Soccer.ru

«Краснодару» перед матчем со «Спартаком» показали высказывания Салиховой

04 сентября 2023, 23:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, перед матчем 7-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (2:0) в раздевалке «быков» футболистам показали высказывание супруги бывшего владельца московского клуба Леонида Федуна Заремы Салиховой.

Салихова до игры сказала, что «Спартак» даже не заметит «Краснодар» на поле.

Южная команда лидирует в чемпионате России с 17 очками. Столичный коллектив занимает 9-е место, имея в активе 10 баллов.

Все комментарии
makkie
05 сентября 2023 в 12:34
Я не понимаю, зачем Салихова вообще ляпнула про это!
Видимо, преследовала какую-то свою цель, а может и она уже всеми фибрами за отставку Абаскаля. Крайне нелогичное высказывание в духе глорихантеров!
протон
05 сентября 2023 в 07:00
Сначала разрушала клуб изнутри. Теперь перекинулась на мотивацию соперников. Вот уж ЛЕГЕНДА.
Теперь болельщики Сочи в свою очередь: "Ну, Заремочка, не молчи, скажи что-нибудь волшебное, нам в следующем туре в Москву ехать, ну, не молчи, пожалуйста, родная."
k3mnjh4795y8
05 сентября 2023 в 06:32
Зарема получается поспособствовала победе Краснодара, или спровоцировала поражение Спартака
Omanga
05 сентября 2023 в 06:30
Салихова продолжает вредить спартаку, которого скоро самого замечать на поле перестанут.
ABir
05 сентября 2023 в 05:01
А Спартак перед матчем про этот киносеанс Краснодара, как всегда предупредить забыли
Ironigor
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:52, ред.
Вот вы опять про Спартак и ЦСКА. Но я совершенно не об этом. Мои слова были сказанны в ответ на пост Селиховой и только. Ничего против Спартака и болельщиков не имею , так-же как и про любой другой клуб, кроме Зенита. Это особый случай и долгая история, чтобы её разбирать. Я и о ЦСКА говорю о том что мне не нравится и вообще я не фанат , а обыкновенный болельщик . Если Спартак показывает красивый футбол, почему я должен как-то негативно высказываться, не вижу логики. Точно также и про любой другой клуб. Всё очень просто и без всяких претензий на оригинальность. Спасибо вам за понимание. Всем Добра !
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:40
Между 9-м и 7-м очко всего разницы...со 2-м 4 очка...так стоит ли сейчас копья ломать?)...вся борьба еще впереди...хорошо посмеется тот, кто будет смеяться последним...
Ironigor
04 сентября 2023 в 23:39
«Краснодару» перед матчем со «Спартаком» показали высказывания Салиховой .
Ironigor
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:35
А что не лестного в моих словах было сказано про Спартак ??? Про девятое место ???
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:32
Вы же болельщик ЦСКА...про Спартак нелестно так...вам и ответили)...если ошибся прошу пардону)...
Ironigor
04 сентября 2023 в 23:32
Салихова до игры сказала, что «Спартак» даже не заметит «Краснодар» на поле.

Подробнее :
Ironigor
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:30
Здесь не было ни единого слова о ЦСКА .
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:28, ред.
В общем то с конями по победам паритет)...не место красит...

Ironigor
04 сентября 2023 в 23:20
Выносят всех !
Девятое место Спартака, тому яркое подтверждение !))
Гость