Soccer.ru

Де Лаурентис: «Если за Осимхена предложат 500 млн евро, мы подумаем»

04 сентября 2023, 13:37

Стали известны детали, почему не состоялся трансфер нападающего «Наполи» Виктора Осимхена в «Аль-Хиляль».

Официальные лица неаполитанского клуба отправили «Аль-Хилялю» электронное письмо, в котором говорилось:

По оценке Де Лаурентиса, по вашему предложению в 200 миллионов евро можно купить только одну ногу Осимхена. Я думаю, что в следующем году вы сможете предложить 500 миллионов, и мы, вероятно, рассмотрим ваше предложение, но я повторяю: возможно.

Все комментарии
trudogolik
05 сентября 2023 в 21:47
От этого персонажа(Де Лаурентиса) обалдеваю, пригласить тренером ноунейма -Р. Гарсию у которого никаких результатов не было, и просить 500 млн за никакого форварда. Удара нет, техники нет, только энергии хоть отбавляй как у всех представителей этого континента. Один сезон не показатель. В последнем матче с Лацио выглядел никак., все удары в молоко.
Jeck Denielse
04 сентября 2023 в 22:12
В сумасшедшем доме вы подумаете....
Всей палатой...
По логике только в таком заведении оказываются те кто отказывается от 200 млн...
Dauletbek
04 сентября 2023 в 22:05
Во, дают мафиози Каморра
pomor45
pomor45 ответ Andrei Galash (раскрыть)
04 сентября 2023 в 21:06
Главный орган не оценён, а именно с ним и останется заносчивый Де Лаурентис.
pomor45
04 сентября 2023 в 21:03
Они пожалеют о своём хамстве, когда их Осимхен станет Осимхером.
Igo0rek
Igo0rek ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
04 сентября 2023 в 16:03
Ну как сказать закрыто... Уголовное дело откроется)
Igo0rek
04 сентября 2023 в 16:02, ред.
Лацио тоже мариновали Милинковича-Савича, требовали за него x10 от рыночной стоимости, и что в итоге?
Дмитрий Климович 3
04 сентября 2023 в 15:16
Продать его по частям в разные клубы и дело закрыто!
Василий 50
04 сентября 2023 в 14:50
Арабы могут столько заплатить и испортить карьеру отличному игроку.
Маг_тм
04 сентября 2023 в 14:32
Уверен скоро Осимхен сдуется, зря они ломят цену. Не заплатит за него не один европейский клуб больше 100 -120 лямов
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
04 сентября 2023 в 14:17
Мухаммед бен Салман: "По частям, как я люблю! Деньги отправлены, высылайте ногу!"
Andrei Galash
04 сентября 2023 в 14:16
Аль-Хиляль в ответ согласился выкупать Осимхена частями и представил свой ценник...
sihafazatron
04 сентября 2023 в 13:39
дед из ума вышел))
Гость