Soccer.ru

«Наполи» дома проиграл «Лацио»

02 сентября 2023, 23:46
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Наполи» проиграл «Лацио» (1:2) в матче 3-го тура Серии А.

На 30-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Лацио» Луис Альберто. На 32-й минуте хавбек «Наполи» Пётр Зелиньски сравнял счёт. На 52-й минуте голом отметился Дайчи Камада, чем принёс «Лацио» победу.

«Наполи» идёт на 4-м месте (6 очков), «Лацио» занимает 12-е место (3 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Лацио»
Все комментарии
Бот зануда
03 сентября 2023 в 12:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


Jeck Denielse
03 сентября 2023 в 11:47
В ответке отыграются.....ибо...
"Осимхен" в переводе с нигерийского - "Да шатал я этот Рим"
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2023 в 10:44
Илия, мне не удалось посмотреть игру Наполи, но краткий обзор видел. Не знаю, что видит новый ГТ- это покажут только результат и игра, но вчера, два чистых гола Лацио отменили, непонятно с какого перепугу. У Хвичи был один дальний удар, один раз он прорвался с помощью дриблинга и пробил. Но всё это было в 1-м тайме. Всю игру я не смотрел, поэтому и полного впечатления не имею. Что касается Сабы, то я не знаю, станет он большим футболистом или нет, но Человеком с Большой Буквы- он точно уже стал!!!!!!!
Zhgoon
03 сентября 2023 в 09:47
Ну, «Лацио» был хорош в атаке, даже с учетом двух отмененных голов. Но герой матча — вратарь орлов.
Karkaz
03 сентября 2023 в 09:44, ред.
Смотрел обзор, Лацио красиво разыгрывал атаки и голы играючи забивал, явно переиграли Наполи, у Осимена почти моментов не было, Хвича лупил только дальние удары и смогли забить только благодаря рикошету.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2023 в 00:35
Толя, я бы с удовольствием тебя поддержал, но, я заключил договор с одним молодым человеком, что, я обещаю не обижать Хвичу, а он меня будет информировать по поводу С.Сазонова в Италии. Очень я хочу дождаться от Сабы положительных вестей о его удачной карьере в Италии!!! Достойный Человек!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Grizly88 (раскрыть)
03 сентября 2023 в 00:32
Где и заслужил, т.е. на лавке
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2023 в 00:28
И "Марадона" не помог? Совсем сдулся Хвича, пора назад в Батуми
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ УрсХох (раскрыть)
03 сентября 2023 в 00:22
чет во всех пабликах никто не понимает, может разберут завтра подробнее
Grizly88
03 сентября 2023 в 00:14
Где Хвича?
A.S.A
03 сентября 2023 в 00:03
Пока команду Руди Гарсии штормит, и если в первых турах Наполи обыгрывал легких соперников, то дома с более сильным Лацио, споткнулся, и римляне скорее заслужили победу. Лацои же наоборот, проиграли и Лечче, и Дженоа, но на чемпиона настроились серьезно и дали бой и одержали первую победу в новом сезоне! Следующий тур у римлян выезд в Турин в гости к Юве, поглядим чем всё закончится
SSC Napoli
02 сентября 2023 в 23:53
Ничего катастрофического не вижу!
Болельщиков Лацио с победой!
УрсХох
02 сентября 2023 в 23:52
Почему второй раз был
отменен гол Лацио?
Гость