Soccer.ru

Слуцкий может обжаловать своё наказание за высказывание о журналисте

15 сентября 2023, 09:35

Председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов сообщил, что экс-тренер «Рубина» Леонид Слуцкий может обжаловать свое наказание за высказывание о журналисте.

Слуцкий сегодня был с адвокатом на заседании комитета по этике РФС. Говорил в свою защиту, как он сам, так и его адвокат. Да, у него уже были нарушения в 2017 и 2022 году, поэтому мы рассматривали более жесткие санкции. Слуцкий может обжаловать это решение комитета по этике в течение трех дней после получения на руки, в апелляционном комитете РФС.

Все комментарии
lotsman
15 сентября 2023 в 17:18
За свою свободу надо бороться.
lobsterdam
15 сентября 2023 в 14:24
Слуцкеру надо-то было всего лишь уметь держать себя в руках и не более того, но, видимо, не научился с детства, а теперь уж поздно переучиваться и придется расплачиваться за свое неумение. Как мне представляется, он вправе обжаловать штраф в общем порядке, т.е. в нормальную судебную систему, а не в какой-то апелляционный комитет третейского суда (если комитет по этике таковым является).
nubom
15 сентября 2023 в 13:20
Зная свой характер, Викторыч зря не вышел из комитета сборных команд РФС сразу же после перехода комитета по этике на хозрасчет...
протон
протон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2023 в 12:31
Забавно, Слуцкий деньги на шоу зарабатывает, чтоб содержать стадион и свою детскую футбольную школу в Волгограде, а эти бездельники его штрафуют на 100 тысяч его, то есть отнимают деньги у детей.
Неплохо оказывается быть таким 19-летним 56ом. Все тебя любят и защищают. Короче, ни одного шанса перевоспитаться у данного сабжа нет.
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2023 в 11:29
Слуцкий ненавидел арбитров, а теперь ещё и журналистов ненавидит. Какой-то злой стал этот бывший КВНщик...
112910415
15 сентября 2023 в 10:58
свободу Юрию Деточкину !
ДАША Д
15 сентября 2023 в 10:53
Комитету лишь бы наказть, до абсурда доходит.
Andrei Galash
Andrei Galash ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2023 в 10:44
На одном из интернет-ресурсов прочитал, что Слуцкий является "членом комитета сборных команд РФС", т.е. получается, что он "субъект футбола" и попадает под юрисдикцию комитета по этике. Так что Слуцкий "попал".
Jeck Denielse
15 сентября 2023 в 10:16
Он же экс-тренер....и высказал свое личное мнение...как частное лицо...которое может отличаться от мнения господина Стукалова....
Если Слуцкий не на балансе у РФС то почему его штрафуют??
Или он ещё получает коврижки в РФС??
Kosmos58
15 сентября 2023 в 10:14
Больше не о чем писать? Всё проблемы решены!
VeniaminS
15 сентября 2023 в 10:00
Журналисты слишком стали наглые и безпардонные!!!
Гость