Новости
 

Гол Беллингема принёс «Реалу» волевую победу над «Хетафе»

02.09.2023, 19:21

«Реал» обыграл «Хетафе» (2:1) в матче 4-го тура Ла Лиги.

На 11-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Хетафе» Борха Майораль. На 47-й минуте форвард «Реала» Хоселу сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время Джуд Беллингем принёс «Реалу» победу.

«Реал» идёт на 1-м месте (12 очков), «Хетафе» занимает 13-е место (4 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 2:1 Хетафе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
03.09.2023, 01:03
Очень тяжёлая победа получилась. Реалу необходим форвард.
  1
амурец
03.09.2023, 00:46
Реал с победой, с очень не простой победой, а Джуд просто молодец
  0
eleven LC
03.09.2023, 00:23
Билингем снова это сделал!
Определённо лучший трансфер сезона!
  0
A.S.A
03.09.2023, 00:06
Все 12 очков Реалу принес именно Джуд!!! Думаю болельщики Реала уже ободают молодого англичанина и теперь он их любимчик! Персонально рад за Джуда, удачи ему и больших побед!
  1
3ton
3ton
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.09.2023, 21:58, ред.
Бавария так же сезон начала без Левандовского , а потом просела
Сказалось отсутствие Лёвы , через него вся игра шла в атаке.
Тоже самое будет и с Реалом , без Бензема
С Бензема и рядом никто не стоит по замене
  2
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.09.2023, 21:41, ред.
Согласен даже в Ньюкасле он не был ключевым игроком. Лучше взяли бы Иглесиаса у Бетиса, он был бы более ближе к топ уровню.
Или Реалу нужна подмена для Винисиуса в таких ситуациях, такой же быстрый.
  1
протон
02.09.2023, 21:34
Просто монстр в очередной раз пришел на помощь команде и решил исход матча в свою пользу. Сходу стал лидером и это в 20 лет. Шикарный трансфер. Невероятный игрок.
  2
Летучий-Голландец.
02.09.2023, 21:10
Хетафе очень неприятная команда, походу сливочным пришлось с ними помучиться)
Пока без ошибок идет Мадрид, Джуд забивает в каждом матче, посмотрим что будет дальше.
Болельщиков Реала с непростой победой, хотя ничья меня бы больше порадовала😉
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.09.2023, 20:33
Сити играл без форварда, потому что таков был план Гвардиолы, он впервые с Холандом решился сыграть с ЦН, и сразу получил профит (хотя мб и без него бы получил, в прошлом сезоне все топы были в ауте). "Реал" же привык играть с классическим ЦН и без него игра идёт крайне натужно.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.09.2023, 20:15
Каких таких? Что Сити все матчи разгромно выигрывал?)) Я могу сейчас посмотреть статисику и увидить там потерянные очки
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.09.2023, 20:13
Сити без форварда играл длительное время, когда ушел Агуэро, и таких проблем не было. А то, что некем заменить бенза, сами виноваты. Нечгео было за черепашкой бегать
  2
Jeck Denielse
02.09.2023, 20:04, ред.
Беллингем для Мадрида - то что доктор прописал...
4 игры - 5 голов...
Больше только у Холанда...
4 игры - 6 голов...
  0
Так Себе Аналитик
02.09.2023, 19:41
Поздравляю Джуда, но в общем скорее тревожно за эти натужные победы над середняками, и, боюсь, решение Переса играть без ЦН может стать ключевой ошибкой. Давно нужно было лягуху забыть...
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Маг_тм (раскрыть)
02.09.2023, 19:38
А что делать, Перес всё в игры с Мбаппе играет, при этом я давно писал, что Пепу нужен хороший ЦН для победы в ЛЧ, он купил Холанда и выиграл (наконец!) ЛЧ, и в этот же момент "Арсенал" и "Реал", наоборот, начинают играть без ЦН по факту.
  0
Incredulous
02.09.2023, 19:36, ред.
Тяжёлая победа для Реала. И опять Беллингем! Но больше всего в этом матче бросалось в глаза грубейшая игра Хетафе, и неадекватность судейства. Теперь я понимаю болельщиков Барсы и их возмущения после игры с Хетафе, и за что удалили Хави в том матче. По-честному Хетафе ещё в первом тайме должен был остаться вдесятером, после того как их вратарь сыграл рукой за штрафной зоной. Но судья почему-то сделал вид, что это не противоречит правилам, и даже не обратился к помощи ВАР, хотя имел на это полное право, так как эпизод тянул на прямую красную. Да пенальти удивительным образом не увидел, когда Беллингема в штрафной Хетафе сбил с ног подкатом сзади игрок Хетафе, даже не коснувшись мяча (не эпизод с отменённым пенальти), и судья опять проигнорировал ВАР. А Хетафе, конечно играют как будто у них установка на игру не играть в футбол, а нанести как можно больше урона и травм сопернику. И тут дело даже не в силовом футболе, как к примеру в АПЛ, а в максимально грязном. Но Реал сумел за это наказать.
  9
Маг_тм
02.09.2023, 19:30
Мне кажется схема 4-4-2 не подходит, еле еле на последних силах забивают. Они привыкли 4-3-3 играть всю жизнь, с вингерами по краям, и хорошим форвардом в середине, думаю в ЛЧ их разнесут с такой схемой
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.09.2023, 19:29, ред.
Странный вопрос, потому что нет ЦН в команде. Джуд, конечно, пришёлся ко двору, в чем я не сомневался, но больше трансферов по факту нет, плюс теперь на острие просто ветеран Хоселу (весьма средний) вместо ветерана (но топового) Бенза. Поэтому и энергия в атаке не та.
  8
sihafazatron
02.09.2023, 19:22
опять Джуд тащит! а че так долго не могли забить? так и очков лишились бы
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт