очень хочет играть))

А то у нас слишком большая орава воротчиков-резервистов собралась.
Лещук, Будачёв, Купцов, Курбанчик Расулов, да ещё Андрюшу Кудравца прикупили, спасая именитый клуб от нищеты..
Нам бы оптимизироваться, можем быть с питерскими полезны друг другу..))
  5
Red blu
30.09.2023, 14:30
Ну что Миллер, помог вам МарИуда?
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Futurista (раскрыть)
30.09.2023, 14:29
Когда речь о нелюбви, тогда, как правило - похрену и комменты писать нет смысла.
А здесь именно ненависть. Дальше - больше...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.09.2023, 14:27
Хоть ты и прав 100%, но давай не будем так резко, скорее это НЕПРИЯЗНЬ. Но она всеобщая эта неприязнь.
  5
Futurista
Futurista
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.09.2023, 14:25
Это скорее не ненависть, а нелюбовь....просто скромнее надо быть и люди к тебе потянутся...не важно власть у тебя или богатство...
  4
viv
viv
30.09.2023, 14:25
На классе Оренбург обыграл команду Семака.
  0
25процентный клоун
30.09.2023, 14:23
Жаль, что не пятёрочка, иванов спас
  4
tigrok
30.09.2023, 14:22
Иванов негодяй. На глазах у всей страны судил откровенно в пользу одной команды. Только под конец матча, когда стало ясно, что он не сможет вытащить Зенит, стал судить нормально.
  9
ПЕТЛЯ
30.09.2023, 14:21
Читаю комменты, которые прямо таки свидетельствуют о народной ненависти к власть имущим - в частности, к Газпрому и всем что с ним связано...
И ведь людей не упрекнуть. Эта Ненависть вполне объяснима и оправдана.
  7
Futurista
30.09.2023, 14:19
  3
Сергеевич вернулся1
30.09.2023, 14:17
Буки тоже рады, как дети наверно победе Оренбурга). А Семаку и Ко вызывать опять команду на ковер?).
  2
DAD81
30.09.2023, 14:17
Браво!!!
  0
Comentarios
Comentarios
ответ Futurista (раскрыть)
30.09.2023, 14:15
Я устал я ухожу )
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт