Новости
 

«Наполи» обыграл «Сассуоло» в матче с двумя пенальти и удалением

27.08.2023, 23:47

«Наполи» обыграл «Сассуоло» (2:0) в матче 2-го тура Серии А.

На 16-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Наполи» Виктор Осимхен. На 52-й минуте полузащитник «Сассуоло» Максим Лопес получил красную карточку. На 60-й минуте форвард «Наполи» Джакомо Распадори не реализовал одиннадцатиметровый. На 64-й минуте защитник неаполитанцев Джованни Ди Лоренцо удвоил преимущество хозяев поля.

В следующем туре «Наполи» сыграет против «Лацио», а «Сассуоло» — против «Вероны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Наполи 2:0 Сассуоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Мул 24 (комментарий удален)
28.08.2023, 23:19
Главное не то как вошел- а как закончил сезон. Вспомните игру с Миланом в ЛЧ, первый матч, где Хвича остался без Осимхена. В этой игре, он должен был стать лидером Наполи, но не стал, потому что растерялся, привык быть вечно вторым за спиной Осимхена... Ладно, закончили беседу. Пока.
  0
Capral
Capral
ответ Мул 24 (комментарий удален)
28.08.2023, 22:58
Я не болельщик Рубина и даже не сочувствующий. А нападки я не делаю, я только констатирую реальность. А реальность такова, концовка прошлого сезона- 16 игр подряд без голов и ассистов. И еще, обратите внимание, кому, он забивает и с кем отдает... Как правило- это подвальные команды, типа, последного соперника.

Не только для меня, но даже для фанатов Хвичи было нонсенсом, как можно было дать лучшего игрока сезона, человеку, полностью провалившему 2й круг!!! Вместе с тем, ярчайшая звезда Наполи Осимхен, проведший сезон без спадов и забивший больше всех, этого звания не удостоился. Судите сами, кто прав.
  0
Capral
Capral
ответ Мул 24 (комментарий удален)
28.08.2023, 22:31
Ну да, подвиг!!! И соперник какой легендарный, похлеще Реала- такому еще надо забить!!! Достойно уважения!!!
  0
Dinamo
Dinamo
ответ juchok (раскрыть)
28.08.2023, 13:43
Показать
sir_Alex
28.08.2023, 13:00
"Сассуоло" отсассуолило.
  14
Дмитрий Климович 3
28.08.2023, 10:31
Хорошее начало для Наполи и новичок хорош!
  0
112910415
28.08.2023, 09:41
тяжелой борьбы не случилось
  0
juchok
28.08.2023, 07:55
Показать
ABir
28.08.2023, 07:39
Предсказуемый и ожидаемый результат от чемпиона, сенсации не произошло
  0
n3p9cewwr3h6
28.08.2023, 07:36
Наполи хорошо входят в сезон, удачи им в ЛЧ
  0
ДСА
28.08.2023, 07:14
В общем Наполи победил при минимальных усилиях.
  0
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ Capral (раскрыть)
28.08.2023, 06:18
Какой бы не был, соперник есть соперник.
  0
adekvat
adekvat
ответ Capral (раскрыть)
28.08.2023, 06:10
Пенальти забить ассистент не нужен.
  0
Capral
Capral
ответ SSC Napoli (раскрыть)
28.08.2023, 01:56
Ну да, соперник грозный.
🤣🤣🤣🤣🤣😃🤣😃
  0
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.08.2023, 01:28
Вышел во втором тайме и почти сразу же отдал голевую передачу.
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.08.2023, 00:10
Чуваку зарплату подняли, он не играет. Хорошо устроился!!! Смотрю, блитательный Осимхен и без него забивает!!!
  1
drug01
28.08.2023, 00:07
Победа Наполи заслуженная, надо только побеждать!
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.08.2023, 00:07
На лавке блистал.... Как обычно.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😃😃😃😃😃😃
  1
Capral
28.08.2023, 00:06
А Хвичка где? Опять не играл? За шо ему деньги платят?!
  1
ANATOLY KANDAUROV
28.08.2023, 00:04
Кто смотрел матч, блистал ли грузинский марадона на левом фланге, как обычно , или....?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт