Soccer.ru

Ганчаренко молчанием ответил на вопросы после матча с «Ростовом»

29 сентября 2023, 21:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко после поединка РПЛ с «Ростовом» (2:2) молчанием ответил на вопросы во время послематчевого интервью. Журналист спросил:

Матч, в котором без вопросов о судейских решениях не обойтись. Давайте с пенальти начнем – вы поняли его, как восприняли? По красной карточке аналогичный ответ? Давайте по содержанию игры, по заменам. Пять замен во втором тайме, чего ждали от парней?

Специалист сохранил молчание в ответ на каждый из вопросов.

Все комментарии
Caniggia
30 сентября 2023 в 08:32
Ну просто на уме у Гончара был только мат, а он не хотел материться на официальной встрече на всю страну и потом быть оштрафованным и дисквалифицированным. Так что, поступил разумно, в отличие от некоторых Слуцких!
протон
30 сентября 2023 в 06:05
Лучшая оценка сегодняшнего судейства, и при этом Михалыч ничего не нарушил. Гений!
ОПС
30 сентября 2023 в 05:30
Видать, внутри все кипело. Так что хорошо, что молчал, а то бы мог наговорить...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 сентября 2023 в 03:09
Возможно существует связь между судьями и буками? Половая.
ABir
30 сентября 2023 в 02:35
Иногда лучше молчать, чем говорить
Трезвый повар
29 сентября 2023 в 23:40
Анекдот
У доски преподатель спрашивает Витю Ганчаренко:
- Чему равен косинус 90 градусов? Ганчаренко, ты долго будешь молчать?
Garrincha58
29 сентября 2023 в 23:17
молчание знак согласия значит он со всеми выкрутасами судьи согласен
Напрасный труд
29 сентября 2023 в 22:49, ред.
Альтернатива молчанию-дисквалификация и штраф,поэтому я в данном случае Витю поддерживаю и выражаю соболезнование..Всё остальное безопасно откомментирует Генеральная Тюбетейка.
Сергеевич вернулся1
29 сентября 2023 в 22:26
Странный матч и ,чтобы не выглядеть идиотом Гончар промолчал, но Иванова держите. На всякий случай смирительную рубаху приготовьте.
Аксинья
29 сентября 2023 в 22:24
Смотрел запись этого интервью - Тургеневский Герасим отдыхает...
stanichnik
29 сентября 2023 в 22:16
Один мудрец сказал: Молчи, за умного сойдёшь! Позволю себе её перефразировать: Молчи за воспитанного сойдёшь! Другими словами, Виктор Михайлович мог наговорить в адрес арбитров кучу гадостей.
Трезвый повар
29 сентября 2023 в 22:12
В этом матче судья в обе стороны накосячил. Назначил левый пеналь и после этого не назначил 100% пеналь
Гость