Soccer.ru

«Наполи» сыграл вничью с «Дженоа», проигрывая 0:2 по ходу второго тайма

16 сентября 2023, 23:41
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Дженоа» и «Наполи» не выявили победителя в матче 4-го тура Серии А (2:2).

На 40-й минуте поединка генуэзцы вышли вперёд — отличился Маттиа Бани. Матео Ретеги на 56-й удвоил преимущество хозяев. Неаполитанцы сократили отставание в счёте на 76-й усилиями Джакомо Распадори. Маттео Политано на 84-й восстановил равенство на табло.

«Дженоа» занимает 12-е место в чемпионате Италии с 4 очками. «Наполи» располагается на 5-й строчке, у команды 7 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Страница ФК «Наполи» в соцсети «X»
Все комментарии
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2023 в 22:39
Я всё сказал. Спокойной ночи.

p.s.Игру Хвичи смотреть не буду, итак- бессонница замучала.
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:36
Я никогда не сравнивал Хвичу с Мудриком- они разные. Я говорил о том, что у Мдрика больше преимуществ. А именно: он атлетичный, маневренный, с отличным ударом, и он универсал. А у Хвичи- только дриблинг, который уже давно все изучили... У Мудрика практики нет, а бесполезный Хвича- в каждой игре выходит на поле.
112910415
17 сентября 2023 в 18:29
Наполи не тот, совсем
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2023 в 16:35
Можешь считать меня кем угодно. Но ты сам посмотри, по факту я прав. А смотреть всё подряд как ты смотришь- мне не нужно, потому что я знаю футбол изнутри, и вижу, кто чего достоин. Мне хватило нескольких игр Хвичи, чтобы понять, кто он такой, и как видишь- я не ошибся.

То что ты продолжаешь держать безнадежную позицию- делает тебе Честь. Но вспомнишь мои слова- Хвича пришел дешево, и уйдет также...
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2023 в 13:34
Ни за каким. Всё неинтересно. Немного за Бундесом, но тоже- исключительно ради Тухеля.
Capral
17 сентября 2023 в 12:26
Толя, большинство из них думают, что я не люблю Хвичу, потому что я болельщик Рубина. Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Хуан 6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2023 в 12:13
    Capral
    Capral ответ Хуан 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 12:05
    Я не совсем понял при чём здесь ДИНАМО, но, коль задал вопрос- поясню. В ДИНАМО сейчас великолепнейший состав, какого, пожалуй, не было за последние 30 лет!!! Но это не значит, что уже сейчас обеспечен успех. По составу, да, ДИНАМО не уступает Зениту. Но одних сильных игроков мало, нужен толковый тренер. Я никогда не был в восторге от Лички. Он самый обычный, на определенном среднем уровне. Он не тактик и не стратег. Что у него получится- посмотрим. Одно, я знаю точно- с таким составом, команда обязана бороться за самые высокие места!!!
    Capral
    Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 11:46
    Ах, да, точно, в 22 играх -одна передача. Это серьёзно...
    Capral
    Capral ответ Хуан 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 11:41
    Про чемпионство Наполи я уже давно всё написал и повторяться не имеет смысла. И про Хвичу уже было сказано не раз- калиф на час. Когда в прошлом сезоне его возносили до небес, сравнивали с Марадоной, я говорил: не спешите, посмотрим, что будет в результате. А в результате- 22 игры подряд без голов и ассистов. Бесполезная ходьба по краю... Отвратительные игры за сборную и тд, и тп. Жесточайшая критика уважаемой прессы. Ну ладно, мне не верите, но уже газета катком проехалась. Да, засветился в итальянском футболе, на какое-то время, который из шести турниров пять проиграл. Еще раз говорю- не будет из него Марадоны, НИКОГДА!!!!!!! А тот пиар, который парню устроили- только навредил его карьере...
    Capral
    Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 11:07
    Да ну, никто не шаманит. Просто, как уже тебе говорил- надо больше прислушиваться к старшим товарищам. Мы плохого не посоветуем и зла тебе не желаем. Я ваще к тебе по отечески отношусь. Ну а если про футбол, конкретно, то Наполи без борьбы в прошлом сезоне выиграл первенство, что само по себе уже нонсенс. Лучшего игрока дали человеку, который непросто провалил вторую часть сезона, но еще подвергся жесточайшей критике главной спортивной итальянской газеты. Играет примитивно, предсказуемо, сам собой любуется себе же во вред и тд. Ограниченный футболист, играющий исключительно на своём левом фланге без фактического перевода в центр. Уже до смешного доходит, как он ходит взад и вперед по ленточке... Со стороны- очень смешно выглядит. Конечно, сейчас начнутся разговоры про то, что, якобы ,без Спалетти игра не та, тренер новый плохой и тп. Да, отчасти, соглашусь, перестройка, любая- всегда проходит болезненно. Но, главная беда команды в том, что Наполи и в прошлом сезоне играл весьма предсказуемо, в то время, как другие- вообще не играли. Конечно, Наполи еще разыграется, подымется, состав неплохой. Но, я уверен, такой лафы как в прошлом сезоне, чтобы стать чемпионом уже после 1-го круга- уже не будет.
    Джиперс Криперс
    17 сентября 2023 в 09:27
    Наполи в этом сезоне ничего не светит
    Capral
    Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 09:19
    Да ничего не случилось! Случайное чемпионство прошлого сезона, реально выходит боком в этом сезоне. Вот и всё.
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 09:06
    Хуже...
    Capral
    Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 09:04
    Осимхен не лучший игрок прошлого сезона. А вот, "лучший" игрок, уже 22 матча подряд ничего сделать не может...
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃😃
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 08:47
    А Осимхен где?? не видели?))
    ОПС
    17 сентября 2023 в 08:29
    Еще сумели свести матч к ничьей, а ведь могли и проиграть.
    Naherger
    17 сентября 2023 в 07:53
    А где же кварадонна?😅 я думал,де лаурентис умнее и продаст хвичу летом,потому что дальше он будет только дешеветь. Но нет...
    Теперь Наполи в очередной раз ничего не выиграет и денег заработает гораздо меньше,чем мог бы. С осимхеном такая же ситуация устати
    Василий 50
    17 сентября 2023 в 06:07
    Что-то не то происходит с Наполи.
    Futurista
    17 сентября 2023 в 01:09
    Наполи прям как Балтика)...
    95-shishani-95
    17 сентября 2023 в 00:47
    Что-то не похоже на чемпионский Наполи. Что случилось в этом матче?
    Capral
    16 сентября 2023 в 23:53, ред.
    Я не понял- где Хмара-Донна??? Почему не забивает и не отдает??? Ааааууууу, Илия, что за дела- почему твой друг ничего не делает?! Понравилось за сборную дурака валять, решил и за Наполи также?!
    ANATOLY KANDAUROV
    16 сентября 2023 в 23:46
    И как обычно последнее время уже в 21 матче подряд сильно не блистал Кварацхелия. Был заменен
    Гость