«Бавария» разгромила «Бохум», Кейн оформил хет-трик

23 сентября 2023, 18:26
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)7 : 0Логотип футбольный клуб БохумБохумМатч завершен

«Бавария» разгромила «Бохум» в 5-м туре Бундеслиги (7:0).

Эрик Чупо-Мотинг открыл счет на 7-й минуте, Харри Кейн на 13-й удвоил преимущество команды. Матийс де Лигт на 29-й забил третий гол команды. Лерой Сане на 38-й увеличил разрыв в счете. Кейн на 54-й забил с пенальти и оформил дубль. На 81-й минуте Матис Тель отличился шестым голом коллектива, а на 88-й Кейн записал на свой счет хет-трик.

После поединка «Бавария» лидирует (13 очков), «Бохум» идет на 14-й строчке (3 балла).

23 сентября 2023 в 18:48
5 голевых действий! Он явно получше замыкающих напов. Но пока не дотягивает до уровня Сехру)
23 сентября 2023 в 18:43
Кейн главный творец разгрома)
Кейн и Холанд будут бороться за главные индивидуальные призы ближайшие 2-3 года. Только у Кейна есть преимущество в виде сборной Англии, с которой можно зацепить медали на Евро 2024 и ЧМ 2026. Ну и Мбаппе может выиграть чемпионат Франции, что тоже неплохо.
Эх, к сожалению Кейн слишком многое отдал Шпорам, надо было уходить хотя бы лет 5 назад