Soccer.ru

Широков сменил Кононова на посту тренера «Сатурна»

31 августа 2023, 21:52

Олег Кононов покинул пост главного тренера раменского клуба «Леон Сатурн».

Специалист написал заявление об уходе по собственному желанию без объяснения причин. Исполняющим обязанности главного тренера назначен директор клуба Роман Широков.

После 6 туров «Сатурн» лидирует в своей группе второго дивизиона чемпионата России.

Все комментарии
Cara Delevingne
01 сентября 2023 в 10:46
В этой новости, конкретно Кононову, даже не знаю что не приятнее. Что его уволили, или что его сменил Широков...
Garrincha58
01 сентября 2023 в 10:29
у Широкова наверняка отложилось кое что когда он тренировался под началом Адвоката Спаллетти может и он чего нибудь добьётся по крайней мере у нас в стране
Vladimir808
01 сентября 2023 в 09:44, ред.
,,Сатурн почти не виден.»….
В СССР был такой фильм. Рома сейчас исполнит это с ФК.)))
ABir
01 сентября 2023 в 09:05
А когда-то Сатурн был крепким середняком высшего футбольного дивизиона России и регулярно огорчал лидеров
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 сентября 2023 в 08:31
Добрый день!
Вы абсолютно правы- у каждого человека свой уровень. А вот деньги, часто ломают человеку жизнь...
Olegator95
01 сентября 2023 в 08:21
В Саудовскую Аравию
Сп62
01 сентября 2023 в 07:49
Ждём прогресса Сатурна под руковдством нового педагога.
RamonCSKA
01 сентября 2023 в 06:52
Это неприкрытое давление на судей
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Capral (раскрыть)
01 сентября 2023 в 06:31
Доброе утро или день уже . У Кононова все клеилось и все шло хорошо в Тульском Арсенале . Вот и работал бы там. У него кстати там и Мирзов с Бакаем хорошо смотрелись , да и Джорджович на высоте был. Команда играла. Но наше человеческое...деньги и как можно больше сгубили его
112910415
01 сентября 2023 в 04:40
плохая новость для Сатурна ...
поманили куда-то тренера !
Байкал-38.
01 сентября 2023 в 03:34
Мощная спартаковская рокировка.
протон
01 сентября 2023 в 02:07
Главное, Широкова у бровки поля к судьям не подпускать).
Doping87
01 сентября 2023 в 00:54
Что за чудо тренер Кононов? Из каждой помойки выгоняют.
Против ЦСКА
01 сентября 2023 в 00:22
Это тот, который бьет судей?
Я думал, что его отлучили от футбола.
kinderpingui
31 августа 2023 в 23:22
этого неадеквата нельзя допускать до тренерства.
Так Себе Аналитик
31 августа 2023 в 22:52
Человек, дважды за последние годы избивший судей, становится тренером. Отличная федерация!)
Capral
31 августа 2023 в 22:21
Жаль Кононова. Очень талантливый тренер и в высшей степени культурный, образованный человек. Но вот, как-то не клеится у него...
Дима Логинов
31 августа 2023 в 22:15
Сбылась юношеская мечта, в колхоз поехал.
Futurista
31 августа 2023 в 21:55
Рома снял пиджак...судьям повнимательнее теперь)....
Гость