Гол Беллингема принёс «Реалу» волевую победу над «Хетафе»

02 сентября 2023, 19:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

«Реал» обыграл «Хетафе» (2:1) в матче 4-го тура Ла Лиги.

На 11-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Хетафе» Борха Майораль. На 47-й минуте форвард «Реала» Хоселу сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время Джуд Беллингем принёс «Реалу» победу.

«Реал» идёт на 1-м месте (12 очков), «Хетафе» занимает 13-е место (4 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
03 сентября 2023 в 01:03
Очень тяжёлая победа получилась. Реалу необходим форвард.
03 сентября 2023 в 00:06
Все 12 очков Реалу принес именно Джуд!!! Думаю болельщики Реала уже ободают молодого англичанина и теперь он их любимчик! Персонально рад за Джуда, удачи ему и больших побед!
3ton
3ton ответ sihafazatron (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:58, ред.
Бавария так же сезон начала без Левандовского , а потом просела
Сказалось отсутствие Лёвы , через него вся игра шла в атаке.
Тоже самое будет и с Реалом , без Бензема
С Бензема и рядом никто не стоит по замене
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:41, ред.
Согласен даже в Ньюкасле он не был ключевым игроком. Лучше взяли бы Иглесиаса у Бетиса, он был бы более ближе к топ уровню.
Или Реалу нужна подмена для Винисиуса в таких ситуациях, такой же быстрый.
02 сентября 2023 в 21:34
Просто монстр в очередной раз пришел на помощь команде и решил исход матча в свою пользу. Сходу стал лидером и это в 20 лет. Шикарный трансфер. Невероятный игрок.
Летучий-Голландец.
02 сентября 2023 в 21:10
Хетафе очень неприятная команда, походу сливочным пришлось с ними помучиться)
Пока без ошибок идет Мадрид, Джуд забивает в каждом матче, посмотрим что будет дальше.
Болельщиков Реала с непростой победой, хотя ничья меня бы больше порадовала😉
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
02 сентября 2023 в 20:33
Сити играл без форварда, потому что таков был план Гвардиолы, он впервые с Холандом решился сыграть с ЦН, и сразу получил профит (хотя мб и без него бы получил, в прошлом сезоне все топы были в ауте). "Реал" же привык играть с классическим ЦН и без него игра идёт крайне натужно.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ sihafazatron (раскрыть)
02 сентября 2023 в 20:15
Каких таких? Что Сити все матчи разгромно выигрывал?)) Я могу сейчас посмотреть статисику и увидить там потерянные очки
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2023 в 20:13
Сити без форварда играл длительное время, когда ушел Агуэро, и таких проблем не было. А то, что некем заменить бенза, сами виноваты. Нечгео было за черепашкой бегать
Jeck Denielse
02 сентября 2023 в 20:04, ред.
Беллингем для Мадрида - то что доктор прописал...
4 игры - 5 голов...
Больше только у Холанда...
4 игры - 6 голов...
02 сентября 2023 в 19:41
Поздравляю Джуда, но в общем скорее тревожно за эти натужные победы над середняками, и, боюсь, решение Переса играть без ЦН может стать ключевой ошибкой. Давно нужно было лягуху забыть...
Так Себе Аналитик ответ Маг_тм (раскрыть)
02 сентября 2023 в 19:38
А что делать, Перес всё в игры с Мбаппе играет, при этом я давно писал, что Пепу нужен хороший ЦН для победы в ЛЧ, он купил Холанда и выиграл (наконец!) ЛЧ, и в этот же момент "Арсенал" и "Реал", наоборот, начинают играть без ЦН по факту.
Incredulous
02 сентября 2023 в 19:36, ред.
Тяжёлая победа для Реала. И опять Беллингем! Но больше всего в этом матче бросалось в глаза грубейшая игра Хетафе, и неадекватность судейства. Теперь я понимаю болельщиков Барсы и их возмущения после игры с Хетафе, и за что удалили Хави в том матче. По-честному Хетафе ещё в первом тайме должен был остаться вдесятером, после того как их вратарь сыграл рукой за штрафной зоной. Но судья почему-то сделал вид, что это не противоречит правилам, и даже не обратился к помощи ВАР, хотя имел на это полное право, так как эпизод тянул на прямую красную. Да пенальти удивительным образом не увидел, когда Беллингема в штрафной Хетафе сбил с ног подкатом сзади игрок Хетафе, даже не коснувшись мяча (не эпизод с отменённым пенальти), и судья опять проигнорировал ВАР. А Хетафе, конечно играют как будто у них установка на игру не играть в футбол, а нанести как можно больше урона и травм сопернику. И тут дело даже не в силовом футболе, как к примеру в АПЛ, а в максимально грязном. Но Реал сумел за это наказать.
Маг_тм
02 сентября 2023 в 19:30
Мне кажется схема 4-4-2 не подходит, еле еле на последних силах забивают. Они привыкли 4-3-3 играть всю жизнь, с вингерами по краям, и хорошим форвардом в середине, думаю в ЛЧ их разнесут с такой схемой
02 сентября 2023 в 19:29, ред.
Странный вопрос, потому что нет ЦН в команде. Джуд, конечно, пришёлся ко двору, в чем я не сомневался, но больше трансферов по факту нет, плюс теперь на острие просто ветеран Хоселу (весьма средний) вместо ветерана (но топового) Бенза. Поэтому и энергия в атаке не та.
02 сентября 2023 в 19:22