Soccer.ru

Аль-Хелаифи заявил, что Мбаппе останется в ПСЖ

29 сентября 2023, 14:15

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи заявил, что нападающий парижан и сборной Франции Килиан Мбаппе останется в клубе.

Килиан Мбаппе — игрок ПСЖ. Мы счастливы, что он у нас есть, и он будет у нас в следующем сезоне. Он любит этот клуб и является фантастическим игроком. Он лучший игрок в мире. Мы очень рады.

Мбаппе выступает за ПСЖ с лета 2018 года. Его контракт рассчитан до лета 2024 года. В текущем сезоне 24-летний француз сыграл 6 матчей и забил 8 мячей. Портал Transfermarkt оценивает нападающего в 180 миллионов евро.

Ранее глава Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что следующий сезон Мбаппе проведёт в Испании.

Все комментарии
95-shishani-95
30 сентября 2023 в 20:04
Байкал -38
Я тебя не оскорблял. Я имел ввиду, что если Мбаппе перейдёт в Реал. То тебе стыдно должно быть за твои слова.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 19:17
Не, Перес сказал, что тебе отправит данный костюм, такой костюм только для своих!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 сентября 2023 в 05:51
Ну вот видите когда вам сказать по существу нечего такие как вы сразу переходите на личные оскорбления.
Я лично вас оскорблял? Так почему вы решили, что вам это позволено?
Куда только администрация смотрит?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 сентября 2023 в 21:53
Давай попросим Переса, чтоб он отправил его тебе, в следующем сезоне?!))
Grizly88
29 сентября 2023 в 19:56
Лалига так и останется без звезд
Байкал-38
29 сентября 2023 в 16:42, ред.
Нассер Аль-Хелаифи даже послал по этому поводу Пересу золотой королевский костюм клоуна в подарок.
Теперь у Переса целая коллекция клоунских костюмов.
BOSSHUGOBOSS
29 сентября 2023 в 15:57
ждём лета, и очередную сагу про черепаху
УЕСКА
29 сентября 2023 в 15:46
Это было ясно после того как его вернули в состав. Значит договорились о продлении контракта иначе бы не вернули. Купили двух центрфорвардов, чтобы Мбаппе мог играть на своей любимой позиции на фланге. Как раз из-за этого у него возникали терки с руководством, потому что его заставляли играть в центре, где ему не нравилось. А сколько друзей-французов для него купили, чтобы ему было комфортно в клубе. Все сделали для того, чтобы он остался в ПСЖ.
Октябрь 1917
29 сентября 2023 в 14:57
Наплевать и забыть этого негра...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
29 сентября 2023 в 14:46
Ты веришь в то, что Мбаппе можно получить на халяву, там те же двести лямов жадной семейке придётся отдать. А нахаляву, конечно, никто от топ-игрока не откажется.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 сентября 2023 в 14:44
Но согласись на халяву от него бы точно не отказались, а именно этого и ждет Перес
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
29 сентября 2023 в 14:27, ред.
По мнению журналистов. На самом деле Перес давно проводит точечные покупки, а черепашенция не только очень дорогая, но и вообще не нужна (она с Вини на одной позиции играет), тогда уж на Осимхена ушат денег лучше выложить.
sihafazatron
29 сентября 2023 в 14:23
а Перес все еще ждет))
Рыжик-Мурыжик
29 сентября 2023 в 14:21
Ха-ха три раза.
Уже никому не интересен эта доярка-миллионер. И то что он своё мнение поменяет еще 100500 раз - к бабке не ходи.
Гость