Новости
 

В отношении Рубиалеса завели уголовное дело

08.09.2023, 15:33

В отношении временно отстранённого президента Федерации футбола Испании Луиса Рубиалеса возбуждено уголовное дело.

Ранее футболистка сборной Испании Дженнифер Эрмосо подала жалобу в прокуратору, обвиняя Рубиалеса в принуждении к поцелую. Также Эрмосо сообщила, что она и её родственники подвергались давлению.

Прокурор Высшего суда Испании заявил, что Рубиалес может быть обвинён в сексуальном насилии, что влечёт за собой тюремное заключение сроком от одного до четырёх лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Криминал
Персона: Рубиалес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
Futurista
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09.09.2023, 12:06
  0
ALBA BARCELONA 21
09.09.2023, 11:17
Скоро запретят браки мужду муж,жен.У них в ночных клубах открытые сексуальные оргии,частвуют все,это можно но случайно поцеловать от радости победы нельзя.Может если засадил бы этой ш..хе раком перед всеми ничего и не было бы-либеральные ценности.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Дима Логинов (раскрыть)
09.09.2023, 10:57
Закон - тайна, медведь - прокурор!
  0
ПЕТЛЯ
09.09.2023, 00:10, ред.
Народ тутошний, кто на своей шкуре жизнь изнутри - в должной мере попробовал, выводы скоропалительные по Рубиалесу не делает.
А по остальным, которые наивно полагают, что нечто подобное их самих никогда не коснётся, судить не буду, - всё у вас ребята впереди.(

Что до самой темы... Бывает в жизни так, что будучи на коне - в профессиональном смысле, человек расслабляется, даёт волю эмоциям и теряет бдительность..., и именно в этот самый момент его поджидают "товарищи", чтоб, как у нас говорят, ударить в спину..., дабы поспособствовать уходу по собственному желанию, с сохранением регалий. Мужик видать недопонял первого намёка, заартачился и получил повторный апперкот от действий этой Машки, которая на время, за нехилое бабло, стала дивой масс-медиа....

P.S. Чё хотел этим сказать... Да, испанец, принципиально, сам виноват. Но его вина больше в том смысле, что не смог он подобрать нормально своё окружение - то есть лиц, идущих с ниг нога в ногу по карьере и жизненному пути... Поэтому корень его проблем именно в этом.
  2
Сергеевич вернулся1
08.09.2023, 22:33
Остановите Землю я сойду.
  1
sir_Alex
08.09.2023, 21:43
ЛГБТ-шники позорные.
  12
Hoahin
08.09.2023, 21:39
Пластмассовый мир победил
  0
cska1948
cska1948
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
08.09.2023, 21:21
Вы что-то путаете. По их нормам Дзюбу надо причислить к лику святых. Вы что, не понимаете что на Западе идёт открытая борьба за уменьшение человечества на Земле? Поэтому и травлю Рубиалеса устроили. Не удивлюсь, если там, в скором времени, начнут преследовать тех мужчин и женщин, которые захотят вступить в брак между собой.
  1
Futurista
Futurista
ответ lobsterdam (раскрыть)
08.09.2023, 20:47
Да ладно...просто баб там не целовать...как полезет сразу в табло...за это меньше дадут)...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.09.2023, 20:37
Вы не так далеки от истины. Последнее сожжение на костре было в Испании совсем недавно, где-то в первой трети 19 века...!
  2
lobsterdam
08.09.2023, 20:34
Теперь в "Испанию" ни ногой!
  0
Сп62
Сп62
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
08.09.2023, 20:20
Думаю, что ты прав. Нам чего-то не договаривают.
  0
Jeck Denielse
08.09.2023, 18:50, ред.
Какое уголовное дело??
Сжечь целовальника.....в субботу......прилюдно......в центре Мадрида....
  1
протон
08.09.2023, 17:07
Это уже натуральный абсурд. После таких случаев ни один вменяемый специалист мужского пола не сунется в женский футбол.
Интересно, а если женщина (футболистка, предположим) поцелует мужика, не спросив его разрешения, это то же будет сексуальное насилие или это - другое? P.S.Они там уже совсем двинулись?
  3
lotsman
08.09.2023, 16:35
Ну если у них сейчас это модно, за приветливый взгляд, обращённый на неё 10 лет назад, возбуждают уголовное дело, как за попытку, то за совсем недавний поцелуй можно посадить на электрический стул.
  1
Futurista
Futurista
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
08.09.2023, 16:22, ред.
Говорят во время поцелуя он ей в рот язык засунул...за это расстрел...
  2
Igo0rek
08.09.2023, 16:09
Да че уж там, сразу эшафот подготовьте в центре Мадрида, чтобы на потеху публике повесить этого особо опасного преступника.
  1
Futurista
08.09.2023, 15:50
Короче алес этому Рубиалесу...маховик репрессий раскручен...уже не остановишь...
  4
Рыжик-Мурыжик
08.09.2023, 15:49
Ему нужно срочно признаться, что он гей. Тогда и вопрос сексуального насилия по отношению к женщине будет снят)))
  4
Дима Логинов
08.09.2023, 15:42
Сексуальное насилие... кхм. Такое ощущение, что испанский прокурор не знает этого значения. С каких это пор поцелуй приравнен к 18+?

Крепко кому-то Рубиалес дорогу перешёл, решили по полной задавить. Впрочем, поведение этого человека уже давно как у московского мажора, при этом глупого. Дай бог, возьмётся за ум после всего этого.
  7
Rattlehead
08.09.2023, 15:39
Сдается мне, что сделай он то же самое в отношении мужика, на него не только бы дело не завели, но еще и почетной грамотой наградили. Позорище.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт