Новости
 

В конце ноября в России внедрят технологию демонстрации офсайдных линий

15.09.2023, 14:16

В пресс-службе компании Rigour Tech рассказали о сроках внедрения в России технологии демонстрации офсайдных линий.

После подписания соглашения с РФС компания Rigour Tech совместно с уполномоченной компанией на территории РФ Техспорт Консалтинг в кратчайшие сроки поставит оборудование и доработает продукт в соответствии с высокими ожиданиями нашего партнера в России. Стороны будут стремиться к запуску официального использования технологии в ряде матчей к концу ноября 2023 года.

Компания Rigour Tech с нетерпением ожидает скорейшего официального использования своих решений в официальных футбольных соревнованиях в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ FenixSL (комментарий удален)
15.09.2023, 21:09, ред.
Потому что мы - отсталая, в техническом и технологическом отношении, страна.
А отсутствие технологий по демонстрации офсайдных линий, увы, - лишь частный случай.
  0
nubom
15.09.2023, 18:58
  0
Fahrenheit_66
15.09.2023, 17:08, ред.
Самое нелепое правило в футболе, еще и технологичное теперь будет.
  0
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2023, 17:04
Вся документация вместе с Чубайсом в Израиле.
  0
Balbes77773
15.09.2023, 16:55
Очень хорошо!Хоть,что то будет решаться без "компетентных людей"!
  0
Futurista
15.09.2023, 16:53, ред.
"и доработает продукт в соответствии с высокими ожиданиями нашего партнера в России" )...

  2
25процентный клоун
15.09.2023, 16:52
Ужас, учитывая,что офсайды никогда не вредили честной игре,ну нет форы даже в полуметре офсайда,не говоря уже о сантиметрах
  0
Jeck Denielse
15.09.2023, 16:13, ред.
А зачем нам какой то Рижур Тех..???
Чтоб бабосы им отстегивать ???
Свой аналог чтоль нельзя установить??
Или нет аналогов китайскому Рижуру???
Да не поверю....
Наверняка у нас в Сколково придумали...самые прямые офсайдные линии в Мире....
  0
sihafazatron
15.09.2023, 15:55
А футбол внедрят в Россию?
  3
Kosmos58
15.09.2023, 15:37
Вот чего нам не хватало все эти годы!..
  0
Kosmos58
15.09.2023, 15:37
Да, ладно! Импортозамещение и как раз вовремя!!!
  0
Mekail
15.09.2023, 15:31
А как она будет работать когда будет снежный покров.
  0
Andrei Galash
Andrei Galash
ответ Incredulous (раскрыть)
15.09.2023, 15:13
И ещё бригаду геодезистов с нивелирами...
  8
Andrei Galash
15.09.2023, 15:11
Молодцы, подсуетились и вовремя успели внедрить технологию - ведь в России как раз с конца ноября начинается жаркий футбольный сезон:)
  4
stanichnik
15.09.2023, 14:59
А куда это все делось после ЧМ-2018? Ведь все это у нас работало еще пять лет назад.
  6
lotsman
15.09.2023, 14:53
Нормально, меньше будет споров по поводу офсайдов.
  0
Incredulous
15.09.2023, 14:37
Наймут человека с баллончиком с белой краской
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт