Soccer.ru

Неймар может вернуться в «Сантос»

25 сентября 2023, 13:59

Нападающий «Аль-Хиляля» Неймар может вернуться в Бразилию.

Журналист Адемир Квинтино сообщил следующее:

Во время разговоров с друзьями Неймара я получил информацию о том, что он подписал с саудовцами не четырёхлетний контракт, а однолетний. Контракт на год, чтобы иметь возможность вернуться (в «Сантос») за год до чемпионата мира, как это сделал Робиньо в 2010 году.

Неймар обратился к «Сантосу» и попросил вернуться. У меня есть общие друзья, имени которых я не назову, но у него очень сильное желание вернуться в «Сантос».

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Grizly88 (раскрыть)
25 сентября 2023 в 23:21
Ну да, в Саудии ему неверное запретили носить серёжки и джинсы со стразами..
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 сентября 2023 в 19:29, ред.
Этот неймар пару дней назад был уличен в ночном клубе испании. Для арабской страны это жирный минус. Чтобы разрушать, тоже нужен талант. Если человек - талант, то он талантлив во всём... С дураками та же ситуация.
протон
протон ответ TheBoLt (раскрыть)
25 сентября 2023 в 19:27, ред.
Ему давно пора повесить бутсы на гвоздь, и открыть в Бразилии ночной клуб, пив-бар или вроде этого. неймар не игрок!!!!
протон
25 сентября 2023 в 17:25
Пусть уходит, это будет во благо клубу и СА.
h277gjev46gq
25 сентября 2023 в 16:41
Такую зарплату он уже там не получит
Так Себе Аналитик
25 сентября 2023 в 15:48
Очень смешно)

Прямо слезу пустил, скажите ещё, Неймар решил перестать ходить по ночным клубам, прожигать жизнь на яхтах и скоро отправится в монастырь.

Сколько Ней заплатил этому журналисту за пиар, интересно))
Scorp689
25 сентября 2023 в 15:42
Блудный карнавальный попугай...
Октябрь 1917
25 сентября 2023 в 15:42
Неймар, как игрок, закончился.
TheBoLt
25 сентября 2023 в 15:06
Мне кажется, Сантос не потянет его зарплатных запросов. Зарплаты в Бразилии ниже зарплат Грузии, Бразилия это академия для европы, там платят копейки, как молодняку. Пусть катится, пусть попробует променять миллионы евро на сотни евро или на тысячи евро. Такова должна быть судьба за упущенные возможности и завышенные ожидания от этого бездаря-выпендрежника
Grizly88
25 сентября 2023 в 14:31, ред.
Может в Сантосе и закончит карьеру? Понятно что в Саудии он всего на один год, прилично заработает он там , он себя обеспечил до Грабовой доски, В Саудии вечеринок нету , страна Исламская сложнее ему там тусить, поэтому летает в Барселону и обнимает двух путан, а подавал большие надежды мог и золотой мяч получить, роскошная жизнь погубила его карьеру, после Барселоны он не горел желанием играть и стать лучшим, ну в Барселоне он был в тени Месси, в другой клуб надо было ему когда он был сильно распиарен.
VeniaminS
25 сентября 2023 в 14:14
Правильное решение,сыграть на ЧМ .
112910415
25 сентября 2023 в 14:14
Сантосу впору напрячься :
вот уволит тренера, и сразу к ним !
Гость