Soccer.ru

«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче с шестью голами

24 сентября 2023, 21:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в 6-м туре РПЛ (3:3).

Алексей Миронов на 7-й минуте вывел хозяев вперед. Егор Голенков на 12-й удвоил преимущество команды. Келвен забил первый гол гостей на 26-й. На 50-й Голенков оформил дубль. Фёдор Чалов на 65-й минуте сократил разрыв в счете, а вернул равенство на табло Аббосбек Файзуллаев на 70-й.

После поединка южане идут на 11-м месте (9 баллов), «армейцы» расположились на 9-й строчке (13 очков).

Все комментарии
Олег Орешкин
26 сентября 2023 в 19:01
8, 22, 29 октября три игры Спартак, Рубин, Краснодар. Ваше мнение!!!!!
С такой игрой думаю будет три баранки. Очень хотелось чтобы я ошибся.
Олег Орешкин
26 сентября 2023 в 18:54
УРА! Вперед ЦСКА к новым ничьим и поражениям. Я не помню чтобы Игорь пропускал с 35 метров, да и второй гол тоже был его. Реакции совсем нет. Он относится к заслуженным ветеранам футбола, так и нужно давать молодежи играть, а Игорю быть наставником. У нас 9 место, до зоны вылета всего 5 очков. Все пишут и во что то верят. Я тоже верил и писал о возможных положительных изменениях в стане армейцев. Но мы все сами видим. От матча к матчу отскакиваем от соперников и позволяем им делать все на поле, сами не показывая ничего. Посадить их всех без исключения на зарплату в 100 000 рублей и пускай за каждый забитый гол получают премию, может так начнут бегать
Red blu
25 сентября 2023 в 11:38
Гол в ворота Ростова стал 70-м для Федора Чалова в Чемпионатах России и 80-м по счёту за ПФК ЦСКА во всех турнирах.

Браво, Федя!
blitz
25 сентября 2023 в 10:43, ред.
3:3 — ничья в суперматче, по итогам которого можно смело заявлять - боевая ничья Новички ЦСКА наконец-то проявили себя во всём блеске.
Capral
Capral ответ ТерSpark (раскрыть)
25 сентября 2023 в 10:02, ред.
Да там вся команда была блистательная!!!!!!! А Вовка Федоров- какой был Красавец!!!!!!!

Наш, Саня Минаев, каждый год уговаривал его перейти в Динамо, но ответ был один: "B Пахтакоре- премиальные заоблачные"!!!
VeniaminS
25 сентября 2023 в 08:20
Хорошая игра получилась,результативный матч.
ТерSpark
ТерSpark ответ Capral (раскрыть)
25 сентября 2023 в 07:32
М. Ан и М. Кабаев лучшие игроки были в Пахтакоре.
ТерSpark
25 сентября 2023 в 07:28
Нет, Акинфеев стоял
ТерSpark
ТерSpark ответ Пирамида (раскрыть)
25 сентября 2023 в 07:25
Да это так, Шомуродов с Джаркургана Сурхандарьинской области
Пирамида
Пирамида ответ ТерSpark (раскрыть)
25 сентября 2023 в 07:04
Это Сурхандарья брат. Элдор Шомуродов из этой области!
112910415
25 сентября 2023 в 06:16
умеют армейцы возвращаться в игру !
Байкал-38
25 сентября 2023 в 03:57
Карпин говорил про ровную игру команд?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Comentarios (раскрыть)
25 сентября 2023 в 01:58
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Кардинал 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2023 в 01:56
    Лучше бы Торопа выпустили вместо легенды.
    Comentarios
    25 сентября 2023 в 01:54
    Федотов может схему игры сменит 3-4-3 не работает
    Напрасный труд
    24 сентября 2023 в 23:48
    Аутсайдер и середняк текущего чемпионата сыграли вничью,потешив публику.Перспектив у обоих нынче нет.
    протон
    24 сентября 2023 в 23:44
    Агапов - реинкарнация Васина!
    Красно Синий воин
    24 сентября 2023 в 23:14
    Если отталкиваться от первых минут матча, результат вообще великолепный) к 12- ой минуте гореть 2:0 и отыграться дорогого стоит.
    протон
    24 сентября 2023 в 23:08
    За что мы любим футбол, за эмоции, а армейцы с Федотовым, это валидол, это адреналин. Не его вина, что скамейка мала и на замену травмированным выходят ни разу не защитники и теперь понятно почему Агапов сидит на лавке. Когда Федотов выпускает действительно усиление с Кучаевым и Давилой, игра поменялась, но Карпин выпускает ещё усиление. Обе команды оставили все силы на поле, равнодушных не было, все бились до конца, а мы болелы с кучей эмоций. Поэтому счёт не важен, ну а раз руководство не позаботилось об усилении, то и место в таблице, тоже не важно. Вроде новички адаптируются, смотрятся, даже Давила, но Карась Иуда, когда ему в штрафной наступили так что гетру порвали, пенальти не поставил, худший из лучших судей.
    Николай Еремеев
    24 сентября 2023 в 22:56
    Защита ЦСКА полный отстой , как и у Ростова тоже. Эти шесть голов наверняка не обрадовали и наших и ростовских тренеров.
    sihafazatron
    24 сентября 2023 в 22:20
    Даже не удивлен, что с такой обороной пропустили 3 гола, но то, что и сами смогли забить столько же молодцы конечно. Не верилось, что сегодня даже 1 очко смогут увести.
    Ice van Reed
    24 сентября 2023 в 22:15, ред.
    Сегодня Ростову не хватало Голов, "бросивший" команду Полоз мог организовать бы приятный счёт, напомните как его зовут (в стиле сегодняшнего мероприятия)
    Capral
    Capral ответ A.S.A (раскрыть)
    24 сентября 2023 в 22:09
    Приветствую, Саркис!!!
    Отлично играет Ваш земляк!!! Прогрессирует от матча к матчу! Технарь, соображает быстро, а гол забил- просто супер!!! Был у Вас в Пахтакоре, великолепный М.Ан, Светлая ему Память!!! Так вот, на мой взгляд, Файзуллаев чем-то напоминает по игре, много общего.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ A.S.A (раскрыть)
    24 сентября 2023 в 21:57
    Файза сыграл на 5 с +.
    Дед за ЦСКА
    24 сентября 2023 в 21:54
    Вынужденная экспериментальная защита ВВФ себя не оправдала. 2 гола привезли сами себе, не сыгранность ( перепасовки в своей штрафной) . Порадовала игра Файзы и Келлвена, Давила пока притирается. Валидольный матч.
    Трезвый повар
    24 сентября 2023 в 21:49
    В этом сезоне Ростов потратил на трансферы меньше всех команд ПЛ. Всего 600 тысяч
    Текущее место и результаты матчей меня не сильно удивляют, но проблемы в организации игры конечно есть
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ CSKA2012 (раскрыть)
    24 сентября 2023 в 21:48, ред.
    Да там по сути не кем противостоять , чудом влетело два, а потом хорошо что не проиграли. В команду денег не вкладывают, ято можно сказвть о системе когда везде в разы лучше
    A.S.A
    24 сентября 2023 в 21:44
    Игру не смотрел, скажите пожалуйста, как отыграл Файзуллаев??? Помимо забитого гола как себя показал?
    drive45
    24 сентября 2023 в 21:38
    Спасибо игрокам за обилие голов, но гости выглядели ,играли, держали мяч и по классу игру были выше. Благодаря чему, уступая дважды в два мяча свели игру к ничьей. Ростов порадовал количеством забитых мячей но в целом игра совсем не меняется, очень слабый и медленный выход из-за своей линии штрафной, огромный брак в точности передач и суета в игре. Тренерский штаб неудачно и невовремя на мой взляд проводит ротацию игроков. Клубу пора что то делать и менять. Просто очень жаль, что Егор Голенков заслуженно став лучшим игроком матча, уходит с поля, возможно не забив победный мяч в этой игре.
    Red blu
    24 сентября 2023 в 21:37
    Ростов второй тур подряд упустил преимущество в два мяча. ЦСКА второй тур подряд спас матч, по ходу которого уступал в счете с разницей в два мяча. К команде нет претензий по самоотдаче, игроки вновь проявляют характер. Лучше стало после двойной замены при счете 3:1 в пользу ростовчан. Чалов перешел в центр нападения и сразу забил.
    ЦСКА мог сегодня выиграть, мог и проиграть.
    Ждём возвращения в строй игроков защиты ЦСКА.
    Гость