Новости
 

«Барселона» планирует подписать Кварацхелию в 2024 году

09.09.2023, 19:45

«Барселона» проявляет интерес к полузащитнику «Наполи» Хвиче Кварацхелии.

По информации источника, каталонцы планируют подписать игрока сборной Грузии в следующем году.

В испанском клубе уверены в том, что решили большую часть имеющихся у них экономических проблем, они надеются получить средства, чтобы оформить трансфер хавбека.

Ранее агент футболиста рассказал, при каких обстоятельствах Кварацхелия может покинуть неаполитанцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elcaso.elnacional.cat Фото: ФК «Наполи»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ gid65 (комментарий удален)
10.09.2023, 20:19
Ну хорошо, не купили. Скажем так- дали авансом. Ему могли дать лучшего игрока первой части сезона. Пожалуй, да. Но лучшего игрока по итогам всего сезона- он не заслужил.
  0
Capral
10.09.2023, 19:32
gid65
Вы можете со мной не соглашаться, но подумайте сами: Хвича полностью провалил вторую часть сезона, ни гола, ни ассиста в 16-ти играх подряд. Подвергся невероятной критике от авторитетнейшей итальянской газеты и при всём этом получает звание лучшего игрока Серии А. И это при том, что партнер по команде, блистательный Осимхен- лучший бомбардир чемпионата, этого звания не удостоился.

Так в чём я не прав?! Прежде чем наговаривать на меня, подумайте, стоит ли это делать, потому что по факту- я прав!
  0
Karkaz
10.09.2023, 14:15
Пусть переходит, Барса сейчас не лучше Наполи и это не Реал и МС, где все позиции заняты и конкуренция жёсткая. Сейчас Хвича не эффективно играет, но я бы посмотрел на него в Барселоне, может там научат более грамотной игре.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada (раскрыть)
10.09.2023, 09:24
Ну как минимум может решить проблемы Кварацхелии
  0
Байкал-38
10.09.2023, 08:17
Барселона хочет приобрести Хвичу через год и наверное это правильное решение. Да Хвича провёл просто великолепный прошлый сезон, где ему и команде откровенно фартило, но надо посмотреть этот сезон как он себя проявит и всё будет зависеть как будет играть Наполи.
У Хвичи в карьере бывали случаи когда он начинал хандрить и превращаться в бесполезного игрока, а тут ещё не надо забывать про синдром второго года.

Если Хвича выдержит заданный темп и травмы не вмешаются, то тогда за ним в следующем году выстроится реальная очередь, но пока нам остаётся только следить, что сезон грядущий нам преподнесёт.
  0
Сергеевич вернулся1
10.09.2023, 01:22
Пусть перейдет, а там видно будет. К чему сейчас гадания? Я например вижу его в системе клуба, где преобладает философия атаки.
  0
just futball
10.09.2023, 01:00
Capral
Он получил контракт с этой зарплатой до звание лучшего игрока.
Как может патцан из Грузии с маленкой зарплатой купить звание лучшего игрока Италии или кому выгодно ему дарить?
Вродебы взрослый вы человек, а ненависть (можеть обида) как у школьников.
  1
Capral
Capral
ответ Agamaga........... (комментарий удален)
10.09.2023, 00:14
Уверены? Такой ценный игрок???
  0
r447bsvz62xw
09.09.2023, 22:49
За год ещё многое может поменяться, а Хвичу будут держать в постоянном тонусе
  0
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
09.09.2023, 22:46
А это решает президент клуба, а не тренер. Я про зарплату.
  0
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
09.09.2023, 22:35
Если бы он лучший был для тренера команды, тогда я с тобой согласен. А так, для кого-то он лучший, а для кого-то нет.
  0
Capral
09.09.2023, 22:18
Сенатов, это- гениально!!!
  0
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
09.09.2023, 22:15
Ну если он лучший игрок Серии А- значит и зарплата должна быть высокой. В противном случае, звание теряет свою значимость. Я понимаю и знаю, что звание лучшего игрока ему купили или подарили, но хотябы для вида, могли бы зарплату поднять.
  0
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
09.09.2023, 22:11
Если бы его покупали из Ливерпуля, зарплата была бы выше.
  0
Capral
Capral
ответ ilia77707 (комментарий удален)
09.09.2023, 21:23
А почему у лучшего игрока Серии А самая маленькая зарплата, никогда не думал?
  0
Capral
Capral
ответ Elliada (раскрыть)
09.09.2023, 21:21
Похоже, ищет новых...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Elliada (раскрыть)
09.09.2023, 21:18
Перед Месси в должниках долго будут ходить, рычаги рано или поздно закончатся, а долги остаются!!!
  1
juchok
09.09.2023, 21:05
Капрал согласовал переход?
  3
Elliada
09.09.2023, 20:38
Барселона решила большинство своих проблем?
  1
Ice van Reed
09.09.2023, 20:34
Есть несколько НО контракт до 2027, и Аурелио Де Лаурентис, который любит "продавать"
  1
Scorp689
09.09.2023, 20:26
Грузин играет по настроению, сегодня есть, завтра нет...
  0
Capral
09.09.2023, 20:20
И откуда только появляются такие глупости... Даже комментировать не хочется.
  3
TheBoLt
09.09.2023, 19:52
Ну, надеюсь этот пустой трёп выльется в конкретное предложение. Да и Хвича не согласится на скамейке сидеть, он меньше чем на игрока стартового состава не будет согласен. А бороться за место в основе без гарантий - это вон Миранчук может терпеть на скамье, а потом оказаться в клубе на уровень ниже
  2
протон
09.09.2023, 19:52
Честно говоря, если будут деньги, то лучше купить качественного опорника (желательно двух, одного сейчас, а второго на перспективу), правого защитника(так как Канселу только в аренде) и нападающего(так как чувствую Лева следующий сезон не потянет)
Мне кажется этот сезон грузин проведёт очень слабо относительно своего первого сезона. Бывает и такое, просто прыгнул выше головы, отыграл на адреналине.
  1
sova147
09.09.2023, 19:46, ред.
Это будет очень хорошо!!!для всё
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт