Новости
 

Роналду прошёл проверку на детекторе лжи

27.08.2023, 20:04

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в своих соцсетях опубликовал видео, где он проходит проверку на детекторе лжи.

На фрагменте, который выложил португалец, у него спрашивают, обменял бы он все свои трофеи и победы в Лиге чемпионов на победу на чемпионате мира? Роналду не успевает ответить на вопрос, потому что вступительный ролик заканчивается.

Ожидается, что в скором времени выйдет полная версия, где Криштиану ответит на вопросы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportstiger.com Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Солдатов 1
30.08.2023, 10:38
Вообще к чему эти ролики выкладывать, Рамос так задел))) детектор лжи, у него уже было супер интервью перед ЧМ. А это пиар акция, с возможными сфабрикованными данными зачем! Сам несколько раз проходил детектор лжи, и скажу одно уйти от ответа можно, всеми правдами и не правдами!
  1
Мага Магов
28.08.2023, 16:43
Про золотые мячи будут вопросы интересно?
  0
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
28.08.2023, 09:32
На ЧМ в 1954 году все футбольные специалисты пророчили победу венграм, а выиграли ЧМ немцы ФРГ. В 1974 году все футбольные специалисты пророчили победу сборной Нидерландов, а выиграли ЧМ немцы ФРГ. Да и то, что Мартинес в четвертьфинале отразил ДВА пенальти и не пропустил два пенальти в финале от французов, разве это не везение? Или это всё гений Месси?
  2
112910415
28.08.2023, 08:15
без шоу никак ему нельзя
  0
lotsman
27.08.2023, 21:57
Это что, прикол такой? За что его на детекторе проверяют?
  0
sir_Alex
27.08.2023, 21:38
Интрига, однако!
  13
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.08.2023, 21:37
Он выиграл,потому что не участвовал в финальном матче,а бегал у кромки поля и махал руками.А играл бы,то обязательно проиграл,как водится.А теперь впереди только мерный ход караванов пустыни.
  2
Напрасный труд
27.08.2023, 21:35
А по какому поводу устроена эта дурная комедия? Угроза снижения интереса к Высочайшей Персоне???
  0
Elliada
Elliada
ответ eleven LC (раскрыть)
27.08.2023, 21:04
В общем, да. В частности, где-то Роналду опережает.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada (раскрыть)
27.08.2023, 21:01
Да какая разница с каким клубом?
Ты написал что Месси везде лучше,я тебе доказал что не везде
Остальное лирика!
  2
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada (раскрыть)
27.08.2023, 20:56
Скажи, сколько тебе лет? Без обид, просто интересно. Только честно.
  0
adekvat
27.08.2023, 20:56
Следующее видео на электрическом стуле будет?
  1
bf666hjh6542
27.08.2023, 20:55
по мне это просто показуха, второй карьеры у него уже не будет, историю не перепишешь
  0
Рыжик-Мурыжик
27.08.2023, 20:55, ред.
Роналду просто срочно нужен пиар-детектор лжи или пришить себе третье ухо.Это всё на фоне последних событий:
-удачное выступление Месси после перехода в МЛС
-много новичков в СА с огромными зарплатами, где он хотел сохранять первенство в этом аспекте
  1
Elliada
Elliada
ответ eleven LC (раскрыть)
27.08.2023, 20:52
Преуспел в ЛЧ с клубом, который до Роналду был самым титулованным клубом ЛЧ и после его ухода выиграл еще раз, когда сам Роналду дальше 1/8 финала не проходил.

Я тебе так скажу. ЛЧ престижный турнир, но ЧМ по-прежнему главный и самый желанный турнир в футболе. Это все знают и понимают. Все видели слезы Роналду на ЧМ. Он понимал, чего лишился. Сколько лет Месси попрекали отсутствием побед со сборной на ЧМ, хотя он стабильно брал ЛЧ?
  9
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada (раскрыть)
27.08.2023, 20:44
Не полностью
В ЛЧ Роналду более приуспел чем Месси,больше кубков,голов и пасов!
  2
Elliada
Elliada
ответ BDA8181 (раскрыть)
27.08.2023, 20:44
Тут имеется в виду, обменял бы Роналду 34 своих трофея и 1 товарищеский трофей на единственный трофей ЧМ. Ответ - скорее, нет. А половину точно обменял бы.
  0
Elliada
Elliada
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.08.2023, 20:39
Стоимость состава Португалии 1 млрд евро. А ты говоришь не повезло со сборной? Самому не смешно? То, что Роналду выиграл Евро, вообще не показатель. Евро может выиграть любая команда. Греция в 2004 и Италия в 2021 не дадут соврать. А ЧМ для избранных. Там не везет, как на Евро.

Роналду выше Месси только по росту. В футболе он полностью проиграл Месси.
  1
25процентный клоун
27.08.2023, 20:34
Если ЧМ как во времена золотой Бразилии или мощнейшей Германии то конечно да, а если судейский карнавал в Катаре то мало кому такая поделка нужна
  3
BDA8181
27.08.2023, 20:21, ред.
Конечно да))) а вообще для чего такой заголовок и вообще для чего такой вопрос)) для особо одаренных что ли или у нас страна одоренных)))) так я лично не сомневался))
  0
Шишанутый
27.08.2023, 20:21
Роналду просто сборной не повезло так же как Холанду и Левандосвки. Им сложнее че то выйграть. Но даже с не самой сильной сборной Португалий которая не когда фаворитом не считалась он сумел выйграть Евро. Молодец! А Аргентина каждый турнир была в фаворитах но гном проваливался с ней раз за разом только под конец карьеры выйграл трофеи но и то не без помощи судей. Роналду выше Месси пусть даже у него нет ЧМ это не делает его менее велким.
  3
Futurista
27.08.2023, 20:20, ред.
- Что за запах? Поручик, вы носки хоть меняете?...
- Да, на водку...
  4
протон
27.08.2023, 20:08
Я думаю, что ответит отрицательно конечно.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт