«Рома» забила 7 голов в ворота «Эмполи»

17 сентября 2023, 23:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)7 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

«Рома» крупно обыграла «Эмполи» в матче 4-го тура Серии А (7:0).

Пауло Дибала открыл счет, реализовав пенальти на 2-й минуте. Ренату Санчеш удвоил преимущество команды на 8-й. Альберто Грасси на 35-й отличился автоголом. Дибала на 55-й оформил дубль. Бриан Кристанте на 80-й минуте увеличил отрыв в счете, Ромелу Лукаку на 82-й также отметился голом. Итоговый счет установил Джанлука Манчини на 86-й.

После игры «Рома» идет на 12-м месте (4 балла), «Эмполи» замыкает таблицу (0 очков).

18 сентября 2023 в 14:47
Пернатые соседи играли в этом туре с Ювентусом, а Эмполи сегодня растерзали волки
Так Себе Аналитик
18 сентября 2023 в 13:47
Посмотрел нарезку, там "Эмполи" на таком дне, что дифирамбы тут излишни, защитник умудрился уже на второй минуте схватить клешней летящий издалека мяч, потом Паредес с углового попадает в штангу, а вратарь в принципе не реагирует на полёт мяча и т.п., это именно тот случай, когда сразу видно, что нечего тут сказать собственно про команду Моура, такое "Эмполи" команде АПЛ из Конференции проиграло бы.
DXTK
18 сентября 2023 в 13:17
Мне кажется Роме не хватает класса, чтобы в чемпионате играть со всем так. Тут конечно просто вынос тела.
Zhgoon
18 сентября 2023 в 12:15
Короче, орлы выполнили план на голы на полсезона вперед. Теперь будут катать вату.
112910415
18 сентября 2023 в 09:53
вот если бы так в каждом матче ...
VeniaminS
18 сентября 2023 в 08:56
Ничего себе,разошлись ребята,устроили полнейший разгром!!!
ДСА
18 сентября 2023 в 07:34
Лучше 1 раз 0-7 проиграть, чем 7 раз 0-1.
stanichnik
18 сентября 2023 в 07:10
Положение команды в турнирной таблице обязывает реабилитироваться перед болельщиками, отсюда и такая результативная игра.
xzx677dav2ks
18 сентября 2023 в 07:04
Римляне оторвались вчера, ждём следующего всплеска результативности
ОПС
18 сентября 2023 в 06:40
Жалко, что не посмотрел. Видно, хороший матч был.
18 сентября 2023 в 01:05
У Ромы в последние годы беда с реализацией, при этом бардак в защите. Моур как раз таки навёл порядок в защите, не считая матчей в этом сезоне. А так последний раз Рома играла в атакующий футбол при Спаллетти. При нем Рома выносила всех грандов в Сериале, причем что дома, что в гостях
18 сентября 2023 в 00:30
Так может в этом и проблема нынешнего Моура. Он всю свою тренерскую карьеру исповедовал контратакующий футбол, ставя защиту в приоритете. А теперь вдруг начал играть в атакующий, позиционный.