Soccer.ru

Криштиану Роналду провёл тысячную беспроигрышную игру

28 сентября 2023, 09:56

Капитан «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду сыграл 1000 беспроигрышных матчей. Его клуб переиграл «Персеполис» со счётом 2:0 в азиатской Лиге чемпионов.

За свою карьеру пятикратный обладатель «Золотого мяча» одержал 776 побед и 224 раза сыграл вничью. Международная федерация футбольной истории и статистики сообщила, что Роналду стал первым футболистом, которому удалось провести 1000 беспроигрышных матчей.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Realistroni (раскрыть)
29 сентября 2023 в 10:24
Барселона суперкоманда? После 2015 ни одного нормального трансфера. После Энрике ни одного нормального тренера. Месси и Суарес тащили каталонцев. Без них сам видишь, даже из группы ЛЧ выйти не могут. Выиграли чемпионат только потому, что другие были не в форме. В еврокубках видна их реальная сила.
Realistroni
Realistroni ответ Elliada (раскрыть)
29 сентября 2023 в 08:52
Все всегда не в счет. Не веду отчет от святого Месси. Барселона же суперкоманда? Суперкоманда. Значит разрыв в 9 титулов. Вот и вся Барселона.
kinderpingui
kinderpingui ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 21:13
это его выбор. жадный до голов нап - практически всегда эгоист !
Elliada
Elliada ответ Realistroni (раскрыть)
28 сентября 2023 в 19:20
Как всегда, фанат Реала любит привирать. До Месси у Барселоны была 1 победа в ЛЧ, у Реала 9 побед. То есть, отставание на 8 побед. После Месси у Барселоны 5 побед в ЛЧ, у Реала 13 побед. То есть, снова на 8 побед. ЛЧ 2022 не в счет, Месси уже покинул Барселону.
Realistroni
Realistroni ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 19:14
До Месси Барселона отставала от Реала на 6 титулов Лиги Чемпионов, после Месси уже на 9 титулов. Блистательная команда!
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 сентября 2023 в 18:37
Посмотри в ютубе его голевые в ЛЧ. Там треть смело можно вычеркнуть. Такие не должны считаться голевыми. К примеру, он бьет штрафной, вратарь отбивает, а другой добивает. Это записывают голевым пасом Роналду. Это нормально?
Elliada
Elliada ответ Little Caprice (раскрыть)
28 сентября 2023 в 18:35
Причем тут Коман? Он что лучший бомбардир в истории или провел 1000 матчей без поражений? Я спрашиваю, как можно не проиграть 1000 матчей и выиграть всего 30 трофеев?
Elliada
Elliada ответ kinderpingui (раскрыть)
28 сентября 2023 в 18:34
У Роналду личные достижения на первом плане
Elliada
Elliada ответ Realistroni (раскрыть)
28 сентября 2023 в 18:33
Скорей 3 ЛЧ Реала аннулируют, чем у Месси трофеи отберут
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
28 сентября 2023 в 18:32
Хочешь уважать - уважай. Но мне непонятно, как можно не проиграть 1000 матчей и выиграть всего 30 трофеев????? Конечно, ему приписывают 34 трофея, но в некоторых он не играл. Получается он выигрывает рядовые матчи, а решающие проигрывает. Это полностью опровергает его как "тащера".
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 17:50
Не уважать его как игрока невозможно. Очень немногие футболисты в принципе 1000 матчей отыгрывают. А уж 1000 одних беспроигрышных...это сильно. И до сих пор бегает без колен-лохмотьев, без мышечных недомоганий. Машина. Один из лучших игроков в истории футбола!!!
Realistroni
Realistroni ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 15:18
Сейчас следствие по делу Негрейры проведут и посмотрим сколько титулов у Месси, Алвеса, Иньесты и т.д. останется.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2023 в 14:30
А еще можно наградить рекордом, как единственный в мире "человек-дельфин"
kinderpingui
kinderpingui ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 13:22
есть личные достижение, а есть командные. не нужно тоже это забывать
Байкал-38
Байкал-38 ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2023 в 13:11
Кстати была бы занимательная статистика сколько гей-нарцисс симулировал и плакал на поле.
Тут конкурентов и близко не видать, ближайший конкурент Неймар сильно отстал.
Little Caprice
Little Caprice ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 12:43
Такую логику можно много на что натянуть. Подозреваю, что Коман тогда - величайший футболист в истории, т.к каждый год своей профессиональной карьеры выигрывает национальный чемпионат, а за 10 лет насобирал уже 29 трофеев. Месси к его годам только 21 накопил
112910415
28 сентября 2023 в 11:51
великий велик величайшим образом !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 11:28
лучший ассистент в истории ЛЧ....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 11:25
Подозрения не верны, а трофеи разные бывают, и те которые самые высшие у него есть
Elliada
Elliada ответ Futurista (раскрыть)
28 сентября 2023 в 10:36
Я про это же. Роналду король личной статистики. Играет всегда на себя, а не на команду. К концу карьеры у него будет 1000 голов и все те же 34 трофея.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 10:29
При чем командные трофеи, если в новости идет речь о личных достижениях футболиста?...это ты меняешь тему)...
Elliada
Elliada ответ Futurista (раскрыть)
28 сентября 2023 в 10:27
А зачем ты тему меняешь? Смысл моего комментария в низкой конвертации матчей без поражений в трофеи. Подозреваю, что сейчас ты еще про количество голов начнешь писать. Вот ответь на мой вопрос: Роналду лучший бомбардир в истории и первым провел 1000 матчей без поражений. Где трофеи?? Это при том, что играл за топ клубы, где трофеи были по умолчанию. Роналду играет на себя, а не на команду.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 10:22, ред.
Личные трофеи не в счет?)...сколько у Иньесты ЗМ?)...
Elliada
Elliada ответ Futurista (раскрыть)
28 сентября 2023 в 10:20
А как еще объяснить 1000 матчей без поражений и относительно малое количество трофеев?? У Месси, Алвеса, Иньесты и т. д. матчей без поражений меньше, но трофеев больше.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
28 сентября 2023 в 10:17
1000 рядовых матчей?...фантастика)...
Elliada
28 сентября 2023 в 10:12
Впечатляющая статистика, но бесполезная. 1000 матчей без поражений, а по трофеям даже в топ-10 самых титулованных не попал. Какой смысл в победах без трофеев? Подозреваю, что эти 1000 матчей без поражений он добыл, в основном, в рядовых матчах, а в решающих проигрывал.
Futurista
28 сентября 2023 в 10:07
Да чтож такое?)...
Гость