Новости
 

Руководство Федерации футбола Испании подаст в суд на футболисток сборной

18.09.2023, 10:29

Руководители и сотрудники Королевской федерации футбола Испании (RFEF) будут подавать в суд на игроков женской сборной, обвинив их в клевете и давлении с целью заставить покинуть свои должности.

Футболистки сделали заявление, в котором потребовали изменить структуру федерации и вновь превратить её в «безопасное место».

Ранее с поста главы RFEF ушёл Луис Рубиалес, который попал в скандал, поцеловав футболистку национальной команды Дженнифер Эрмосо после финала чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elespanol.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
18.09.2023, 14:16
Помню я одно письмо-ультиматум. То ли 1993, то ли 1994 года. Не то чтобы я сравниваю. Но все равно аналогия напрашивается. Итог? Сборная пролетела на ЧМ-94. Часть подписантов таки вернулась и сыграла на ЧМ, что не особо помогло. Остальные спустя годы называют произошедшее ошибкой. Хотя проблемы оргхарактера существовали объективно. И да, их надо было решать. Вот выбранный метод решения (письмо-ультиматум) и был ошибкой, по словам, повторюсь, самих участников.
  1
протон
18.09.2023, 14:11
Поддерживаю. Мне кажется, что футболистки немного берега потеряли. И кто-то толкает их на это. Феминистки, цветные, политики. Думается, что скоро мы узнаем имена "героев". А может и нет, подставят какую-нибудь футболистку, использовав её в качестве козла отпущения... Ждём продолжения банкета...
  1
112910415
18.09.2023, 12:34
всё верно, нельзя отступать без борьбы
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 2efkzxv5bbny (раскрыть)
18.09.2023, 11:58
В данном случае не всё так просто, Рубиалес ещё и главный футбольный функционер страны, а она футболистка, и хотя футболист/ка напрямую не подчиняются Рубиалесу и напрямую от него не зависят, учитывая его положение, это совсем не то, что она целовалась бы с каким-нибудь футболистом.
  2
2efkzxv5bbny
2efkzxv5bbny
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.09.2023, 11:55
Нет, я бы просто набил ему рожу, но к двуличному крокодилу Эрмоське это никакого отношения не имеет. Ручонки-то во время преступления века к нему тянула, а не отбивалась ими от лысого
  2
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.09.2023, 11:47, ред.
тогда значит жена хороша, плохую бы не стали лапать )
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ utv3gqvdqvdj (комментарий удален)
18.09.2023, 11:13
А если бы твою жену твой босс лапал, используя служебное положение, ты так же был бы в восторге?
  0
VeniaminS
18.09.2023, 11:07
Не слишком девушки то разошлись.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт