Soccer.ru

«Ювентус» может расторгнуть контракт с Погба в связи с допингом

13 сентября 2023, 09:33

«Ювентус» изучит возможность расторжения соглашения с полузащитником Полем Погба, если новый анализ подтвердит факт применения допинга.

По информации источника, в настоящий момент приостановлена выплата зарплаты французу, которая составляет 8 млн евро в год плюс 2 млн в виде бонусов. Контракт футболиста с туринским клубом действует до 2026 года.

Как стало известно ранее, положительная проба хавбека, взятая 20 августа 2023 года, оказалась положительной.

Все комментарии
Dauletbek
13 сентября 2023 в 21:26
Юве конечно обрадовался положительным результатом, теперь может избавиться от него, чтобы не платить ничего
Джиперс Криперс
13 сентября 2023 в 18:34
Интересно, на каких препаратах сидел?
lobsterdam
13 сентября 2023 в 18:03
Докатился, бесславный конец...
Zhgoon
13 сентября 2023 в 15:49
Ехал бы в Аравию, когда возможность была. И денег больше, и спроса меньше. Допинг можно лопатой жрать, все равно боссы все разрулят.
sir_Alex
13 сентября 2023 в 15:07
Ему надо заканчивать с футболом. Не его это.
nubom
13 сентября 2023 в 13:02
Интересно, что на Западе, чтобы заработать большие деньги, надо соблюдать закон, а у нас – наоборот, нарушать. Наверное, поэтому они и загнивают…
Hipper
13 сентября 2023 в 12:44
Вообщем ситуация такая! Модник-пешеход мастерски подписывает контракт на хорошую зарплату. (МЮ вздохнул!). Так вот, Поль не обрадовался, когда его заставляли на поле бегать, так ещё чтоб оценка не менее 4.0 за матч. Ну он парень прошаренный). Прибыл "пешком" в лазарет и затроил. Но вот думал Поль что ровно отлежится на койке и красиво отсидится на скамейке. Но не тут то было. В Италии такие хитрые махинации все знают и видимо есть мастера по хитрее!)) Forza Juve!!!
Grizly88
13 сентября 2023 в 12:31
Он давно забил на футбол
Hipper
Hipper ответ Kirill FENOMENO (раскрыть)
13 сентября 2023 в 12:30
Следующий..
Kirill FENOMENO
13 сентября 2023 в 12:06
Не думаю что это случайность, с учетом того что ювентус очень сильно хочет уменьшить его зарплату.
Лучше бы у аллегри допинг нашли, и с ним контраат разорвали))))
lotsman
13 сентября 2023 в 11:55
Вляпался парень. Надо физикой заниматься, а не на допинге выезжать.
galem72
13 сентября 2023 в 11:46
Отличная карма за его лень, корявые понты и скверный характер. Пусть теперь в сети хорохорится.
протон
13 сентября 2023 в 11:21
Коло Туре принимал БАДы, которые ему дала жена, например, и тоже получил бан за допинг.
Футболисты - они как дети
112910415
13 сентября 2023 в 10:51
это финиш, брат
stanichnik
13 сентября 2023 в 09:43
Вполне резонно, зачем держать игрока, который не играет по причине нарушения допинг.контроля.
m24g9ej3f73n
13 сентября 2023 в 09:40
Так оно и случится, есть такая уверенность
Гость