Soccer.ru

Месси назвал лучшего защитника в мире на данный момент

12 сентября 2023, 08:59

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси после победы сборной Аргентины над Эквадором (1:0) в стартовом матче отбора на ЧМ-2026 рассказал, что считает Кристиана Ромеро лучшим защитником в мире.

Я думаю, что он лучший защитник в мире на данный момент. Он играл очень хорошо и, по моему мнению, был лучшим игроком матча. Иметь его позади себя — лучшее, что может со мной случиться. Он всегда заставляет меня идти вперёд, потому что всегда хочет играть один на один со своим соперником. Я привык не оглядываться назад, и это очень хорошо для атакующего игрока.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2023 в 00:09
Ему просто повезло с сильной сборной. Большинство наград взял из-за золотого поколения Барселоны. Мы все видели, как он терялся в самых важных матчах.
«Не позволю ненавидеть никого»? Твои слова говорят об обратном.
Роналду много раз помогал твоим братьям и сестрам мусульманам. Этого тебе недостаточно? Скандальное интервью перед уходом? А в чем он неправ был в этом интервью? Мы все прекрасно понимаем, что его посадили на скамейку не из-за спортивного составляющего .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 22:23
Да, я не отрицаю. Я ненавижу его. Я не обязан любит алчного и бесчестного человека.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 22:21
Месси никак не мог выиграть чемпионат мира. Потом, меська переходит в ПСЖ, владельцами которого являются катарцы.
Следующий чемпионат мира проходит в Катаре, сборной Аргентины ставят пенальти почти каждый матч. И они естественно выигрывают этот подставной чемпионат мира. Совпадение? Не думаю!
Валерыч
12 сентября 2023 в 15:29
Вот какого защитника нужно в Спартак!
DXTK
12 сентября 2023 в 12:31
Если Ромеро был бы лучшим защитником мира, то он не выступал бы за Тоттенхэм.
Прохорович
12 сентября 2023 в 12:31
Он Джикию наверно не помнит. вот кого бы надо короновать или Дуарте.
25процентный клоун
12 сентября 2023 в 11:19
Платини,Чеферин,Блаттер,Инфантино и ..... где-то там позади Ромеро
Van Vanovich
12 сентября 2023 в 10:56
Я даже не читая статья, сразу понял, что будет Аргентинский защитник.)
95-shishani-95
12 сентября 2023 в 10:54
Может ты хотел сказать, что лучшими защитника являются ФИФА и УЕФА? Столько всего сделали для тебя. Столько левых наград получил из-за этих организаций.
протон
12 сентября 2023 в 10:43
Был очень удивлен, когда лучшим защитником ЧМ признали не его, а.. даже не помню кого.
Вдвойне обидно, что этот парень был игроком Ювентуса, но идиот Паратичи отдал его за копейки Аталанте.
Elliada
12 сентября 2023 в 10:22
Фанаты Роналду после того, как Португалия без балласта обыграла Люксембург, решили вылить свою желчь на ветке Месси.
Ystavshiy
12 сентября 2023 в 09:39
Какое совпадение, что он из сборной Аргентины XDD ))))))))
Остапчук 67
12 сентября 2023 в 09:21
Пусть оставит свое мнение при себе.
Василий 50
12 сентября 2023 в 09:18
Надеюсь, что мнение гнома никого ни к чему не обязывает.
Против ЦСКА
12 сентября 2023 в 09:16
Месси уже называет лучших?
Рыжик-Мурыжик
12 сентября 2023 в 09:14
Ромеро хорош.
Гость