Месси забил в дебютном матче в МЛС

27 августа 2023, 09:17

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси забил мяч в своём дебютном матче в МЛС. Клуб из Майами обыграл на выезде «Нью-Йорк Рэд Буллз» со счётом 2:0. На 37-й минуте гостей вывел вперёд полузащитник Диего Гомес. Месси установил окончательный счёт, забив на 89-й минуте. Это первая победа «Интер Майами» за двенадцать последних матчей в МЛС.

Напомним, 36-летний аргентинец начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 60-й минуте.

27 августа 2023 в 19:22
А вы видели сам этот пас?
Без разницы, голевой он, предголевой, или вообще момент после этого был упущен - в любом случае, такие пасы это вышка в футболе, странно этого не видеть. Исполняет их не только Месси конечно, но он их поставил на поток.
Рыжик-Мурыжик
27 августа 2023 в 16:12
Красавчег.
Elliada
Elliada ответ Grizly88 (раскрыть)
27 августа 2023 в 13:42
Приведи хотя бы 2 аргумента, что МЛС любительская лига. Слабо?
Roman Kukhtenkov
27 августа 2023 в 12:54
36 лет уже.ахренеть
Сейчас даже неуместно сравнивать .кто лучше КРиРо или Месси.они в таком возрасте.так лупят.
А у нас поц Кокорин устал до не могу.
Grizly88
Grizly88 ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 12:19
Аргументов много, Млс слабее того же СА, не фанат Роналду и Месси, после купленного чм и золотого мяча, перестал смотреть игру Месси.
Elliada
27 августа 2023 в 11:54
Есть аргументы почему МЛС "любительская" лига? Или ты фанат португальца из Camelship? Я просто напомню, что Ибрагимович 2 года отыграл в МЛС за сильнейший клуб и не выиграл ни одного трофея, а потом вернулся в Милан и стал чемпионом.
Grizly88
27 августа 2023 в 11:32
То что он забил в любительской лиге ничего не значит
Elliada
Elliada ответ adekvat (раскрыть)
27 августа 2023 в 11:13
Из сильных игроков, кроме Месси, только Бускетс и Альба. Защита слабая. Зато посмотри, как Месси вдохновил остальных. Мартинез и Тейлор вообще были ни о чем, а сейчас стали грозной атакующей силой.
Elliada
Elliada ответ Dauletbek (раскрыть)
27 августа 2023 в 11:10
Ну а почему я не должен его хвалить, если он молодец? В каждом матче он отмечается результативными действиями и команда одержала победы во всех матчах с ним, ну и трофей выиграла, попала в плей-офф ЛЧ и в финал Кубка. Месси творит историю. Он мог перейти в любую команду МЛС, но выбрал худшую команду и сделал её сильной. Разве это не достойно восхищения?
adekvat
adekvat ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 11:08
Он не один пришел, вслед за ним в течении 15 дней еще 5 новых игроков пришло.
27 августа 2023 в 11:00, ред.
Любая команда в котррую бы перешел Месси , должна будет перестраивать игру. Плюс, ему в европе хотелось бы в более конкурентноспособной команде играть. Так вот, если посмотреть на апл, то команды которые подходят под игровой стиль Месси укомплектованы, а перестраивать игру ради возрастной звезды никто не будет.

И это я ещё не говорю о интенсивности апл и отсутвии желания отрабатывать в защите Месси (он в молодые то года этого не делал ). Плюс возраст. Кау бы тас не было, Месси потерял в резкости, скорости и дриблинге, да стал более мудрым ы игровом плане, больше стал играть в середине поля и раздавать пасы.
Dauletbek
Dauletbek ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2023 в 10:58
Авейру кто это?
ДАША Д
27 августа 2023 в 10:51
Из грязи Интер Майами выйдет в князи.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2023 в 10:44, ред.
В Испании о Месси уже забыли...там вообще новости из сша никого не интересуют...лучше бы Месси в аргентинский клуб перешел...хотя ему виднее конечно)...
Dauletbek
Dauletbek ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 10:37
Месси конечно велик и молодец! Понимаю, вы его любитель или фан и восхищаетесь. Но Каждый раз хвалить, не надоедает?))).
27 августа 2023 в 10:22
Если займут первое место у всех будет шок!
Вoлхв
27 августа 2023 в 10:17
Утро начинается не с кофе, а с ДЕВЯТОЙ победы Интер Майами подряд .... В этот раз выиграли в МЛС, прервав 11-матчевую серию без побед... А ведь на гостей буки давали жирные 3.50....:)))
Василий 50
27 августа 2023 в 10:16
Хочется играть в футбол?
Почему в АПЛ не перешел?
izrafel
27 августа 2023 в 10:13
Посидел 60 минут на скамейке.... Вышел и забил гол.... Месси опасен всегда. Сегодня он был суперзапасным...:)))
Jeck Denielse
27 августа 2023 в 10:10, ред.
Не буду говорить за всех.....но кому интересен американский футбол..с другой стороны глобуса....

Не думаю что кто то может назвать хоть 3 команды из Мессичемпионата....
q6xqvsvn29kd
27 августа 2023 в 10:05
Пока у Месси всё идёт гладко, вписался в команду превосходно
Мessi 10
27 августа 2023 в 09:56
Как же он видит поле…
Сотворил такой гениальный пас, как в лучшие годы.
Scorp689
27 августа 2023 в 09:36
Кругом рекордсмен... наш пострел везде поспел...
3ton
27 августа 2023 в 09:30
Месси конечно гениально сделал себе предголевой пас в окружении 5 соперников
Elliada
27 августа 2023 в 09:24
12 поражений подряд до Месси. Пришел Король и сразу победа, да еще забил гол в дебютной встрече. Вот это настоящий вызов: прийти в худшую команду и сделать из неё фаворита. Так только великие делают. Марадона подтвердит.
27 августа 2023 в 09:20
С дебютом в МЛС ! Надеюсь Интер Майами не будет ужеаутсайдером.