Новости
 

Месси заявил, что ПСЖ не поздравил его с победой на чемпионате мира

21.09.2023, 23:26

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси рассказал о победе на чемпионате мира 2022 года в период выступления за ПСЖ.

Правда в том, что всё было не так, как я ожидал, но я всегда говорю, что всё происходит по какой-то причине. Хотя у меня был непростой период, я должен был стать чемпионом мира, находясь там (в ПСЖ). Всё имеет свою причину, значит так и должно было быть.

Также футболист отметил, что понимает напряжение, которое воцарилось в Париже после окончания мундиаля.

Это было понятно, мы выиграли финал, и из-за нас они не стали чемпионами мира, а я был единственным игроком из сборной Аргентины, который не получил поздравления (от своего клуба).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Поздравления. Счастья, здоровья
Команда: Интер Майами, ПСЖ, Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
25.09.2023, 23:01
В современном футболе всё устроено так, чтобы до финала доходили сборные где есть «звёзды», иначе финансово будет не выгодно. А так представьте в финале Японию и Корею, так мало на стадион никто не придет, по телевидению никто не посмотрит. Тут побеждают только «сильные», но по очереди, футбол управляет массами…
  0
salleeh
salleeh
ответ Agamaga........... (комментарий удален)
25.09.2023, 22:53
Ни тысяча, ни сотни тысяча мух не докажут мне, что 62о – это вкусно… Тоже самое и с Месси…
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Agamaga........... (комментарий удален)
24.09.2023, 16:15
Не знал, что Месси выиграл ЧМ, думал, что Аргентина. Интересные вещи происходят в вашей альтернативной реальности.
  0
salleeh
22.09.2023, 22:35
Потому что Месси в ПСЖ был обыкновенным лохом. А аргентинские футболисты, в большинстве своем, просто хамье. При нормальном судействе, сборная Аргентины не добилась бы даже бронзы Мундиаля, но нет, в каждом матче бонусом пенальти для гнома, и уже понятно было кого то тащат в финал и далее в ЧМ…
  0
Бакланский рубеж
22.09.2023, 12:17
Черепух обиделся
  1
112910415
22.09.2023, 09:48
мягко говоря, мало кто в клубе был рад !
  0
Elliada
22.09.2023, 07:20
ПСЖ в руках черепашки, поэтому поздравлений ждать не стоит. Мбаппе был в шаге от величия, но Месси обломал ему крылья. 30 октября Месси обломает другого "лучшего" игрока мира.
  0
2uh98uyq564s
22.09.2023, 05:38
Вот где обида закралась, а ЧМ сначала был заточен под гнома
  1
Incredulous
22.09.2023, 04:47
Ну кто кто, а президент ПСЖ, входящий в состав исполкома УЕФА, лучше остальных знал цену этого чемпионства, поэтому и не захотел становиться участником этого спектакля.
  1
Futurista
22.09.2023, 03:41
  0
63nx9876gktf
22.09.2023, 03:04
А что в контракте были обязательства по таким поздравлениям? Нет? Так кыш в гномятник!
  0
Grizly88
22.09.2023, 01:25
Они знали что купленный
  2
амурец
22.09.2023, 00:40
Поздравлять с купленным ЧМ?
  6
Бубнин
22.09.2023, 00:34
И сказал тогда божественный Мессия: "Истинно говорю вам, что все происходит по какой-то причине.Всё имеет свою причину, значит так и должно быть"
  0
Tex
Tex
ответ протон (раскрыть)
22.09.2023, 00:34
так он в АПЛ за новым вызовом сознательно не пошел. Зачем рисковать здоровьем, персональным образом и напрягаться, если можно стричь нереальное бабло в фермерской лиге?
  3
протон
22.09.2023, 00:00
Не должен был Месси переходить в ПСЖ. Я всегда хотел посмотреть на Месси в другом клубе, а в особенности в АПЛ, но точно не в ПСЖ.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт