Новости
 

«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом»

26.08.2023, 21:29

«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0) в матче 6-го тура РПЛ.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

«Спартак» идёт на 6-м месте (10 очков), «Ахмат» занимает 8-е место (7 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 0:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DVOK68
DVOK68
ответ Шуnя771 (раскрыть)
27.08.2023, 20:41
Привет,Олег!
  1
Сп62
27.08.2023, 19:47
Всем ясно, что слабое место Спартака это защита. Поэтому Ромащенко сделал акцент на мощный прессинг. В результате защита Спартака выход из обороны полностью провалила. Отсюда и отсутствие организации атаки. Если бы Абаскаль был классным защитником, наверняка он бы вышел на поле. А он всего лишь тренер.
  0
Сп62
Сп62
ответ протон (раскрыть)
27.08.2023, 19:40
Какая поддержка у напов Зенита и какая у напов Спартака. Небо и земля.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2023, 13:39
"Беда,коль пироги начнёт...",далее ты знаешь.Вот и пусть бы занимались тем,где преуспели,ан-нет! Есть такая профессия-менагер,им только подавай что-нибудь большое.Как говорил мой покойный однокашник :"Готов взяться командовать чем угодно,лишь бы проект был большим...или Большой театр,или большой противолодочный корабль.Лишь бы был большим".
  0
Константин Белых
27.08.2023, 10:36
Да ладно парни.. Спартак все равно чемпион и не важно как сыграли с Ахматом. Интересно другое почему Чернова не ставят в основу? Чем он хуже индейца? Болелы ЦСКА его вроде не сильно ругали.. Вопросы...
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.08.2023, 10:29
Маэстро, умоляю- не мучайте меня Вашими ШЕДЕВРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это- бесчеловечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
27.08.2023, 10:26
  1
Capral
27.08.2023, 10:17
Протон, так, что там про гениального тренера Абаскаля и про российских "ивашек"??? Что, сейчас, Абаскаль уже рыжий?! Быстро же ты поменял мнение...
  0
Capral
Capral
ответ Напрасный труд (раскрыть)
27.08.2023, 10:08
Не самое плохое сравнение...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Напрасный труд (раскрыть)
27.08.2023, 10:07
Если данные люди добились места в руководстве значит они люди неординарные и неглупые ....
И зачем им посредственные игроки и тренеры??
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.08.2023, 10:07
Всегда, очень просто и удобно сослаться на слабый состав в защиту тренера. Состав в Спартаке, действительно не гениальный, но и не самый плохой. Мощнейшая атака, неплохая полузащита и не самая безнадежная оборона. Другое дело, что в руках приличного тренера, такая команда, с таким набором игроков- получает стройность в атаке и надежность в защите. Абаскаль не способен сбалансировать все линии и поставить гармоничный, солидный футбол. Он, просто не знает, как это сделать. Зная о том, что футбол Спартака, исторически живет атакой, он, Абаскаль- жертвует надежностью в обороне, ради мнимого преимущества в нападении. Вчера, даже такой сумашедший тандем форвардов, как Промес-Соболев, растворился в бессистемном футболе Абаскаля...
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Capral (раскрыть)
27.08.2023, 09:49
Блажен кто верует.
Я ему штангу подарю.Он такой же прямой и крепкий,как её гриф.
  0
Capral
Capral
ответ Напрасный труд (раскрыть)
27.08.2023, 09:37
Федотов- сильный тренер, но у всех тренеров есть ошибки. Ситуация в команде с травмированными- непростая. Сейчас, самое время, Федотову проявить свой тренерский талант.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2023, 09:27
Что ,ты призываешь руководство "Спартака" "сделать выводы"...в отношении самих себя??????????????? Прэлэстно...
  0
Прохорович
27.08.2023, 09:26
Кредит доверия утрачен- Абаскаль на выход- бездарь он!
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Capral (раскрыть)
27.08.2023, 09:25
Тот же ушедший бесплатно Щенников(при всех его недостатках) лучше в обороне,чем Ванька,но его в команде уже нет,а потенциал в центре нападения снижен.Вот и все умственные усилия Федотова,которого его почитатели оправдывают дефицитом состава.А за три года при нынешнем руководстве ушла целая команда игроков (с неми,кто уже у двери на выход стоит),в других клубах теперь играющих не последнюю роль.
  0
sir_Alex
27.08.2023, 07:53
Игра была равна и далее по классику.
  11
Сергеевич вернулся1
27.08.2023, 01:18
Хороший матч. Игра Спартака держит в тонусе болельщика. Многие, уверен, не думали, что Ахмат упрется с такой силой и покажет лучшую игру сезона с приходом Ромащенко. Беришу было просто не узнать.
Очко не плохо для такого матча. Могло быть и хуже.
.
  1
протон
27.08.2023, 01:05
а вот теперь и вопрос, где всё таки лучшее нападение? у Зенита или Спартака? лучше Кассьерро+Сергеев или Соболев+Промес? в прошлом году Малком поджимал зенитовских нападающих, на себя всё брал, а сейчас Малкома нет и у Кассьеро+Сергеева совсем другая игра, уже виден класс, мастерство... Кассьеро+Сергеев наколотили уже 9 мячей, а Соболев+Промес всего 4 мяча
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (раскрыть)
27.08.2023, 00:00
Не надо писать бред про юбилей Симоняна и про Карреру . Не позорь себя .
  0
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
26.08.2023, 23:55
Замена Соболева- серьезный шаг к недовольству в команде. Абаскаль, в силу своей бездарности- шарахается из стороны в сторону не зная, что ему предпринять. Когда у тренера, нет четкой и продуманной программы, он начинает действовать методом тыка... Я уважаю тренеров эксперементаторов, но терпеть не могу проходимцев.
  0
ABir
26.08.2023, 23:41
В прядущих матчах у Спартака прослеживались серьезные проблемы в обороне, сегодня случился запор и в атаке. Не понятно почему заменив единственного форварда Соболева тренерский штаб не выпустил хотя бы Николсона.
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2023, 23:39
Я бы поставил рядом с Абаскалем именно Карреру, но никак ни Ваноли. Каррера стал чемпионом исключительно по случаю юбилея Симоняна, а после этого всё пошло так, как он этого заслуживал, и кончилось тем, что и до конца сезона не дотянул. В Европе этот "чемпион" не снискал славы ни до РПЛ, ни после неё. Абаскаль, если бы ему посчастливилось оказаться на месте и во время Карреры (в год юбилея Симоняна) тоже стал бы чемпионом. Каррера такой же человек с остановки, как и Абаскаль. Может только Карреру нашли на более многолюдной остановке.
  1
Jocket
26.08.2023, 23:31
Очень хороший матч для перспективы оказаться во второй восьмерке.
  0
Nottrow
26.08.2023, 23:29
Хотелось бы услышать мнение любителей считать чужие деньги о бюджете спартака.
  1
Jeck Denielse
26.08.2023, 23:23, ред.
Моё мнение неизменно....
Спартак со своей историей...бюджетом...и количеством поклонников - не испытательный полигон для неких непонятных практикантов типа Ванолей-Абаскалей.....
(Каррера не в счет....ибо человек уважаемый...образец коммуникабельности и достоинства...долгих лет ему и удачи во всем)....
Естественно и к составу вопросы.....2 матча...дома...1 гол...и то...с выпрошенного пенальти...
Если есть трансферы...есть желание...есть бюджет...есть море поклонников - но нет результата.....значит налицо непрофессионализм....а уж на какой стадии и с чьей стороны - пусть определит руководство...и сделает выводы....
  6
Владимир_Спартак
26.08.2023, 23:18
Одно радует , что не пропустили...)) А все остальное ...матом ....Хотя и к футболистам есть притензии . Хотят играют , хотят дурочку валяют...
  1
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2023, 23:17
Педагог по призванию- это человек, который кроме педагогических познаний, обладает ещё способностью и желанием работать с самыми разными людьми. Тренеру нужны не столько педагогические знания, сколько эти самые способности и желание. Считаю, что у Семака они есть. Если бы он ещё и футбольным талантом обладал, способным на собственные идеи, то мог бы стать вторым Лобановским, но, увы, он силён только педагогическими способностями. Спаллетти такими не обладал и с командой Халка не справился, но он заметил эти способности у Семака, поэтому и прочил его в тренеры Зенита.
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.08.2023, 23:06
У Ахмата чувствуется фундаментальная подготоака Ташуева. Зря его уволили.
  2
pomor45
pomor45
ответ Некакойшенко (раскрыть)
26.08.2023, 23:03
Не исключаю. Абаскаль, как любой западный индивидуум, насквозь пропитан прагматизмом и в складывающейся ситуации может преследовать такую цель. Более того, все эти иностранные тренеры в силу своей прагматичности такой исход предполагают изначально, иначе в России их никто бы не увидел.
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
26.08.2023, 22:59
Я не несу ответственность за работу руководства Спартака. Я могу только посочувствовать команде и её болельщикам. Я видел настоящий Спартак, Бескова!!! На мой взгляд, лучшим тренером КБ, после Романцева- был Ваноли. При нем, у команды было лицо, стиль, системность в игре.
  0
Futurista
Futurista
ответ pomor45 (раскрыть)
26.08.2023, 22:58
Вы были на его педагогических занятиях?)...ладно, каждый неспециалист такой как я и вы имеет право на свое некомпетентное мнение...
  1
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2023, 22:55
Этот слабый тренер привёл команду к чемпионству, которая досталась ему от топового Манчини с середины турнирной таблицы. Может быть Семак не блещет теоретическими познаниями и собственными идеями, но тренер прежде всего педагог. Без этого никакие футбольные познания результата не дадут. Семака слабым педагогом не назовёшь. За время его работы команда пребывала в самых разных составах и ситуациях и всегда Семак находил способы поддержания в команде нужного микроклимата. К тому же, в педагогическом отношении работать с сильными игроками намного сложнее, чем со слабыми.
  0
Некакойшенко
26.08.2023, 22:55
А может и прав бомж Радимов написавший,что Абаскаль хочет расторжения контракта и добивается от Спартака неустойки ?
  1
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
26.08.2023, 22:54
Вы не читаете мои посты, поэтому вы меня не понимаете. Я давно сказал, что в футболе Лички нет дворянства, его футбол очень простой и легко читаемый. Вот и сегодня, я написал, что в игре ДИНАМО не видно тренерской руки...

Про ЦСКА, я тоже писал, что Федотов упрямо ставит Облякова в защиту, вместо того, чтобы попытаться попробовать другого человека на это место. А также, я пишу, что Федотов разбазаривает ценные кадры, коих, в его команде- осталось немного.

Читайте мои посты и вы увидите, что я, достаточно объективен ко всем тренерам, и любимчиков у меня нет.
  2
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2023, 22:54, ред.
Это другое?...понятно)...ну а Спартак так же сыграл с Ахматом на своем поле как и сейчас...так что ничего необычного...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2023, 22:53, ред.
Это отдельная история....
Семак не выиграл 6 матчей у Ахмата...за время своих чемпионств....
Пожалуй худшая статистика Зенита...из всех команд из РПЛ...
Но если в сезоне Зенит уступает в 4-6-ти матчах но это не отображается на чемпионстве - то никто и не вспоминает кому и когда проиграл Зенит...
  2
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Mejiak3317 (комментарий удален)
26.08.2023, 22:53
А ничего,что ЦСКА вчера сыграл вничью???
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
26.08.2023, 22:41
Винить за присутствие человека по имени Абаскаль в Спартаке нужно тех кто нашёл его на остановке. Вопрос ещё и в том, что вообще делали на этой остановке представители клуба с богатейшей историей и традициями? И что это за представители, сдаётся мне, что они знают историю советского футбола и его традиции и величие не лучше меня. И не только всего советского футбола, а и самого Спартака. Так почему мне за них должно быть стыдно и обидно? По-моему таких надо презирать. Но, с прагматичной точки зрения, что сегодня очень модно, соперникам по турниру это только на руку.
  1
Сп62
26.08.2023, 22:39
Не пойму, почему Капрал набросился на Абаскаля? Сегодня Личка даже в розовой футболке ничего не показал. Федотов вообще в растерянности. А он кроме Абаскаля никого не видит. А хвалит ещё себя за объективность.
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
26.08.2023, 22:38, ред.
На самом деле нет)....я нормально отношусь к Абаскалю...не хуже он и не лучше многих...заменить теоретически можно, но кем и какой после этого будет результат тоже неизвестно...нормальные тренеры тренировали Спартак безрезультатно...например Эмери...при никому неизвестном Каррере Спартак стал чемпионом....все-таки мне кажется что главное это сбалансированный состав команды...например Зенит...тренер там откровенно слабый ну или самый обычный...
  5
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2023, 22:33
Кстати)....в прошлом сезоне Зенит как сыграл с Ахматом на своей поляне?)...
  2
Трезвый повар
26.08.2023, 22:31
Матч не смотрел. В это же время играл Ростов
Нулевая ничья удивила. А считаю что у Спартака самая сильная атакующая линия в лиге
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2023, 22:29
1 очко...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2023, 22:27
Маэстро, а вот этот ШЕДЕВР- сделает Вас ВЕЛИКИМ, НАВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Jeck Denielse
26.08.2023, 22:23, ред.
Два домашних матча - 1 очко....
Впереди малообещающий круиз по маршруту Краснодар-Сочи-Нижний Новгород.....
Тяжело будет...Гильермо...
  2
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
26.08.2023, 22:18
А ты и не поймешь, потому что не знаешь историю советского футбола, его традиций и величия.
Я знаю. Поэтому, глядя на игру Спартака становится больно и обидно, почему, клуб, с такой богатейшей историей и традициями, столько времени терпит присутствие в клубе человека по фамилии Абаскаль...

Мне и за ЦСКА обидно. Но там есть объективные причины, оправдывающие тренера, хотя и к нему- имеются вопросы...
  2
Futurista
Futurista
ответ Шуnя771 (раскрыть)
26.08.2023, 22:17
Абаскаль с вами не согласен...

  3
valdsx
valdsx
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26.08.2023, 22:13
Если честно, то Ахмат ирал грязно, увидев лояльность судьи. Хотяб одна жолтая в первом тайме Ахмату- все изменило как Спартаку в прошлой игре. Отдам должное Ахмату - играли в мелкий но частый фол с позволения( статистика) , дай бог сыиграют с зенитом в такой футбол без желтых.... А по делу, Спартак и при таком раскладе и составе даже без тренера должнен был выигровать, но ТРЕНЕР и судья все запороли с согласием игроков. Это не СПАРТАК а пародия , а духом вообше не пахнет, ДАЙТЕ АМБИЦИОЗНОГО НЕВМИНЯШКУ ОТ КРОВИ СПАРТАКОВЦА, хотяб чтоб начало вонять мясом и духом
  2
Дима Логинов
26.08.2023, 22:12
Лучшее начало сезона, лучший тренер, лучшая игра, лучшие перспективы...
Но. Рождённый ползать летать не может.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт