Новости
 

На следующей неделе полузащитник «Пари НН» перейдёт в «Зенит»

09.09.2023, 11:56

Полузащитник «Пари НН» Ярослав Михайлов перейдёт в «Зенит».

По данным источника, в начале следующей недели футболист подпишет контракт с питерским клубом.

Михайлов является воспитанником «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: НН, Зенит
Персона: Михайлов Ярослав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
10.09.2023, 17:00
Скорее всего, в аренду в Оренбург или Сочи...
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.09.2023, 20:21
Зачем определяться? Инстинкт зовёт лаять - собака лает. Был бы караван.
  1
Jeck Denielse
09.09.2023, 13:35
Вам господа некоторые критики и не угодишь.....)))
За океаном игрока молодого берешь - плохо....
Своего воспитанника подписываешь - еще хуже.....
Вы уж определитесь....
  1
lotsman
09.09.2023, 13:17
На следующей недели воспитанник Зенита вернётся в свой клуб. Что будет с ним дальше, определят по степени его подготовки, как покажет себя в игровом плане. Либо станет играть в основе, либо пойдёт в аренду. Время покажет.
  0
За адекватность
09.09.2023, 12:40, ред.
Жаль что источник не "инсайды от Карпа". Хотя тоже... Личное мнение : "Зениту априори не нужно усиление ( Барбоскин взят). Потерю Малколма по идее должен компенсировать товарищ ( болелы Питера говорят перспективный). Мантуан по сути способен закрыть эту позицию на данный момент. Защитники "Зениту" не нужны, у них всего перебор, в ЕК не играть, а Я Михайлова в игре видел, очень жаль, что академии наших ведущих клубов подобную древесину выпускают, а потом еще за нее в борьбу вступают ведущие клубы страны. Но это с моей колокольни.
  7
ANATOLY KANDAUROV
09.09.2023, 12:39
Берут с одной целью. Посадить на лавку, чтобы Локо не достался.
  2
протон
09.09.2023, 12:36
Зенит продал его в НН, прописав право первоочередного выкупа за определённую сумму. Спустя время Зенит воспользовался этим правом, видя прогресс игрока и интерес к нему со стороны иных клубов. Зенит отдаёт его в аренду в Оренбург, прописав в арендном соглашении сумму, за которую Оренбург может игрока выкупить. Будет прогрессировать после этого дальше, наверняка пропишут снова право первоочередного выкупа его Зенитом. Что здесь противозаконного?
  2
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
09.09.2023, 12:32
Его в аренду Зенит отдаст в Оренбург.
  1
Ironigor
09.09.2023, 12:13
Очередной лавочник высшего разряда с достойной зарплатой замминистра образования !))
  2
Mekail
09.09.2023, 12:10
Набрался практики, посмотрим как будет попадать в основу или на лавочке присядет
  0
stanichnik
09.09.2023, 12:06
Прошел соответствующую подготовку на "курсах повышения квалификации" теперь возвращается на место постоянной работы.)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт