Новости
 

Гол Бабича на 90+1-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Сочи»

16.09.2023, 21:00

«Спартак» обыграл «Сочи» в матче 8-го тура РПЛ (1:0).

Победный мяч забил Срджан Бабич на 90+1-й минуте встречи.

«Спартак» занимает 6-е место в чемпионате России, имея в активе 13 очков. «Сочи» находится на 12-й позиции с 6 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Телеграм-канал РПЛ
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.09.2023, 13:08
бывали и получше победы
  0
Геннадьич
17.09.2023, 12:10
Тоска от Абаскаля. 90% передач горизонтальные. Никаких заготовок при стандартах.А ведь стандарты и дальние удары это необходимые средства борьбы с автобусной обороной.Оживление и острота появились с выходом Зины. Пока радуют Бабич,Промес,Зина и Соболев. Мозес,Бонгонда играют без энтузиазма.Зимой Абаскаля снимут,если не раньше.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
17.09.2023, 12:09
Гвардиола играл без Холанда и норм. Просто без Соболева, он уже доказал всем, что он не наконечник, максимум 10тка , но деревенелая
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.09.2023, 11:48
Аххахах... а кто вместо Соболева должен играть в старте?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.09.2023, 11:19
Зенит от 10го места отделяют три очка, и казанцы этой разнице помешают увеличится, я уверен))
  1
Red blu
17.09.2023, 10:50
Грубая ошибка тренера Сочи, сделать заранее 5 замен. А ведь травмы никто не отменял, вот и поплатились тем что из за травмы игрока Сочи менять больше нельзя , остались в меньшинстве, за что и поплатились. Абаскаль должен сказать спасибо тренеру Сочи за такую глупость.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
17.09.2023, 09:52, ред.
Ну вы как то совсем обо мне ...нехорошего мнения...))
Неужели есть кто то кто расстроится некими перестановками в таблице с 6-х по 10-е места в первой половине чемпионата....
Дима Хохлов пусть расстраивается...))
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.09.2023, 09:34
Испортил настроение правда?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
17.09.2023, 08:36
Какой там Семак.....
Семак простой человек....
А Бабич - великий...он Сочи забил...
  0
d1metras
17.09.2023, 01:36
Разочарование от игры...у Спартака игра похожа на хаос.. вроде чего то стараются сделать,но понятия как это сделать - не имеют... и игроки вроде собраны довольно приличные по меркам рпл. Непонятно почему постоянно Зиньковский сидит на скамейке. Почему Рябчук в запасе начал.. Странно... Абаскаль вообще странный тип. У себя на уме.. он в команде уже полтора года,а я лично до сих пор понять не могу как он строит игру команды .
  2
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.09.2023, 00:20, ред.
в капитаны...потом в тренеры...потом ...
Думаешь он повторит путь Семака?)...так когда говоришь Семак в председатели совета директоров?)...
  3
ABir
16.09.2023, 23:46
Всех КБ с очень трудной, но нужной победой! Сочи очень самоотверженно и даже грубовато играл в обороне, надо отдать им должное. Хорошо, что удалось дожать и вырвать эту победу и три очка.
  5
протон
16.09.2023, 23:40
Бабич должен играть в стартовом составе, он оправдал место в основе, пара Дуарте - Бабич смотрится неплохо, сыграли на ноль, молодцы!
У Бабича дебютная игра в кубке и сразу гол, у Бабича дебютная игра в чемпионате с первых минут и сразу гол, гладиатор + Состав был боевой, основной!
  4
ermak6848
16.09.2023, 23:00
С Победой фк СПАРТАК!!!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2023, 22:42
Бабичу Куинси выкатил, так что никаких сенсаций, а вот завтра...
  2
yeychanin23
yeychanin23
ответ Capral (раскрыть)
16.09.2023, 22:37
Да, да... Это игра будущего чемпиона...
  0
Jeck Denielse
16.09.2023, 22:30, ред.
Бабича в капитаны...потом в тренеры...потом в председатели совета директоров...дальше арену в его честь ....
  0
Сп62
Сп62
ответ Futurista (раскрыть)
16.09.2023, 22:12
Спасибо, улыбнул.
  3
Futurista
Futurista
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.09.2023, 22:02
Эракович это была отвлекающая операция прикрытие по трансферу Бабича...Зенит купился...Спартак подписал Бабича)...
  10
Владимир_Спартак
16.09.2023, 21:54
Проявили дух спартаковский в конце матча. С выходом Зиньковского игра взбодрилась. Сегодня понравился Дуарте , без ляпов и радует что сыграли на ноль.
С Победой нас Спартаковских болелельщиков....
  9
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2023, 21:53
Вижу и слышу, как Абаскаль, подпрыгнув высоко, показывая от локтя, говорит:
-Не дождетесь!
  1
Красно-белый 1987
16.09.2023, 21:41
всех КБ с победой! смотреть игру с 25й минуты по 70ю даже будачи откровенным фанатом красно - белых было просто скучно...раньше мы ждали игры Спартака чтобы наконец посмотреть отличный футбол, а не ту серую массу, что показывали до игры любимого клуба конкуренты😅 сейчас уже сложно оценивать во что мы играем и прокатит ли такой футбол в следующей встрече? сегодня понравились: Селихов ( хорошо играл Саша ногами, а когда две минуты с 78й по 80ю при равном счёте менял бутсы Селя просто бесил в тот момент😡😄) Бабич ( до сих пор считаю, что вместо Умярова и Джикии в Краснодаре должен был выйти Бабич и Мартинс и тогда как минимум вернулись бы с очками в матче против лидера) Зобнин сегодня был не плох, отлично вышел на замену Рябчук...а вот Промес и Соболев играют ниже своих возможностей, особенно Антоха. без конкуренции и не дай бог травмы Соболева кто его заменит в лукойле подумали? Мелёшин Паша? победа кроме финансовых дивидендов от буков положительных эмоций больше не принесла ( на 71й 10000 на 2.50😉😊) надеюсь, что Абаскаль перестанет перестановки в центре защиты и основными будут ДУАРТЕ и Бабич ( скриньте, Дуарте ещё выйдет в топ -5 европейских чемпионатов в майке одного из лидеров) вперёд Спартак!!!
  6
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Futurista (раскрыть)
16.09.2023, 21:37
Пусть с Эраковичем эракуются . ))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ tigrok (раскрыть)
16.09.2023, 21:32
Согласен, в первом тайме несколько раз простил сочинцев судейка при игре на желтую, и потом резко наказал Хлусевича, думал потеряет игру
  5
Константин Белых
16.09.2023, 21:30
Да норм. Понравился индеец Дуарте-чуть ли не лучший в защите был. В первом тайме штуки 3 должно было Сочи залететь. Плюс Медина простил в конце. Так что пахали всей бандой и гол заслужили ящетаю . Просто был автобус который взломали вот и все. Соболь пахарь и трудяга молодец.Бонг с Мозесом тоже были неплохи. 3 очка и идем дальше.Но Бальде всеже надо было оставить на замену Соболю. Как то вот так.
  6
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2023, 21:28
ты тут вискарь за кипитана очевидность работаешь я так понимаю?
  2
ТерSpark
16.09.2023, 21:27
На поле лучшим был Чистяков Питерский. Спартак с победой!!! Пусть плохо или хорошо играли,но выиграли. Всех красно белых с победой!!!
  4
Capral
16.09.2023, 21:24
Есть матчи о которых хочется писать много и с удовольствием. А про игру Спартака и Сочи можно вообще не писать. И все-таки, пару слов выскажу. Ни игры, ни мысли, ни движения в игре КБ. Зонная атака Спартака, как в гандболе. Окружили штрафную Сочи и катали мяч по периметру. Потом следует заброс в центр штрафной, откуда, соперник легко выносит мяч. Гол забили на контратаке, когда соперник оставшись в меньшинстве прозевал стремительный выпад КБ.

Для меня, Спартак- это раздолье, безумная, сумашедшая, стремительная атака!!! У Абаскаля- сумбур, помешательство, идиотизм. Никакой тренерской мысли. Хорошо что Зеньковский соорудил быстрый выпад, а партнер забил. И это всё, при полном отсутствии футбола как такового. Промес деградирует буквально на глазах. От него мяч отскакивает на 10 метров. Лидеры Спартака заплесневели от отсутствия креатива в игре. На 26 мин., получилась отличная спартаковская атака, но не в силу тренерской мысли- а вопреки, благодаря фантазии Соболева и партнеров!!!

Вобщем и целом, игра КБ смотрелась жалкой и безобразной, а ведь перед Спартаком- был всего лишь Сочи, с его бездарным тренером и игрой... Не такой Спартак мне нравится, не с такой унылой и убогой игрой. Спартак -это грандиозная История, Личности, Титулы!!! Увы, пока- ничего подобного не наблюдается...

И все-таки, поздравлю Спартак с победой, и пожелаю Великому, и прекрасному клубу- Больших побед, и яркой игры!!! Потому что это Спартак, и он- достоин этого!!!
Спартак с победой!!!
  13
блага
16.09.2023, 21:23
А для того чтобы селихов поменял бутцы, могли остановить матч? Или он должен был покинуть поле?
  0
tigrok
16.09.2023, 21:23
Футболисты Сочи допустили ошибку. Им надо было выходить на игру с ножами, кастетами и пистолетами. Судья всё равно бы их не наказал.
  8
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.09.2023, 21:22
Бабич лишь на немного отсрочил напрашивающуюся отставку Абаскаля.....при котором некогда забивной клуб забивает первый гол с игры за последние 4 матча.....и то уже между турами...после игры...
  1
h_a_k_k_e_r
16.09.2023, 21:20
Спартак был ближе к победе и победил. Сочи чуть не дотерпели
  6
25процентный клоун
16.09.2023, 21:18
Ощущение, что каждый играет на себя или просто избавляется от мяча , но не на команду, игры нет.
Нравятся Денисов, Бабич, Хлусевич, Бонгонда.
Абаскалю, чтобы спасти сезон нужно усадить на лавку "лидеров" или чередовать их.
Соболев точно не должен играть с первых минут, только в кубке.
С Куинси должен играть ещё кто-то креативный рядом, а не деревянный Зомбин
  12
valdsx
16.09.2023, 21:17
Игра, небыло ее. Ещё и арбитр попортил. Безликость Спартака, нет мысли , глубины, тренерских решений. Абаскалю нужно чесать репу над идеями а не чясать языком, для этого есть Мостовой.
  2
Futurista
16.09.2023, 21:17
У кого то вратарь полкоманды...в Спартаке теперь Бабич полкоманды)...супер трансфер...Миллер наверное рвет и мечет что проморгали такого...
  5
Сп62
16.09.2023, 21:13
Влети хотя бы один гол в первом тайме и разгром Сочи был бы обеспечен. Позицонные атаки у нас может более-менее проводить только Зенит. При плотной обороне все команды испытывают такие же трудности, как и Спартак.
  15
Сергеевич вернулся1
16.09.2023, 21:10
Бабич, прям, как новичок в нос оппонентам.
Три очка не пахнут и точка). С победой Спартак!
  6
112910415
16.09.2023, 21:09
Ох, если бы не Бабич...
  2
Дима Логинов
16.09.2023, 21:08
Завтра снег пойдёт, Спартак выиграл.
  3
lotsman
16.09.2023, 21:08
Игра ЦСКА - Крылья и игра Спартак - Сочи - день и ночь. Хотя в бестолковой суете, толкотне, похожей на броуновское движение, игры Спартака и Сочи, всё таки затолкали мяч в ворота.
  1
Рыжая Борода
16.09.2023, 21:08
Та вроде не так уж погано и играли, ещё и выиграли )
  2
KTS84
16.09.2023, 21:05
Ну если очки не пахнут....
  2
DVOK68
16.09.2023, 21:04
Долгожданная победа!И справедливая.Кто видел тот знает.
  8
Jocket
16.09.2023, 21:04
Язык не поворачивается назвать это победой.
  4
Jeck Denielse
16.09.2023, 21:04
Как обычно...
Без комментариев...
  2
Futurista
16.09.2023, 21:03
Чих-пых и в дамки)...С Победой Спартак!...
  8
Трезвый повар
16.09.2023, 21:02
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
  9
Напрасный труд
16.09.2023, 21:01
Свезло в конце.
  1
nubom
16.09.2023, 21:01
А вот у Сочи, в отличие от ЦСКА, своего Файзуллаева не нашлось…
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт