Меньян смог избежать травмы

20 сентября 2023, 13:27

Голкипер «Милана» Мик Меньян не смог доиграть матч Лиги чемпионов против «Ньюкасла» (0:0), он покинул поле на 79-й минуте.

Футболист получил растяжение мышц левого бедра. МРТ не выявило более серьезных повреждений у игрока.

Полузащитник Рубен Лофтус-Чик также не смог доиграть поединок, но оказалось, что причиной стала судорога.

20 сентября 2023 в 19:07
Ну по классике, 3 сезон подряд Майк осенью выбывает на неопределенный период. Вчера умудрился получить травму стоя! Потому что работы не было толком.
Будем надеяться, что правда растяжение и через пару недель вернется.
Майку всего 28 лет, для вратаря - это вообще "не возраст". Надеюсь, что удастся снизить травматичность Меньяна, и мы увидим множество его ярких матчей на долгие годы.